Гость
Статьи
ледяной блонд

ледяной блонд

привет девчонки вопрос такой у меня русые волосы бледная кожа я хочу покрасить волосы в ледяной блонд кто не знает это такой серебристо-белый цвет с голубоватым оттенком как мне добиться такого результата подскажите плиз.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ли
#1

Полностью обесцвечиваются волосы чем-то ядреным типа супры, получается как белый лист бумаги и на него наносится уже оттенок серебристый... убойная штука для волос и я так красилась, попортила все волосы

Ася
#2

Ооо, супер, бледная кожа и русые волосы... моя мечта! я сама беленькая и постоянно отбеляюсь, вот хочу волосы до светло-русого цвета довести(я блондинка) автор, НЕ НАДО перекрашиваться ни в какой ледяной блонд, это же кошмар, и уходить с него долго будите, а уходить БУДИТЕ!!!

Гость
#3

в гарньер есть краска схожего цвета

Лариэль
#4

снежная королева..)) если хочется - то обязательно надо )) я из брюнетки до блонда дошла за 3 месяца - пыталисьь остановить ВСЕ,..хоть я далеко не кавказская женчина..


#5
Ася

Ооо, супер, бледная кожа и русые волосы... моя мечта! я сама беленькая и постоянно отбеляюсь, вот хочу волосы до светло-русого цвета довести(я блондинка) автор, НЕ НАДО перекрашиваться ни в какой ледяной блонд, это же кошмар, и уходить с него долго будите, а уходить БУДИТЕ!!!

Кого БУДИТЬ??????? о_О

Анька_из_села
#6

уж очень искусственный цвет...((((я раньше такая ходила....мне все сказали что это ужас да и я потом одумалась.....старит он к тому же....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема