Гость
Статьи
Ледяной блонд

Ледяной блонд

увидела девушку в метро с такими красивыми волосами, цвет icy blond почти белый как у альбиноски
у меня свои рыжерусые некрашеные длинные до пояса, я не люблю обычно крашеные, но тут так хорошо выглядело это, я просто влюбилась, отговорите меня дуру

у девушки глаза серые были, а у меня зеленые и волосы у нее идеально прямые, а у меня волнистые, короче чувствую я что отстойно на мне такое будет, но так безумно захотелось.

ань
5 ответов
Последний — Перейти
Жесть
#1

Отвалятся.

Онемечивание Конечностей
#2

если вам не идет этот цвет к глазам, коже, лицу, то будь он хоть 100 раз красивый, ваше лицо с ним будет тусклым. Вот поседеете, тогда можно будет с блондом хоть заэкспериментироваться. :)

Гость
#3

наверное, эт я была)

автор
#4
Гость

наверное, эт я была)

вряд ли, я не в России живу и не в СНГ))

тоже уже думала что когда седые пойдут то буду красить

#5

Вот такая же фигня! Увидела, загорелась... А тут идем с мужем по улице и я вижу ту девушку у которой мне цвет понравился. Показываю мужу и говорю - как тебе ее цвет волос? На что он мне отвечает - бл*й! Я в шоке! Уже в салон записалась! А он вот так! Я говорю - почему? Он мне говорит - все бл*и с таким цветом ходят! Я лезу в спор, говорю - да ты знаешь, скольких трудов и денег стоит такое сделать и потом средства для поддержания такого цвета тоже дорогие! А он мне - правильно, на таких б* салоны навариваются! Вообщем, рассказала я ему свою задумку с перекрашиванием. Муж конечно был шоке. Говорит что все это смотрится пошло и дешево. Пришлось отказаться от своих планов. Так что решайте взвешенно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: