Гость
Статьи
неудачное мелирование.

неудачное мелирование.

покрасила как-то волосы в морозный каштан краской кастинг от лореаль. через какое-то время краска смылась и я стала рыжеватой а корни свои темно-русые. и дернул меня черт пойти вместе с сестрой и сделать мелирование. меня предупредили что может получиться, но я понадеялась на авось. в итоге я сейчас трехцветная, темно русая,рыжая и желтые пряди. тонировка шампунем не помогла как и бальзам убрать желтизну с мелированных прядей. посоветуйте пожалуйста в какой цвет закрасить это безобразие? хотела быть по светлее чем свой натуральный,но в салон идти нет лишних денег.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ирис
#1

лучше ничего не делать, тем более дома. сама после неудачного мелирования покрасилась дома - стало только хуже.

лучше подождать, пока краска немного потускнеет, и сходить к хорошему мастеру

автор
#2

так уже месяц хожу так. к сожалению варианта нет как краситься самой дома.

Записки Шкодного Кота
#3

А если в тёмно-русый?В тон своих натуральных?

гостья
#4

выход один - закрасить все это темной краской

Ирис
#5

автор, покрасьте волосы дома, но не сами, а у проверенного мастера) поспрашивайте у подруг. а если сами - то да. только темной краской.

автор
#6

спасибо за советы

Sweet
#7

я с дуру сделала мелирование на черные волосы, получились желтые пряди(( только смывка помогла, черный смылся и мелирование посветлело и стало белым

Curly
#8

К сожалению,исправить самой,не получится!Работа очень сложная и далеко не каждый мастер сможет выполнить ее без вреда для волос и с хорошим результатом!посоветовала бы взять профессиональный оттеночный краситель,,ориентируясь на самую темную прядь на голове и закрасить.Цвет коричневый,без красноты и пепла.профессиональные оттеночные красители,в отличие от стойких лучше выравнивают цвет,т.к. содержат большое количество пигмента и очень не плохо держатся.А избавляться от черного цвета на самом деле лучше всего при помощи мелирования и последующего тонирования,тогда не будет некрасвых желтых прядей.Удачи))))

Гость
#9

покрасься в натуральный тон

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: