Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть школьных обидчиков

Я уже получила высшее образование,вышла замуж,у меня много друзей и нет комплексов,но забыть ту саю сволочь я не могу, обидчиков в классе было 3-4 человека, но мне плевать на всех кроме нее одной. Почему? Мне плевать на нее,но естественно дружить с ней я не стану,но как меня достало что она то приснится мне то перед сном в памяти проскочит,я совсем о ней не думаю,не захожу на страничку,но я так устала от того что она занимает какое то место в моей голове,главный вопрос как избавится?

_-Черная дыра-_
38 ответов
Последний — Перейти
_-Черная дыра-_
#1

Плевать на всех остальных в плане они не всплывают внезапно в моей памяти,а плевать на нее в плане как она живет счастлива ли она или ваще может спилать,мне не интересно,но в голове она вспоывает

Скидыщь))
#2

Никак. Будет снится постоянно. У меня та же фигня.

Гость
#3

Мне снилось, как я ножом режу обидчиков, иногда они меня убивали. Думаю никак. Нужно отомстить, и чтобы это было похоже на несчастный случай. Ну например сделать человека инвалидом. Отталкиваясь от самого жёсткого (отрезать руки, ноги, выколоть глаза, ушные перепонки, отрезать язык) далее смотреть на свой гуманизм, насколько сильна ненависть. Также один из худших вариантов мести - это отправить человека гнить в тюрьму.

_-Черная дыра-_
#4
Скидыщь))

Никак. Будет снится постоянно. У меня та же фигня.

Кошмар,я ее рожу уже видеть не могу...

Гость
#5
Скидыщь))

Никак. Будет снится постоянно. У меня та же фигня.

да уж

_-Черная дыра-_
#6
Гость

Мне снилось, как я ножом режу обидчиков, иногда они меня убивали. Думаю никак. Нужно отомстить, и чтобы это было похоже на несчастный случай. Ну например сделать человека инвалидом. Отталкиваясь от самого жёсткого (отрезать руки, ноги, выколоть глаза, ушные перепонки, отрезать язык) далее смотреть на свой гуманизм, насколько сильна ненависть. Также один из худших вариантов мести - это отправить человека гнить в тюрьму.

Я не хочу мстить,ну максимум унизить публично,но так то пофиг в принципе,не хочу на этом зацикливаться,тк начну думать о ней еще больше
Вы избавлялись от своих обидчиков?

Скидыщь))
#7
_-Черная дыра-_

Кошмар,я ее рожу уже видеть не могу...

Подсознание та еще гадина, подкидывает во снах вечно всякую дичь) Крепитесь.

_-Черная дыра-_
#8
Гость

да уж

Интересная мысль...

Скидыщь))
#9
Гость

да уж

Я уже привыкла. Причём в разной интерпретации снится. То мы близкие подруги, то враги, то она в школе меня обижает, то я могу ей дать отпор и многое другое.

_-Черная дыра-_
#10

Признаться честно мне действительно сложно отпустить ситуацию,я бы хотела что бы она почувствовала то же самое что и я,хотя был момент когда я ее забуллила,над ней смеялись и никто не общался примерно неделю,было даже такое что я угрожала ей лицо разбить и она перестала в мою сторону даже смотреть,она перешла в другую школу и как то в классе 11 мы встретились,она была с друзьями и выкинула про меня в общественном месте оскорбление. Это было так давно,господи да у меня все в шоколаде но почему я думаю о такой херне? Да я ее не уважаю ,не видела ее несколько лет,но омерзительное отвращение я к ней испытываю,на днях всиретила ее в городе(проходила мимо) я была с мужем и минут 7 я рассказывала ему какая она страшная мерзкая и что у нее черви в заднице(откровенно оскорбляла)

Гость
#11

У меня такая же проблема была. Две сессии с психологом решили эту проблему, использовали метод пустого стула, если вам лень идти к психотерапевту, то по этому методу есть книги на озоне.

_-Черная дыра-_
#12
Скидыщь))

Я уже привыкла. Причём в разной интерпретации снится. То мы близкие подруги, то враги, то она в школе меня обижает, то я могу ей дать отпор и многое другое.

Ой я вас так понимаю,эти мысли и сны заставляют думать меня что я ей одержима хотя это совсем не так, единственное что меня успокаивает это то что я ей так же снюсь)))
Мы с ней взаимно ненавидели друг друга без какой либо причины с раннего возраста,химия у нас такая

#13

Забей *** на них, лучше посмотри трейлер гта 6,я обкончался раз 100 после 1 минуты

Гость
#14
_-Черная дыра-_

Признаться честно мне действительно сложно отпустить ситуацию,я бы хотела что бы она почувствовала то же самое что и я,хотя был момент когда я ее забуллила,над ней смеялись и никто не общался примерно неделю,было даже такое что я угрожала ей лицо разбить и она перестала в мою сторону даже смотреть,она перешла в другую школу и как то в классе 11 мы встретились,она была с друзьями и выкинула про меня в общественном месте оскорбление. Это было так давно,господи да у меня все в шоколаде но почему я думаю о такой херне? Да я ее не уважаю ,не видела ее несколько лет,но омерзительное отвращение я к ней испытываю,на днях всиретила ее в городе(проходила мимо) я была с мужем и минут 7 я рассказывала ему какая она страшная мерзкая и что у нее черви в заднице(откровенно оскорбляла)

Найти варианты, чтобы ей пришили статью и посадили.

_-Черная дыра-_
#15
Гость

У меня такая же проблема была. Две сессии с психологом решили эту проблему, использовали метод пустого стула, если вам лень идти к психотерапевту, то по этому методу есть книги на озоне.

Боюсь переломать стулья,но мысль интересная спасибо! А надо перед диалогом как то ознакомиться с жизнью человека(я бы хотела по фактам разнести просто)))хд

_-Черная дыра-_
#16
Патерн Николосн

Забей *** на них, лучше посмотри трейлер гта 6,я обкончался раз 100 после 1 минуты

Девушка просто 🔥 я влюбилась,какая она эффектная

#17

Если все так серьезно, то надо бы к психологу

#18
_-Черная дыра-_

Девушка просто 🔥 я влюбилась,какая она эффектная

А я влюбился в мужика, что поливал газон, слишком сильно как-то притягивает к нему 💫

Скидыщь))
#19
_-Черная дыра-_

Ой я вас так понимаю,эти мысли и сны заставляют думать меня что я ей одержима хотя это совсем не так, единственное что меня успокаивает это то что я ей так же снюсь)))
Мы с ней взаимно ненавидели друг друга без какой либо причины с раннего возраста,химия у нас такая

Вот пусть и мучается, ибо нефиг!)) Если честно раньше пыталась что то найти в сонниках к чему снится, что означает то то и прочее, а потом как то забыла. Приснилась и приснилась, фиг бы с ней))
Меньше думайте после пробуждения о ней, отвлекайте мысли на позитивное или важное о чем нужно подумать в течении дня и сама забудется))
Много чести еще быть вам ею одержимой. Пусть идет в баню😄

#20
Скидыщь))

Вот пусть и мучается, ибо нефиг!)) Если честно раньше пыталась что то найти в сонниках к чему снится, что означает то то и прочее, а потом как то забыла. Приснилась и приснилась, фиг бы с ней))
Меньше думайте после пробуждения о ней, отвлекайте мысли на позитивное или важное о чем нужно подумать в течении дня и сама забудется))
Много чести еще быть вам ею одержимой. Пусть идет в баню😄

А ты смотрел трейлер гта 6?

#21
Гость

У меня такая же проблема была. Две сессии с психологом решили эту проблему, использовали метод пустого стула, если вам лень идти к психотерапевту, то по этому методу есть книги на озоне.

Спасибо.
Тоже есть гадина .. это моя подруга ,с которой когда ссорились ,могла все всем вынести публично ,а потом ходила за мной просилась обратно ,и так постоянно....
Всем так обидно было ,когда я ее прощала ..фу ,мерзость ..и сеье причиняла боль и будто людям ..а этой тварЕ ,одной хорошо ..опять по ее .

_-Черная дыра-_
#22
Скидыщь))

Вот пусть и мучается, ибо нефиг!)) Если честно раньше пыталась что то найти в сонниках к чему снится, что означает то то и прочее, а потом как то забыла. Приснилась и приснилась, фиг бы с ней))
Меньше думайте после пробуждения о ней, отвлекайте мысли на позитивное или важное о чем нужно подумать в течении дня и сама забудется))
Много чести еще быть вам ею одержимой. Пусть идет в баню😄

Я так тяжело отхожу от снов,они для меня как вторая жизнь,иногда я полдня могу прожить в этой иллюзии (например приснился ссср и я полдня думаю что его только вчера отменили,а вечером смеюсь с себя)

#23
Мяу666

Спасибо.
Тоже есть гадина .. это моя подруга ,с которой когда ссорились ,могла все всем вынести публично ,а потом ходила за мной просилась обратно ,и так постоянно....
Всем так обидно было ,когда я ее прощала ..фу ,мерзость ..и сеье причиняла боль и будто людям ..а этой тварЕ ,одной хорошо ..опять по ее .

Забудьте про них, лучше посмотри на гта 6, я при первых секунд достал свой *** и начал драть монитор

Гость
#24

Ищите к психотерапевту, он вам поможет.

Гость
#25
_-Черная дыра-_

Я так тяжело отхожу от снов,они для меня как вторая жизнь,иногда я полдня могу прожить в этой иллюзии (например приснился ссср и я полдня думаю что его только вчера отменили,а вечером смеюсь с себя)

Немного полегчает, только если ты увидишь её страдания и беспомощность.

Гость 07
#26

Закрой гештальт, напиши примерно так ей, блин ты мне приснилась, и я вспомнила какая ж ты была отбитая дyна.
А вообще старые обиды потом психосоматически не очень выходят , поэтому отпустить следовало бы

_-Черная дыра-_
#27
Патерн Николосн

Забудьте про них, лучше посмотри на гта 6, я при первых секунд достал свой *** и начал драть монитор

Если честно,в ообщем я не в восторге,столько лет переделывали город который уже был создан когда то? А еще если учесть то что больше половины зданий будут просто декорации попахивает полным на (обманом) бом, надеюсь будет что то интереснее чем картонный город...

Скидыщь))
#28
_-Черная дыра-_

Я так тяжело отхожу от снов,они для меня как вторая жизнь,иногда я полдня могу прожить в этой иллюзии (например приснился ссср и я полдня думаю что его только вчера отменили,а вечером смеюсь с себя)

Ох автор крепитесь) нужно стараться избавляться от нехороших привычек.

_-Черная дыра-_
#29
Скидыщь))

Ох автор крепитесь) нужно стараться избавляться от нехороших привычек.

Я даже не думала ,что от этого можно избавиться,так с самого детства,остается огромный осадок и ощущение будто меня обманули,но так не всегда,только после долгого и яркого эмоционального сновидения

Скидыщь))
#30
_-Черная дыра-_

Я даже не думала ,что от этого можно избавиться,так с самого детства,остается огромный осадок и ощущение будто меня обманули,но так не всегда,только после долгого и яркого эмоционального сновидения

Может не знаю встретиться с ней, поговорить открыто, для себя все решить и забыть?

_-Черная дыра-_
#31
Скидыщь))

Может не знаю встретиться с ней, поговорить открыто, для себя все решить и забыть?

А что мне с ней обсуждать? Я буду выглядеть глупо,не хочу что бы она знала что она меня бесит или она мне снится, я бы попробовала метод со стулом, но я уже устала о ней думать хд

_-Черная дыра-_
#32
Скидыщь))

Может не знаю встретиться с ней, поговорить открыто, для себя все решить и забыть?

Для меня этот форум тоже как способ терапии, так скажем поговорить молча, посмотреть как другие люди об этом думают,я ведь даже не знала что так много людей беспокоит та же проблема,мне уже стало спокойней,но противно от мыслей о ней.много чести ,это унизительно думать о таких людях,хотя и не так уж часто я о ней думаю,вспоминаю. В 99% случаев мне по и я ее не знаю даже,но тот самый 1%... Отвращение...

Гость
#33

Может к психологу, вдруг что-то подскажет.

Svea
#34

Никак. Теперь она твоя хозяйка. Однажды она придет к тебе и ты сделаешь все,что она захочет. Смирись и уясни наконец свое место в системе центрального отопления.

Гость
#35

всего им наихудшего короче

Гость
#36
Скидыщь))

Подсознание та еще гадина, подкидывает во снах вечно всякую дичь) Крепитесь.

если бы только во снах

Гость
#37
Мышка Малышка

Если все так серьезно, то надо бы к психологу

он ей только фраз шаблонных наговорит

Гость
#38

Сходите к гипнологу, может он вам поможет стереть из вашего прошлого ту мадам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: