Гость
Статьи
перцовая настойка

перцовая настойка

как правильно делать маску с перцовой настойкой?действительно ли волосы начинают лучше расти?

Рапунцель
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пол литра на грудь и все у вас будет.

Гость
#2

)))))

#3

у меня они только в рыжий покрасисились.. других эффектов не заметила))

Рапунцель
#4

ахах,попробую позже

Гость
#5

Тут было куча тем про неё и про луковую еще.

Там смачивали ватный тампон этой настойкой и пропитывали корни волос.

На сколько.. кто мин на 15, а были и те, кто на всю ночь оставлял. Я с дурости начитавшись с работы в аптеку, купила, намазала голову и думала сдохну. Горела голова вся, даже после мытья. Нафиг нафиг))

Да и греть её как то незнаю, правильно ли. Про оставлять на всю ночь -ту вообще молчу.

злой апельсин
#6

я 3 ложки настойки разбавляю с таким же количеством воды, хотя воды можно и поменьше. Жжет макушку нормально, а с переди слабенько

Автор с соседней ветки
#7

Я, начитавшись здесь подобных тем о перцовке, на чала делать.)) Помогает. Сегодня вечером тоже буду наносить. Держу 1 час, не дольше, делаю через день. Чтобы настойка жгла доливаю в пузырёк гор. воды, но немного.

Гость
#8

можно с бальзамом безсиликоновым смешать

#9

Не знаю как правильно, но как я делала:

-в самый первый раз руками нанесла настойку на голову, ничего не жгло. Но когда сразу же вымыла руки, очень начало жечь. А на голове ничего, нормально.

-потом решила добавить настойку в репейное масло. Эффект, как мне показалось, получше. Хотя бы голову не так сушит.

На счет роста: конечно не "попрет" прямо сразу, но, думаю, все равно будут лучше расти. С маслом мне больше понравилось.

Красоты и здоровья вам! :)

<P.S.>
#10

я смешиваю репейное масло и 1 пробку этой настойки,перемешиваю,разогреваю и на башку)))

Гость
#11

девочки, а она воняет? а то мне не нужен запах вообще. мой МЧ эстет во всем. лук я не могла 2 мес смыть и были проблемы у меня с ним.ему казалось, что воняет даже там:))))) и яйцо воняет. будет ли запах?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: