Гость
Статьи
Какую пользу несут …

Какую пользу несут мужчины?

Живя на этом свете, почти не замечаю, чтобы мужчины брали на себя быт, воспитание детей, заработок (20к это не заработок, это нищебродство). Не замечаю, чтобы мужчины работали на таких профессиях, где действительно без человеческих рук не обойтись: продавцы в продуктовых магазинах - женщины, воспитатели в детсадах - женщины, офисный "планктон" - тоже женщины. Почему только женщины приносят видимый положительный результат? Женщины трудятся в поте лица, на них мир держится, вот вам "слабый" пол.

257 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато мужики говорят я зарабатываю а она мне должна секс разнообразный или я смеею ее если не устроит девушку ! Фригидная им не нужна и т.д

#2

Вечером как ни выгляну в окно, одно мужлло бухающее на лавках. И не надо мне втирать про то что интернет создали мужчины, это одна сотая из той пользу, какую приносят женщины, да и над подключением интернета в России тоже женщина потрудилась.

Гость
#3
Подсолнушек🌻

Вечером как ни выгляну в окно, одно мужлло бухающее на лавках. И не надо мне втирать про то что интернет создали мужчины, это одна сотая из той пользу, какую приносят женщины, да и над подключением интернета в России тоже женщина потрудилась.

Вот вот .у нас тоже забегаловка рядом и так всегда курят стоят мужики таращатся полупьяные

#4
Гость

Зато мужики говорят я зарабатываю а она мне должна секс разнообразный или я смеею ее если не устроит девушку ! Фригидная им не нужна и т.д

Задолбали они со своим сексом. Такое ощущение, что они думают, что у них между ног вместо засссаннного члена висит слиток золота

Елена Б
#5

Так устроен мир, женщины рождаются, чтобы давать мужчинам секс, кормить, одевать, обеспечивать, любить. А твоё нытьё никому не интересно.

Гость
#6

Какую пользу несут мужчины?
никакую

#7

Ну, напримѣръ мужчины работают горняками въ шахтах и кочѣгарами въ котѣльной милостиво освобождая жѣнщинъ отъ этой работы.

#9
Афли

Ну, напримѣръ мужчины работают горняками въ шахтах и кочѣгарами въ котѣльной милостиво освобождая жѣнщинъ отъ этой работы.

Зачем там работать в этих шахтах, если этот труд там бесполезен? Его же все равно никто не чувствует не видит, всем пофиг на то что копают и роют под землей

#10
Гость

Какую пользу несут мужчины?
никакую

💯

Гость
#11

Ну слушайте, есть профессии, где нужна физическая сила, пожарные, в строительстве, грузчики, на производстве. Вот там мужчины полезны. И что бы не говорили, даже профессия актера полезная. Потому что никто не будет смотреть фильмы, где все роли, и женские, и мужские исполняются женщинами, это будет бред. У фильмов и сериалов много просмотров, и нытья, когда следующий сезон. Если вдруг киноиндустрию прикроют, что будут все смотреть? Да, какое-то время посмотрят, пересмотрят старое кино, а потом будет нытье, почему новое не снимают.

Гость
#12

На заводах работают , там где нужна физическая сила. На стройках так же мужчины, хотя там и женщины есть

Гость
#13

Мужчины дарят наслаждение твоей маленькой *** трахая её упругим членом.

Гость
#14

"Без человеческих рук "?
В шахтах , на рыболовных промымлах , нефтяных месторождениях и др энергетических предприятиях .
Лесозаготовки , строительство , транспорт .
Автор , перечислять все " руками " или интеллектуальные сферы -дня не хваитит
Ваше мышление магазинами и парикмахерскими ограничевается ?
Даже на кассах в " пятерочках " все бельше мужчин .
Вопрос о " пользе мужчин " НЕ этичен
Извинитесь и идите думать : какая от Вас польза обществу?

Гость
#15
Подсолнушек🌻

Задолбали они со своим сексом. Такое ощущение, что они думают, что у них между ног вместо засссаннного члена висит слиток золота

Кто ж виноват , что Вы выбирали " зассанных "?
Мозгов не хватило с нормалтными спать ?

Гость
#16

Один из святых отцов писал: когда мир подойдет к концу света (2 пришествию Христа) женщины будут главенствовать (матреархат) в мире. Это накащание мужчинам свыше, за их безответственность перед семьей, родиной, перед Богом! Кто должен вставать раньше всех и ложиться позже всех? Муж. Кто должен молиться за семью? Муж. Кто учит детей православию? Муж. Кто обеспечивает семью? Муж. Кто несет ответсвенность за всех членов семьи? Муж. Если этого нет, если муж-аленький цветочек на сквозняке - это не муж. Женщины вынуждены брать эту ответственность на себя. Вот вам и ответ

#17
Гость

Ну слушайте, есть профессии, где нужна физическая сила, пожарные, в строительстве, грузчики, на производстве. Вот там мужчины полезны. И что бы не говорили, даже профессия актера полезная. Потому что никто не будет смотреть фильмы, где все роли, и женские, и мужские исполняются женщинами, это будет бред. У фильмов и сериалов много просмотров, и нытья, когда следующий сезон. Если вдруг киноиндустрию прикроют, что будут все смотреть? Да, какое-то время посмотрят, пересмотрят старое кино, а потом будет нытье, почему новое не снимают.

Профессия актера бесполезна, это бесплатная кормушка для тех, кто них ера не хочет работать: постоял покривлялся на сцене - и че? За что деньги им платить? Знаете, как-то без фильмов и сериалов проживем.
Пожар можно самим потушить, если че. Пожарные ничего не делают, сидят чаи гоняют, раз в год выезжают на вызов, тоже мне профессия😂
Грузчиков заменить могут роботы. Тут и так всё понятно.

Гость
#18
Подсолнушек🌻

Зачем там работать в этих шахтах, если этот труд там бесполезен? Его же все равно никто не чувствует не видит, всем пофиг на то что копают и роют под землей

Посидишь в холодной квартире - поймешь
Иди &отка

Татьяна
#19
Елена Б

Так устроен мир, женщины рождаются, чтобы давать мужчинам секс, кормить, одевать, обеспечивать, любить. А твоё нытьё никому не интересно.

Дополню: женщины нужны, чтобы следить за собой, быть привлекательными для мужчины, всегда быть в форме, должна быть красивая попа, грудь, лицо, одежда, всё для мужчины. Иначе кому мы нужны? Согласна, что этот мир так устроен. Я в отличие от автора люблю мужчин и мне не жалко дарить им свою красоту, развлекать и давать деньги (я в отличие от автора зарабатываю достаточно и я не бездельница).
У автора явно с головой проблемы и видно, что человек ленивый, не образованный. Как говорится "нечего на зеркало пенять...".

#20
Гость

Мужчины дарят наслаждение твоей маленькой *** трахая её упругим членом.

Это вы так решили. На самом деле женщинам секс не нужен априори

Гость
#21

ПОЛЬЗЫ НОЛЬ.
Что то сломалось?
Смотря что.
Комп или ноут
Раазберу и починю.
Смесиитель чинить умею

Шурик, хочу твою Машину времени.

#22
Гость

Кто ж виноват , что Вы выбирали " зассанных "?
Мозгов не хватило с нормалтными спать ?

Почему российские мужички себя привыкли причислять к "нормальным"? Чем вы заслужили, чтобы с вами в койку прыгали?

#23
Гость

На заводах работают , там где нужна физическая сила. На стройках так же мужчины, хотя там и женщины есть

На заводах есть роботы

#24

Оглянулся, что-то не вижу "видимого женского результата".
Вижу мебель, стены, потолок, технику, то есть результат вижу, а женщин в нем ну никак 😐

#25
Подсолнушек🌻

Это вы так решили. На самом деле женщинам секс не нужен априори

Не говори за всех женщин у тебя нет таких полномочий. Твою маленькую писечку никто не любил и не ласкал.

Гость
#26
Гость

Один из святых отцов писал: когда мир подойдет к концу света (2 пришествию Христа) женщины будут главенствовать (матреархат) в мире. Это накащание мужчинам свыше, за их безответственность перед семьей, родиной, перед Богом! Кто должен вставать раньше всех и ложиться позже всех? Муж. Кто должен молиться за семью? Муж. Кто учит детей православию? Муж. Кто обеспечивает семью? Муж. Кто несет ответсвенность за всех членов семьи? Муж. Если этого нет, если муж-аленький цветочек на сквозняке - это не муж. Женщины вынуждены брать эту ответственность на себя. Вот вам и ответ

Добрый вечер. Какой именно? Что-то читала давно такого рода литературу и не встретила такого прогноза.

Гость
#27
Гость

Посидишь в холодной квартире - поймешь
Иди &отка

А где топят углём? Либо центральное отопление давно в городах уже либо дровяное печное в частных домах.

Манка с комочками
#28

сплошные риски (для женщин от мужчин), поэтому они должны его (риск) оплачивать - своей заботой, добротой, вовлечённостью и деньгами. Иначе никак. На счёт профессии - из них бывают хорошие электрики, пилоты, хирурги, сантехники, грузчики, водители, руководители.

Алина
#29
Подсолнушек🌻

Это вы так решили. На самом деле женщинам секс не нужен априори

А я согласна с автором, только не понимаю, зачем вообще поднимать тему отношений и секса? Нам, женщинам, нужно выживать и мужчины лучше всего для этого подходят. Идеально, чтобы мужчина просто давал деньги и никогда вживую не появлялся. Ну просто как некая сущность потусторонняя, благодаря которой женщина может быть принцессой.

#30
Татьяна

Дополню: женщины нужны, чтобы следить за собой, быть привлекательными для мужчины, всегда быть в форме, должна быть красивая попа, грудь, лицо, одежда, всё для мужчины. Иначе кому мы нужны? Согласна, что этот мир так устроен. Я в отличие от автора люблю мужчин и мне не жалко дарить им свою красоту, развлекать и давать деньги (я в отличие от автора зарабатываю достаточно и я не бездельница).
У автора явно с головой проблемы и видно, что человек ленивый, не образованный. Как говорится "нечего на зеркало пенять...".

Ты штанопоклонница, лечиться надо.
Мужики самые главные нарушители законов, опасные преступники - насилуют детей и женщин, бьют, унижают, угрожают... И Вы после этого продолжаете любить мужчин? Включите мозги уже наконец, хватит страдать стокгольмским синдромом

Гость
#31

Если один рандомный мужчина не способен просто помочь донести до дома тяжёлые сумки с продуктами женщине хрупкой в гололёд и мороз и метель - он - не мужчина.

#32
Гость

Посидишь в холодной квартире - поймешь
Иди &отка

Я сама пользуюсь отоплением, мужлоо тут не при чем

Гость
#33

Если один рандомный мужчина не способен заступиться за женщину, ребёнка, пенсионеров, которых при нём обидели, оскорбили, ограбили, обманули или даже ударили в общественном месте - это не мужчина.

#34
Гость

Если один рандомный мужчина не способен просто помочь донести до дома тяжёлые сумки с продуктами женщине хрупкой в гололёд и мороз и метель - он - не мужчина.

А с чего ты взяла что рандомный мужик должен тебе помогать? Заведи себе хахаля пусть он и помогает. Закажи доставку, не таскай сразу тонну жратвы - вариантов море. Но ты специально выбрала тот при котором все мужики виноваты перед тобой.

Гость
#35

Взяв а руки смартфон, подумайте кто его изобрел. Какие ресурсы для этого понадобились, технологии, расчеты и т.д. и т.п... всю технологическую цепочку. Да даже кто вам дом отгрохал, мебель и стиральную машину. Какая польза от мужчин? Это ж надо додуматься такое выдавить. Мир построен ими.

Гость
#36
Подсолнушек🌻

Я сама пользуюсь отоплением, мужлоо тут не при чем

Мужики не нужны!!! Без них все было бы лучше и отопление лучше бы работало, меньше было бы перебоев из-за этих дeбилoв. И интернет лучше бы работал, если бы они не сидели столько в нём и машины были бы лучше, весь мир был бы лучше.

Манка с комочками
#37
Кобеллино

А с чего ты взяла что рандомный мужик должен тебе помогать? Заведи себе хахаля пусть он и помогает. Закажи доставку, не таскай сразу тонну жратвы - вариантов море. Но ты специально выбрала тот при котором все мужики виноваты перед тобой.

но ты же хочешь, чтобы рандомные женщины ублажали твои очи, носили мини, каблуки, вкусно пахли, и ещё при этом не старели. Постоянно же темы строчите

#38
Подсолнушек🌻

Я сама пользуюсь отоплением, мужлоо тут не при чем

Чтобы твоё отопление работало нужен труд тысяч людей и большинство из них мужчины. Все твои ущемленные сентенции просто смешны. Ты маленький обиженный ребёнок которому не дали игрушку.

Гость
#39
Подсолнушек🌻

Профессия актера бесполезна, это бесплатная кормушка для тех, кто них ера не хочет работать: постоял покривлялся на сцене - и че? За что деньги им платить? Знаете, как-то без фильмов и сериалов проживем.
Пожар можно самим потушить, если че. Пожарные ничего не делают, сидят чаи гоняют, раз в год выезжают на вызов, тоже мне профессия😂
Грузчиков заменить могут роботы. Тут и так всё понятно.

Не просто так существуют эти профессии. Ну пожарные сидят, чай пьют, как вы выразились, это же хорошо, если нет пожаров, а если будет, есть, кому действовать. Роботы и ИИ могут заменить многие профессии, есть роботы-официанты, курьеры, не только грузчики. Роботы уже и маникюр, и ресницы делают, так что не торопитесь с выводами. Про актеров я тоже раньше так думала, пока не увидела, сколько зависимых от сериалов, у которых весь день тв, ютуб орет. Они с ума сойдут, если смотреть будет нечето. Не согласна только с тем, что в кино им такие миллионы платят, потому что многие другие профессии заслуживают этого не меньше.

Гость
#40

Я живу в столице РФ с момента рождения в одном и том же доме всю жизнь и наблюдаю жуткую картину в своём районе на букву Х (не подумайте, что хорошем). Продолжать не буду. Все всё про себя знают сами. Я и про сотрудников полиции и про беспредел неуправляемых нелегальных мигрантов безнаказанный и про безучастность и равнодушие соседей мужского пола. Это просто жесть. Настоящих нет мужчин. Просто не встречала за 39 лет таких.

#41
Гость

Если один рандомный мужчина не способен просто помочь донести до дома тяжёлые сумки с продуктами женщине хрупкой в гололёд и мороз и метель - он - не мужчина.

Бывают ситуации, когда лучше самой донести сумки. На улице полно насильников и убийц ходят, какое к ним может быть доверие. Если предлагают помочь, лучше вежливо отказаться и поторопиться сделать от них ноги, а то времена пошли не те

#42

Конечно не мужчина. Недостоин такого звания и горжусь этим

#43
Манка с комочками

но ты же хочешь, чтобы рандомные женщины ублажали твои очи, носили мини, каблуки, вкусно пахли, и ещё при этом не старели. Постоянно же темы строчите

Вы это делаете не ради мужчин, а для себя. Если тебе тяжело носить каблуки и вкусно пахнуть тебя никто не заставляет. Воняй и носи кроссовки.

Манка с комочками
#44
Кобеллино

Вы это делаете не ради мужчин, а для себя. Если тебе тяжело носить каблуки и вкусно пахнуть тебя никто не заставляет. Воняй и носи кроссовки.

видила я тебя в тех темах, бухтел что НеЖенственныеНынчеВсе, вот тебе ответочка, что не так? хочешь "настоящих женщин" кругом будь "настоящим мужчиной", всё логично. Но поскольку ты сам НекрасивыйКрысёнышИтрус, здесь нечего обсуждать.

#46
Подсолнушек🌻

Ты штанопоклонница, лечиться надо.
Мужики самые главные нарушители законов, опасные преступники - насилуют детей и женщин, бьют, унижают, угрожают... И Вы после этого продолжаете любить мужчин? Включите мозги уже наконец, хватит страдать стокгольмским синдромом

Нытье о том что все мужики/женщины плохие это признак социально неадаптированной инфантильной личности, винящей других в своих проблемах.

Денис
#47

Автор тебя надо в шахту загнать или отправить сталь платить) А вообще устройся на ближайшую стройку увидишь профессию где женьшин нет

#48
Манка с комочками

видила я тебя в тех темах, бухтел что НеЖенственныеНынчеВсе, вот тебе ответочка, что не так? хочешь "настоящих женщин" кругом будь "настоящим мужчиной", всё логично. Но поскольку ты сам НекрасивыйКрысёнышИтрус, здесь нечего обсуждать.

Обоснуй за труса и крысеныша. Что за чушь ты несёшь?

Манка с комочками
#49
Кобеллино

Обоснуй за труса и крысеныша. Что за чушь ты несёшь?

ой, мальчик обЫделся

#50
Манка с комочками

ой, мальчик обЫделся

Я не обижаюсь на ущербов)) я попросил привести доводы