Гость
Статьи
Вот что интерсено

Вот что интерсено

а есть тут такие кто отстриг длинные волосы в пользу стрижки?

Маргарита
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я.Очень довольна.

S&M
#3

Я хочу где нибудь через годик каре сделать.

#4
Блошка

я вижу...

остроумно

Гость
#5

Ну я есть. Вам легче стало?

Таша
#6

Это иногда делать надо!!! Волосы отрастить можно, а после стрижек они еще лучше растут!

Таша
#7

Я вот люблю эксперементировать с волосами!

#8

А я никогда свои не отрежу. Как представлю, что укладываться-сушиться надо будет... Ну его... А так помыла с утреца, пока хожу собираюсь на работу, они сохнут. Никаких фенов-лаков-пенок-муссов... Насмотрелась я, как сестры и мама каждое утро очередь к зеркалу и фену устраивали :)

Я
#9
Банка

А я никогда свои не отрежу. Как представлю, что укладываться-сушиться надо будет... Ну его... А так помыла с утреца, пока хожу собираюсь на работу, они сохнут. Никаких фенов-лаков-пенок-муссов... Насмотрелась я, как сестры и мама каждое утро очередь к зеркалу и фену устраивали :)

Длинные волосы без укладки не смотрятся, а короткие укладывать проще...

Я
#10

В апреле отрезала свои волосы) всё нравится, хочу еще подрезать) Похожу так пока не надоест, уверена, что потом легко отращу, волосы растут достаточно быстро, хоть мне сейчас этого и не надо))

Банка
#11

У меня волосы вьющиеся, потому укладка не нужна. Очень красиво смотрится.

#12

Я. Были где-то чуть выше поясницы, остригла выше плеч. Потому что было неудобно, сложно ухаживать, плюс структура волос не самая лучшая, и хоть все уверяли, что длинные выглядят прекрасно - мне казалось, что они висят мочалкой.

Но остригла - сразу такие живые, мягкие волосы стали!

В плюс к этому - не понимаю, что можно сделать с очень длинными волосами. Носить распущенными, чтобы волосы разлетались и всем в лицо лезли? Противно. Или заплетать в вечную косу или хвост? Не всегда же есть время соорудить на голове сложную прическу, особенно с утра

Алиса
#13

Не обязательно делать короткую стрижку. Можно сделать каскад например или каре. А вообще главное не длина волос, а то насколько они ухоженные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: