Гость
Статьи
Перцовая настойка

Перцовая настойка

Добрый день дорогие форумчанки. Вопрос далеко не новый, но все же... У меня, слава богу, густые волосы, красивые, пышные, хорошие, вообщем не жалуюсь, отрастила 60 см, хочется около 80.. недавно прочитала про перцовую настойку, облазила весь интернет, все, что можно было, прочитала. Испугали следующие моменты: 1. при применении перцовой настойки густые волосы начинают выпадать аж так, что остаются проплешины. 2. очень сушится кожа головы и, как следствие, выпадают волосы.
Жутко боюсь, что сниму полотенце и обнаружу..сами понимаете. Что вы можете посоветовать? Действительно ли выше упомянутые "факты" имеют место быть? Заранее спасибо, очень жду ваших ответов, в то время, как сама сижу и трясусь:(

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#2
мокрота

Перцовкой надо поливать клитор,чтоб он был пухлый и румяный.

смешно смешно..

гость
#3

У меня от нее началась дикая перхоть. Не советую

Рыбка
#4

мне жирность убирала.больше ничего не заметила

Гость
#5

ничего такого из вышеперечисленного не заметила. наоборот, волосы стали выглядеть более ухоженно. Единственное,это то, что после смывания немного коньяком попахивает.

Гость
#6

Лучшее-враг хорошего.Автор,у Вас хорошие волосы,подождите сами отрастут,куда гнать и эксперементировать.Или Вы уже намазались и трясетесь от страха?

Ася
#7

Мне помогло- выпадать меньше стали и на ощупь приятнее. Как наносила, какое то время жгло, а потом все норм (держала час в целофане). Если не принимать во внимание муторное нанесение, Я увидела только плюсы)

Алёнка
#8

И мне помогает,я смешиваю его так же с желтком и репейным маслом,а после бальзамом смазываю и волосы идеальные! Советую! :)

фа
#10

Так можно же сделать самостоятельно! http://perzovka.blogspot.com/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: