Гость
Статьи
О чем бы потрепаться с …

О чем бы потрепаться с милым

Так вот , интересно мне какие темы интересны мужчинам около 45 лет. Он у меня такой умный, амбиции непомерные, все знает, все умеет. Когда встречаемся напряга в общении нет, трепемся обо всем. Он очень интерсуется политикой, ему и по долгу службы то надо , ну и вообще. Я как бы тоже всегда в курсе новостей в мире, но мне кажется, что любовнику не обязательо мозги забивать тяжелыми темами, у него и так они работой забиты.А так болтаем ни о чем, все больше в шутливой форме у него чувство юмора великолепное. А я вот и задумалась, если чаще всего мы ржем и подшучиаем друг над другом, может он думает, что со мной и поговорить не о чем ?

Кто меня создал такую
9 ответов
Последний — Перейти
Тетушка Чарли
#1

Самая лучшая тема - о нем любимом. Идет на ура. Годится для любого возраста и темперамента. Можно не подшучивать. Даже лучше не подшучивать.

Кто меня создал такую
#2

Тетушка, не получается всегда серьезно, чаще наоборот, я как только захожу к нему в кабинет, у меня уже лыба во все лицо

Рупрexт
#3

А када сасеж тожэ улыбажсо?

Кошечка
#4

наоборот хорошо, когда есть с кем посмеяться

Кошечка
#5

вообще классно, когда найдешь с кем хорошо помолчать без напряга))))

Хе
#6

А мне кажется, все вы правильно делаете - мужчина на работе мозги напрягает, а с любимой женщиной соревноваться в уровне интеллекта у него вряд ли есть желание - с вами он хочет быть самим собой и расслабиться, чем он, я так поняла, с удовольствием и занимается ))). Не ищите добра от добра )))

Тоже за...
#7

может он думает, что со мной и поговорить не о чем ? - именно так он и думает. да и не для разговоров ему девка нужна.

Тоже за...
#8

Кто меня создал такую? - мама с папой. тоже небось не о ницше спорили )))

Где у вас регистрироваться???
#9
Кто меня создал такую

Так вот , интересно мне какие темы интересны мужчинам около 45 лет. Он у меня такой умный, амбиции непомерные, все знает, все умеет. Когда встречаемся напряга в общении нет, трепемся обо всем. Он очень интерсуется политикой, ему и по долгу службы то надо , ну и вообще. Я как бы тоже всегда в курсе новостей в мире, но мне кажется, что любовнику не обязательо мозги забивать тяжелыми темами, у него и так они работой забиты.А так болтаем ни о чем, все больше в шутливой форме у него чувство юмора великолепное. А я вот и задумалась, если чаще всего мы ржем и подшучиаем друг над другом, может он думает, что со мной и поговорить не о чем ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: