Гость
Статьи
Деньги и что должен …

Деньги и что должен мужчина?

добрый день! Девушки, милые, поделитесь пожалуйста своим мнением. Что для Вас является заботой со стороны мужчины? Должен ли мужчина оплачивать маникюры и все такое? А то спор у меня тут с подругами вышел, не сошлись во мнениях)) кому будет интересно мое мнение расскажу в комментариях.

Ленивая_пчела
154 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Скоро заставите мужиков покупать вам даже билет на трамвай...
Нет у вас денег на маникюр - сами делайте или ходите с обгрызанными ногтями.
Что вам еще остается, коль нет денег даже на ссраный маникюр.

Гость
#2

⁑=========>

Ленивая_пчела
#3
Света

Скоро заставите мужиков покупать вам даже билет на трамвай...
Нет у вас денег на маникюр - сами делайте или ходите с обгрызанными ногтями.
Что вам еще остается, коль нет денег даже на ссраный маникюр.

Милая, я ещё не сказала своё мнение на этот счёт, а вы уже сделали какой то вывод) но спасибо за ваше мнение)

Гость
#4

Мужчина должен оплатить ДЕВУШке пластику половых губ от родов предыдущего брака и отбеливание очка И белое подвенечное платье

Ленивая_пчела
#5
Гость

Мужчина должен оплатить ДЕВУШке пластику половых губ от родов предыдущего брака и отбеливание очка И белое подвенечное платье

Ахахаха😂 шикарнейший ответ, я так подругам и передам😂

Гость
#6
Ленивая_пчела

Милая, я ещё не сказала своё мнение на этот счёт, а вы уже сделали какой то вывод) но спасибо за ваше мнение)

Вы интригуете шалунишко Дайте угадаю Вы ***

#7

начнём с того, что никто никому ничего не должен. давай следующую умную фразу.

Мымра
#8

Никто никому ничего не обязан. В идеале оба должны быть самодостаточны. Забота должна быть добровольной)) Самое ценное, что может дать мужчина в качестве заботы - это свое время и свои деньги.

Мымра
#9
Ленивая_пчела

Милая, я ещё не сказала своё мнение на этот счёт, а вы уже сделали какой то вывод) но спасибо за ваше мнение)

А какое ваше мнение?))

Гость
#10

Забота - это не какие-то крупные мероприятия/покупки/поступки. Это ежедневное внимание к проблемам человека, участие в его жизни, понимание, что твоему партнеру в данный момент нужно. Мы с мужем заботимся друг о друге.

Гость
#11
Гость

Вы интригуете шалунишко Дайте угадаю Вы ***

пративный!

Гость
#12

Хочешь видеть перед собой красивую девушку - плати. Я не обязана ради парня делать за свои деньги дорогой маникюр. А вы ещё хотите чтобы девушка ходила на шпильках, мёрзла в капроновых колготках, носила сексуальное но до ужаса неудобное белье. Это все ради парня, который не купит девушке даже стакан сока.

#13

Нет, маникюры не должен. Ещё скажите что должен на трамвай выдавать каждое утро ))
Должен заботиться, поддерживать в трудную минуту, помнить что ты любишь и делать маленькие приятные сюрпризы, как минимум.

Ленивая_пчела
#14
Мымра

Никто никому ничего не обязан. В идеале оба должны быть самодостаточны. Забота должна быть добровольной)) Самое ценное, что может дать мужчина в качестве заботы - это свое время и свои деньги.

Спасибо за мнение)
Внесу немного ясности в причину моего интереса и соотвественно вопроса на форуме.
Я достаточно зарабатываю, оплачиваю себе все сама (маникюры, волосы и т.д и т.п.), не считаю что мужчина ВООБЩЕ должен думать о таких тратах на девушку. Но вышел спор с подругами, все считают « с его то возможностями он мог бы и учавствовать финансово в твоей жизни». Туда же вылилось и задаривание подарками, но это уже не в эту тему наверное.

Гость
#15
Гость

Хочешь видеть перед собой красивую девушку - плати. Я не обязана ради парня делать за свои деньги дорогой маникюр. А вы ещё хотите чтобы девушка ходила на шпильках, мёрзла в капроновых колготках, носила сексуальное но до ужаса неудобное белье. Это все ради парня, который не купит девушке даже стакан сока.

парень купит Силиконовую секс куклу посадит перед собой и будет видеть без проблем

Ленивая_пчела
#16
Мымра

А какое ваше мнение?))

14 пост ответила

Ленивая_пчела
#17

А пока у Вас нету парня вы ходите с некрашеными волосами и с облупившимися лаком??

Гость
#18
Ленивая_пчела

Спасибо за мнение)
Внесу немного ясности в причину моего интереса и соотвественно вопроса на форуме.
Я достаточно зарабатываю, оплачиваю себе все сама (маникюры, волосы и т.д и т.п.), не считаю что мужчина ВООБЩЕ должен думать о таких тратах на девушку. Но вышел спор с подругами, все считают « с его то возможностями он мог бы и учавствовать финансово в твоей жизни». Туда же вылилось и задаривание подарками, но это уже не в эту тему наверное.

Мне, честно говоря, темы трат денег в паре надоели до зевоты. Это не очень интересно, это все из жизни очень бедных людей, как мужчин, так и женщин.

Мымра
#19
Ленивая_пчела

Спасибо за мнение)
Внесу немного ясности в причину моего интереса и соотвественно вопроса на форуме.
Я достаточно зарабатываю, оплачиваю себе все сама (маникюры, волосы и т.д и т.п.), не считаю что мужчина ВООБЩЕ должен думать о таких тратах на девушку. Но вышел спор с подругами, все считают « с его то возможностями он мог бы и учавствовать финансово в твоей жизни». Туда же вылилось и задаривание подарками, но это уже не в эту тему наверное.

Ваши подруги маленькие девочки, которые ищут себе папиков. А вы самодостаточная женщина, которая за собой ухаживает.

Гость
#20
Гость

Хочешь видеть перед собой красивую девушку - плати. Я не обязана ради парня делать за свои деньги дорогой маникюр. А вы ещё хотите чтобы девушка ходила на шпильках, мёрзла в капроновых колготках, носила сексуальное но до ужаса неудобное белье. Это все ради парня, который не купит девушке даже стакан сока.

а прокладки тоже не обязана ради парня носить? ему ведь будет приятней видеть тебя без пятна на жо пе. так что, ему в аптеку метнутся?

Ленивая_пчела
#21
Гость

Мне, честно говоря, темы трат денег в паре надоели до зевоты. Это не очень интересно, это все из жизни очень бедных людей, как мужчин, так и женщин.

»из жизни бедных людей»-ваша фраза бальзам мне в уши))) подруги кстати зарабатывают мало, от этого то и запросы что мужик ДОЛЖЕН. Спасибо, я признательна вам)

Гость
#22
Гость

Хочешь видеть перед собой красивую девушку - плати. Я не обязана ради парня делать за свои деньги дорогой маникюр. А вы ещё хотите чтобы девушка ходила на шпильках, мёрзла в капроновых колготках, носила сексуальное но до ужаса неудобное белье. Это все ради парня, который не купит девушке даже стакан сока.

Понравится мужчине это задача женщины ее интерес. Если я хочу видеть перед собой красивую женщину, я просто буду искать красивую, а не оплачивать страшной, чтоб она стала красивой. Зачем мне эти непонятные затраты?🤦

Ленивая_пчела
#23
Гость

Хочешь видеть перед собой красивую девушку - плати. Я не обязана ради парня делать за свои деньги дорогой маникюр. А вы ещё хотите чтобы девушка ходила на шпильках, мёрзла в капроновых колготках, носила сексуальное но до ужаса неудобное белье. Это все ради парня, который не купит девушке даже стакан сока.

Ну вот уж не знаю, что там у вас за парень, который стакан сока не купит...мне мой и сок купит и дорогой алкоголь который сам не пьёт. В капроновых колготках в мороз меня домой загонит ещё и люлей даст, но вот дорогой маникюр это все-таки для себя любимой делать надо, а не для других.

Гость
#24

Мужик должен вкладываться в отношения столько же, сколько и женщина.

Мымра
#25
Гость

Понравится мужчине это задача женщины ее интерес. Если я хочу видеть перед собой красивую женщину, я просто буду искать красивую, а не оплачивать страшной, чтоб она стала красивой. Зачем мне эти непонятные затраты?🤦

Задача женщины нравиться в первую очередь себе)) Мужиков много, делать нечего что ли, пытаться всем понравиться?

Ленивая_пчела
#26

Приведите пример? А то как то расплывчато.

Ленивая_пчела
#27

Это ответ на 24 пост

Ленивая_пчела
#28
Мымра

Задача женщины нравиться в первую очередь себе)) Мужиков много, делать нечего что ли, пытаться всем понравиться?

Вот вот, верно! А то сначала понравилась мужчине, а потом плати за то чем я тебе понравилась😂

Гость
#29
Мымра

Задача женщины нравиться в первую очередь себе)) Мужиков много, делать нечего что ли, пытаться всем понравиться?

А мужчине то такое дело до этого? Он хочет видеть перед собой красивую, значит будет такую искать и выбирать. А какой так выбор у отдельно взятой женщины и кому она хочет понравится пофиг.

По такой логика тогда можно сказать, хочешь видеть перед собой состоятельного мужчину, обеспечь его состоянием 😂

Гость
#30
Ленивая_пчела

Милая, я ещё не сказала своё мнение на этот счёт, а вы уже сделали какой то вывод) но спасибо за ваше мнение)

Так это не Света, это Святослав😁

Гость
#31

Автор а вам мужчина для чего?какую роль он играет в вашей жизни помимо секса и бла бла бла о любви?

Мымра
#32
Гость

А мужчине то такое дело до этого? Он хочет видеть перед собой красивую, значит будет такую искать и выбирать. А какой так выбор у отдельно взятой женщины и кому она хочет понравится пофиг.

По такой логика тогда можно сказать, хочешь видеть перед собой состоятельного мужчину, обеспечь его состоянием 😂

Не поняла вашу логику, честно говоря)) Женщина должна развиваться внутренне и внешне так, как ей нравится. Кто сказал, что если она это делает для себя, то она автоматически некрасивая? А мужиков добиваться она не должна)) Мужики пусть выбирают на свой вкус, зачем мучить друг друга то?))

Гость
#33
Мымра

Не поняла вашу логику, честно говоря)) Женщина должна развиваться внутренне и внешне так, как ей нравится. Кто сказал, что если она это делает для себя, то она автоматически некрасивая? А мужиков добиваться она не должна)) Мужики пусть выбирают на свой вкус, зачем мучить друг друга то?))

Ну так выше писалось: "Хочешь видеть перед собой красивую девушку - плати" Это вот что за логика? Ее я и оспорил.

Гость
#34
Ленивая_пчела

Спасибо за мнение)
Внесу немного ясности в причину моего интереса и соотвественно вопроса на форуме.
Я достаточно зарабатываю, оплачиваю себе все сама (маникюры, волосы и т.д и т.п.), не считаю что мужчина ВООБЩЕ должен думать о таких тратах на девушку. Но вышел спор с подругами, все считают « с его то возможностями он мог бы и учавствовать финансово в твоей жизни». Туда же вылилось и задаривание подарками, но это уже не в эту тему наверное.

Значит вас задела эта тема... если вы сами себя комфортно чувствуете,то смиритесь и забейте)) да,есть девушки,даже самодостаточные и успешные,которвх одаривают.но это не ваш случай...да и мужчине вашему с такой вами удобнее,иначе уже одарил бы.а с вами ему хорошо и комфортно и тратиться не нужно:)

Ленивая_пчела
#35
Гость

Автор а вам мужчина для чего?какую роль он играет в вашей жизни помимо секса и бла бла бла о любви?

Мне мужчина нужен для души. Нежность, заботу, внимание и любовь любимого мужчины никакие оплаченные маникюры не заменят. Я придерживаюсь мнение деньги-к деньгам. Только в сказке нищенка найдёт себе обеспеченного красавца, увы в жизни это ни так и боооольшая редкость. Да не спорю, что подобные вещи будут приятны, но они не должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ. Можно посмотреть по все это с другой стороны: сегодня утром он тебя матом покрыл потому что кофе недостаточно горяч, но дал тебе денег на маникюр и косметолога)

Гость
#36
Ленивая_пчела

»из жизни бедных людей»-ваша фраза бальзам мне в уши))) подруги кстати зарабатывают мало, от этого то и запросы что мужик ДОЛЖЕН. Спасибо, я признательна вам)

Автор,сонласна с вами,что оплатить маникюр,педикюр,волосы и тд можно самой. Но в таких случаях мужчины просто чаще дарят подарки. Белья Агент Провакатор, сумочек Луи ,брюликов много не бывает:) если и это не дарит,то делайте выводы сами...

Ленивая_пчела
#37
Гость

Значит вас задела эта тема... если вы сами себя комфортно чувствуете,то смиритесь и забейте)) да,есть девушки,даже самодостаточные и успешные,которвх одаривают.но это не ваш случай...да и мужчине вашему с такой вами удобнее,иначе уже одарил бы.а с вами ему хорошо и комфортно и тратиться не нужно:)

Я кстати не сказала, что он не тратится на меня) меня задела тема того, что мои «подруги» высказали мне своё мнение ДОЛЖЕН, а мое собственное мнение не спросили. Больше вижу в их мнение жирную нотку меркантильности.

Ленивая_пчела
#38
Гость

Автор,сонласна с вами,что оплатить маникюр,педикюр,волосы и тд можно самой. Но в таких случаях мужчины просто чаще дарят подарки. Белья Агент Провакатор, сумочек Луи ,брюликов много не бывает:) если и это не дарит,то делайте выводы сами...

Если мужчина дарит все Вами перечисленное, то чем же тогда должна радовать мужчину женщина?)) что входит в ее обязанности?

Гость
#39
Ленивая_пчела

Мне мужчина нужен для души. Нежность, заботу, внимание и любовь любимого мужчины никакие оплаченные маникюры не заменят. Я придерживаюсь мнение деньги-к деньгам. Только в сказке нищенка найдёт себе обеспеченного красавца, увы в жизни это ни так и боооольшая редкость. Да не спорю, что подобные вещи будут приятны, но они не должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ. Можно посмотреть по все это с другой стороны: сегодня утром он тебя матом покрыл потому что кофе недостаточно горяч, но дал тебе денег на маникюр и косметолога)

То есть любовь любовью а денежки порознь)))плохо вы мужчин знаете.для них за радость ухаживать за девушкой если конечно она любимая)

Гость
#40
Гость

А мужчине то такое дело до этого? Он хочет видеть перед собой красивую, значит будет такую искать и выбирать. А какой так выбор у отдельно взятой женщины и кому она хочет понравится пофиг.

По такой логика тогда можно сказать, хочешь видеть перед собой состоятельного мужчину, обеспечь его состоянием 😂

Вы можете хотеть видеть перед собой кого угодно,хоть Путина в бикини)))))
Но девушка изначально Красивая,с зорошими генами,ухоженная,которая тратит немало на свои маникюры,педикюры,дорогое белье и тд. То есть это та девушка,что любит себя, аккуратная,ухоженная, у которой развит эстетический вкус и тяга к прекрасному,врчтли выберет себе уродливого Васька в компаньоны))))

Ленивая_пчела
#41
Гость

То есть любовь любовью а денежки порознь)))плохо вы мужчин знаете.для них за радость ухаживать за девушкой если конечно она любимая)

Мы не в начале отношений) и я опять же повторюсь, я не говорила, что он не тратится на меня)

Мымра
#42
Гость

Ну так выше писалось: "Хочешь видеть перед собой красивую девушку - плати" Это вот что за логика? Ее я и оспорил.

А, понятно, значит вы оспорили не мои слова

Гость
#43
Ленивая_пчела

Мы не в начале отношений) и я опять же повторюсь, я не говорила, что он не тратится на меня)

В отношениях и тем более семье вы должны друг другу а если каждый сам за себя то лучше вообще одним быть

Гость
#44
Ленивая_пчела

Мне мужчина нужен для души. Нежность, заботу, внимание и любовь любимого мужчины никакие оплаченные маникюры не заменят. Я придерживаюсь мнение деньги-к деньгам. Только в сказке нищенка найдёт себе обеспеченного красавца, увы в жизни это ни так и боооольшая редкость. Да не спорю, что подобные вещи будут приятны, но они не должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ. Можно посмотреть по все это с другой стороны: сегодня утром он тебя матом покрыл потому что кофе недостаточно горяч, но дал тебе денег на маникюр и косметолога)

Так это ваши установки)))
Уже полно девушек,которые успешны,красивы,у котррых крутые мужики,дарящие подарки,дающие на маникюры, и ласковые и заботливые,которые еще и сами кофе принесут)))
Если вы выбираете « пусть не дарит,лишь бы матом не крыл»-то ок,это ваш сценарий

Гость
#45
Ленивая_пчела

Если мужчина дарит все Вами перечисленное, то чем же тогда должна радовать мужчину женщина?)) что входит в ее обязанности?

Сколько отношений,столько и мнений!чем зацепила,то и дарит.

Гость
#46
Гость

Вы можете хотеть видеть перед собой кого угодно,хоть Путина в бикини)))))
Но девушка изначально Красивая,с зорошими генами,ухоженная,которая тратит немало на свои маникюры,педикюры,дорогое белье и тд. То есть это та девушка,что любит себя, аккуратная,ухоженная, у которой развит эстетический вкус и тяга к прекрасному,врчтли выберет себе уродливого Васька в компаньоны))))

Так и она вольна выбирать себе хоть Путина в бикини со своими то генами и тягой к прекрасному. Всем пофиг.

А вообще, много тратят на красоту, те у кого ее как раз нет от природы. Это банальный грим и боевая раскраска. И чем больше уродства, тем больше средств нужно чтоб это все замаскировать.

Гость
#47
Ленивая_пчела

Мы не в начале отношений) и я опять же повторюсь, я не говорила, что он не тратится на меня)

Именно, не тратится. Где маникур? А? САМА оплатила?! Вот тебе и весь сказ.
Ну что съела да?

Мымра
#48
Гость

Так и она вольна выбирать себе хоть Путина в бикини со своими то генами и тягой к прекрасному. Всем пофиг.

А вообще, много тратят на красоту, те у кого ее как раз нет от природы. Это банальный грим и боевая раскраска. И чем больше уродства, тем больше средств нужно чтоб это все замаскировать.

Да ладно? В уход за собой входит не только декоративная косметика вообще-то...

Мымра
#49
Гость

Именно, не тратится. Где маникур? А? САМА оплатила?! Вот тебе и весь сказ.
Ну что съела да?

Да ё-моё, человек уже по своему собственному желанию не может на себя деньги потратить? Автор уже сто раз написала, что мужчина на нее тратит и время, и деньги. Но нет, прицепились к этому маникюру...

Гость
#50
Мымра

Да ладно? В уход за собой входит не только декоративная косметика вообще-то...

Да не важно! Если в обычно, естественном, состоянии женщина вызывает рвотный рефлекс то зачем она нужна.