Гость
Статьи
Деньги и Мужчины

Деньги и Мужчины

Девушки ,Женщины !)
Как У Вас получается деньги просить у мужчин ?
Вот мне почему то не удобно.
Чувствую себя нищенкой какой то.
Хотя мужчины предлагают помощь.
А мне неудобно .
Чувствую что я зависеть буду от человека ,или потом потребует чего..
Как правильно сказать что мне нужны деньги ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, что вы имеете ввиду?
Вы нищенка или вы всё сама? Вы сами кто и почему вы хотите деньги от мужчин, вы нуждаетесь в деньгах?

Света
#2

Врешь, что тебе дядьки предлагают деньги, иначе ты бы не просила просветить тебя, как надо просить их.
Лучше всего, думаю, подают на паперти - тебе туда, нищенка.

Гость
#3

Напиши скинь на карту денег

Рина
#4

Я не умею просить, сама беру.

#5

Наглость - второе счастье, автор.

Виктория Т.
#6

Я никогда ни у кого не просила деньги. Когда была школьницей, деньги мама и папа давали в достаточном количестве, я отличница была и хорошая дочь, мне денег с избытком хватало. Вещи, одежду и обувь мне родители покупали какую хочу. Окончила с отличием школу и легко поступила в универ, отец подарил машину, а чтоб были свои деньги у меня, подарил 15% бизнеса, я снова не нуждалась в деньгах, уже и вещи, одежду себе сама покупала. Закончив 4 курс универа с отличием, отец подарил квартиру-двушку, начала благоустраивать её. Закончив универ с красным дипломом, отец подарил хорошую сумму денег для благоустройства квартиры. Поступила на хорошую работу с хорошей зарплатой. В деньгах не нуждалась, откладывала на будущее. Встречалась с двумя парнями, но денег никогда не просила, зачем, это ни к чему и очень унизительно. У меня своих было предостаточно на вкладах в банках. Стала встречаться с мужчиной-женихом, отец ещё 15% бизнеса добавил. Деньги меня уже особо и не интересовали. Поженились. Вот так.

#7

Вы по сравнению с подовляющем большинством этого форума, а именно-меркантильных мра.зей без достоинства, святая.

🦋
#8
Виктория Т.

Я никогда ни у кого не просила деньги. Когда была школьницей, деньги мама и папа давали в достаточном количестве, я отличница была и хорошая дочь, мне денег с избытком хватало. Вещи, одежду и обувь мне родители покупали какую хочу. Окончила с отличием школу и легко поступила в универ, отец подарил машину, а чтоб были свои деньги у меня, подарил 15% бизнеса, я снова не нуждалась в деньгах, уже и вещи, одежду себе сама покупала. Закончив 4 курс универа с отличием, отец подарил квартиру-двушку, начала благоустраивать её. Закончив универ с красным дипломом, отец подарил хорошую сумму денег для благоустройства квартиры. Поступила на хорошую работу с хорошей зарплатой. В деньгах не нуждалась, откладывала на будущее. Встречалась с двумя парнями, но денег никогда не просила, зачем, это ни к чему и очень унизительно. У меня своих было предостаточно на вкладах в банках. Стала встречаться с мужчиной-женихом, отец ещё 15% бизнеса добавил. Деньги меня уже особо и не интересовали. Поженились. Вот так.

Вы у родителей брали деньги) И они вам помогали) А у мужиков почему зазорно деньги брать, с чего бы это )
Либо муж ,либо спонсор,либо родители женщинам кто-то помогает в жизни, и это нормально.
В вашем случае помогали родители ,кому -то муж.
Если бы родители вам не помогали изначально,
отгадайте с трех раз у кого бы вы просили денег)
А сами по себе женщины без помощи,как и в принципе все в мире не так уж и хорошо справляются,если не было мощного старта от родителей.

Гость
#9

автор хочет брать деньги, но не быть за них благодарной. И на елку залезть и задницу не уколоть.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: