Гость
Статьи
Девушки, расскажите о …

Девушки, расскажите о добрых, милых, уверенных в себе мужчинах!!! Пожалуйста!

...ну или о тех, которых вы считаете хорошими))) Хорошими братьями, друзьями, мужьями) Хочется знать, что есть такие... О тех, в кого вы влюблены...

Юлия
34 ответа
Последний — Перейти
Пчела
#1

Не встречала таких

#2

я такой !!! (но есть недостаток, отсутствие скромности) )))

Гость
#3

у меня муж очень хороший, добрый, уверенный в себе. И как муж, и как отец, и как сын, и как брат!)))

Гость
#4

Жыл-был Иван-дурак....

гость
#5

в заглавии прочитала "старых, добрых")))) клише))

Гость
#6
CYBORG_78

я такой !!! (но есть недостаток, отсутствие скромности) )))

Аха,а ещё сильный,но сцуко лёгкий...)))

#7

Мой муж.

6 лет живу, как в раю.

И каждый день благодарю Бога за этот дар и за каждый день рядом с Настоящим Мужчиной.

Гость
#8
Гость

Жыл-был Иван-дурак....

мы тут о настоящих мужчинах, а дураки - это пьянь да рвань

#9

Не буду оригинальна - муж.Не скажу, что идеальный человек и безоблачные отношения, но плюсов гораздо больше, чем минусов))

Бледная поганка
#10

я считаю, что в глазах женщины влюблённой, её МЧ будет и сильным, и уверенным, и добрым, короче, таким, каким мы его себе нарисовали, но пелена с глаз имеет обыкновение спадать с годами. как говорится, дело времени. ИМХО

Странный
#11

Готов слушать правду о себе!

#12
Бледная поганка

я считаю, что в глазах женщины влюблённой, её МЧ будет и сильным, и уверенным, и добрым, короче, таким, каким мы его себе нарисовали, но пелена с глаз имеет обыкновение спадать с годами. как говорится, дело времени. ИМХО

Не совсем так. Бывает, что люди меняются с годами и от этого абсолютно никто не застрахован. Но если резких перемен нет и люди действительно подходят друг другу, то пелена с годами становится только гуще)

Бледная поганка
#13
Жюли

Не совсем так. Бывает, что люди меняются с годами и от этого абсолютно никто не застрахован. Но если резких перемен нет и люди действительно подходят друг другу, то пелена с годами становится только гуще)

это редко и именно эти браки называют идеальными

Лина
#14

они есть...где-то..наверное..

а может рядом. но для других, потому что брак убивает любвоь..

Гость
#15
Юлия

...ну или о тех, которых вы считаете хорошими))) Хорошими братьями, друзьями, мужьями) Хочется знать, что есть такие... О тех, в кого вы влюблены...

Я иногда сама не верю, что мне повезло быть рядом с двумя такими мужчинами) Правда, я даже не привыкла наверное, что аткое может быть, глядя на своих знакомых, подруг, которые тратят себя на уродов. Первый-мой муж, конечно) Действительно, умный, благородный человек, хороший психолог, уважает женщин и даже считает, что именно женщина может вывести на свет все самое лучшее, что есть в мужчинах, что женщина много мудрее и более чуткая, чем мужчина. Встреча абсолютно случайная. Тупо в зале ожидания)) Правда, говорит, что сейчас женщины очень часто оказываются неинтересными, без изюминки, т.к. идут за толпой, зомбируются, забивая свою естественную индивидуальность. Это, конечно идет еще от среды, где их воспитывали. Второй-мой брат. За него спасибо маме) Она воспитала настоящего мужчину, нежного и доброго, при этом со стержнем. Он мой лучший друг. Я даже с подругами не так откровенно разговариваю, как с ним) На любые темы. Они оба у меня уникумы)) Они не молчуны, как большинство, любят разговорчивых женщин. Для них самое важное в женщине-развитость, интеллект. Не бабистость. Без этого ни тот, ни другой с девушкой и на одну ночь в постель бы не лег)) Так что вот, есть еще принцы на белых конях, только им нужно еще и соответсвовать) А это не так-то легко)

#16

Есть у меня друг такой. Он абсолютно идеальный мужчина во всех смыслах.

Он сам это понимает, но никогда не кичится своими достоинствами, очень сдержанно себя ведет.

Умный, второе высшее получает, работает в фсб, мужественный, смелый, сильный, заботливый, очень нежен к женщине, щедрый.

Ко всему прочему молодой, высокий и красивый. Не могу описать всех его достоинств.

Я всегда безумно счастлива рядом с ним!

Но настоящих друзей у него мало.

Гость
#17

ой,нет...долго писать...лень)))

Гость
#18

Есть такие!

Гость
#19

ну если я вам скажем расскажу про такого, про своего имеется ввиду, вам что легче станет7

как ваша жизнь от этого изменится?

Юлия
#20

Ой, спасибо!))) Приятно почитать)))

Юлия
#21
Гость

ну если я вам скажем расскажу про такого, про своего имеется ввиду, вам что легче станет7

как ваша жизнь от этого изменится?

да)))

Гость
#22

Знаю большое кол-во таких мужчин. Мой муж, друзья, коллеги. На самом деле хороших мужчин очень много.

#23

У меня замечательный муж и два замечательных друга. Все трое абсолютно разные. Но милые, добрые, умные, уверенные в себе и главное - МУЖЧИНЫ. Они уважают девушек, женщин - в не зависимости от своих отношений с ними. Они не стали бы спать с кем попало. Никогда бы не подумали строить отношения ради материальной или какой либо другой выгоды. Они не обманывают своих девушек и никоим образом не обижают их.

В общем - настоящие мужчины - они есть :)

Мартовский заяц
#24

Хоть почитать ;)) что кому то с мужем повезло )))

#25

я таких не знаю.

Мелисса
#26

я таких знаю и не мало ,у каждого человека есть конечно какие-то недостатки ,но вобщем эти мужчины именно такие

старая дева
#27

биографию А.Гагарина почитай.

shadylady
#28

У меня такой. Настоящий мужчина. Сложный, но очень интересный.

девушка
#29

Я тоже не встречала.

Гость
#30
Реинкарнация

Мой муж.

6 лет живу, как в раю.

И каждый день благодарю Бога за этот дар и за каждый день рядом с Настоящим Мужчиной.

И мой...37 лет живу с ним.Спасибо Богу и Судьбе.

Елка
#31

Есть такие. Они все уже женаты почему-то...

Гость
#32
Лина

они есть...где-то..наверное..

а может рядом. но для других, потому что брак убивает любвоь..

Что же это за любовь такая, которую можно убить в браке, может ее и не было изначально.

Гость
#33
Гость

РеинкарнацияМой муж.

6 лет живу, как в раю.

И каждый день благодарю Бога за этот дар и за каждый день рядом с Настоящим Мужчиной.

И мой...37 лет живу с ним.Спасибо Богу и Судьбе.

Приятно осознавать, что я ни одна такая счастливая в браке, замужем 31 год.

Пума
#34

Мой муж, образованный, никаких высоких тонов, манеры европейские, как у Христа за пазухой живу, заботиться как о ребенке и постоянно хочет как женщину)) Турок по-национальности:)

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы