Гость
Статьи
Тестеры в магазинах. …

Тестеры в магазинах. Как ими пользоваться?

Столкнулась я с проблемой.. пришла в магазин, смотрю есть тестер шампуня и кондиционера какраз того шампуня который я хотела купить, но сам он стоит бешенных денег и конечно с былды( не попробовав) покупать не хотела. Позвала конультанта, объяснила ситуайию и спрашиваю как можно попробовать? - Вот, берете и нюхаете. -Как нюхаете? там же пол бутылки уже нет. -На руку наносят, пробуют. (бред просто ужас) спрашиваю: -Кондиционер тоже? и та призналась,что у них есть душ и они сами ими моются. Так почему объясните мне я им воспользоваться не могу(тестером!) а консультанты могут? я все таки клиент, и если бы попробовала и понравилось, обязательно купила бы. Мгли бы куда то отлить, в баночку хотя бы 5мл, хватило бы на один раз. Иначе для чего нужны тестеры?

Анжелика
14 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

очень мало где дают пробники до покупки. но некоторым везет.

Гость
#2

Какой магазин и какая марка шампуня?

Анжелика
#3

филип б. магазин стокманн.

Гость
#4

с ними надо быть наглыми, скажите чтоб вам отлили чуток в баночку, и не стесняйтесь. а то они себя очень важными считают.

Анжелика
#5
Гость

с ними надо быть наглыми, скажите чтоб вам отлили чуток в баночку, и не стесняйтесь. а то они себя очень важными считают.

она сказала,что не обязана это делать.

Marika
#6

Подойдите к консультанту. Скажите,что у нее просто шикарные волосы. Поинтересуйтесь, чем она их моет. Потом спросите ее мнение про ваш шампунь,который хотите купить. Попросите пробник. Она все для вас сделает))))

Анжелика
#7
Marika

Подойдите к консультанту. Скажите,что у нее просто шикарные волосы. Поинтересуйтесь, чем она их моет. Потом спросите ее мнение про ваш шампунь,который хотите купить. Попросите пробник. Она все для вас сделает))))

да прийдется искать еще к ним подход )))

Marika
#8

Тренироваться говорить люпдям комплименты, делать так,чтобы они с радостью вам помогали очень полезно))

Ujcnm
#9

...а если у неё явно три волосины в два ряда?! обидится же))

Автор
#10
Ujcnm

...а если у неё явно три волосины в два ряда?! обидится же))

Если три волосины у консультанта - стоит задуматься о покупке у них шампуня/кондиционера

Автор
#11

Сорри, я не Автор этой темы

Гость
#12
Автор

Если три волосины у консультанта - стоит задуматься о покупке у них шампуня/кондиционера

Количество волос не зависит от шампуня. Если с тремя родилась, то десять никак не появится, чем ни мой.

не смотрите НТВ
#13

ну и сходили бы тоже в душ и протестили.

Гость
#14

помнится, на проспекте Мира была чудесная аптека, там давали несколько тестеров кремов, шампуней и т.д..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: