Гость
Статьи
неудачное мелирование

неудачное мелирование

у меня история такая, у меня были черные волосы и мне сделали частое мелирование+тонирование, в итоге вышло темно-коричневые золотистые рыжие и местами белые. Как вы думаете,что мне делать?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц подожди и опять милируйся!

Гость
#2

тонируйте снова всё в черный.

18 мне уже
#4

Вот у меня каштановые волосы,хочу помелироваться. С чего начать? Может сначала покраситься светлее, а потом мелироваться или с натуральным цветом легче добиться желаемого результата?

Гость
#5

затонируй

Ирина
#6
18 мне уже

Вот у меня каштановые волосы,хочу помелироваться. С чего начать? Может сначала покраситься светлее, а потом мелироваться или с натуральным цветом легче добиться желаемого результата?

мне кажется можно сразу мелироваться.у вас же натуральный.я когда тоже так же сделала,ничего так, нормально было

Ирина
#7

Вот девочки у меня такая идея,может мне сделать смывку а потом блондироваться. как вы думаете?

Ирина
#8
Гость

Месяц подожди и опять милируйся!

хорошая идея,но с таким цветом...целый месяц...

18 мне уже
#9

А я не хочу чтоб были такие полоски светлые резкие,как сделать что бы переходы были плавные?

Ирина
#10
18 мне уже

А я не хочу чтоб были такие полоски светлые резкие,как сделать что бы переходы были плавные?

попробуйте частое мелирование или лучше сходить в салон и проконсультироваться

#11
Ирина

у меня история такая, у меня были черные волосы и мне сделали частое мелирование+тонирование, в итоге вышло темно-коричневые золотистые рыжие и местами белые. Как вы думаете,что мне делать?

Еще разок надо, вы из Москвы? Могу мастера хорошего посоветовать, исправит.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: