Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от парня?

Мы встречаемся уже 9 месяцев. Для меня это ужасно много (ну не создана я для длительных отношений!). Он не сделал ничего плохого, а наоборот, просто идеален. Мне не к чему придраться. Он просто надоел мне. Я хочу расстаться с ним.Подскажите пожалуйста, что мне сделать чтобы он САМ от меня ушёл?

oca
33 ответа
Последний — Перейти
Синичка
#1

посмотрите фильм "Как избавиться от парня за 10 дней"

Iha
#2

скажите что хотите очень сильно замуж и много детей и имена еще начните при нем подбирать:) все больше вы его не увидете, проверяла сама, работает.

Арина
#3

2, а если обрадуецца и в ЗАГС потащит?)

пантера
#4

2 да ладно, еще втянется и поддержит. Найдит то,что он не лююбит,а лучше тпрпеть не может и делайте,сам свалит

#5

Просто человек не твой, а не ты не создана для отншений. :) Я тут рядом посижу и почитаю, что пишут. Потому что у самой проблемы были с тем, как отправлять в отставку мужчин, из которых я выростала.

#6

так вот, разговоры о совместном будущем и куче детишек - не помогают!!!!!!!!!

Гость
#7

Esli on k vam tak horosho otnositsya, to vi obyazanni emy skazat' kak est'.

Мохито
#8

Начните тупить, нести всякую ахинею, постоянно пилитьего за все. Например, если он не услышал Ваш звонок и не взял трубку обидтесь, потом допрашивайте его: "Кто она. Ты ведь с ней был, поэтому трубку не взял, да????" Постоянно ему названивайте, рассказывайте все что случилось за прошедшие ..дцать минут минут. Пусть у Вас будет так сказать, словестный понос с запором мысли.

Долго он не протянет 100%)))

#9

Автор, лучше сказать самой все.... не делать что-то такое, чтобы сам ушел. Это малодушие, Вы будете его обижать, например, а он все-равно будет цепляться за Вас, будет все списывать на обстоятельства, а истины не будет знать. А Вы бы хотели, что бы Ваш любимый человек на мужском форуме спрашивал, как от Вас избавиться? И наслушавшись советов, следовал им? Не предпочли бы Вы, чтобы он сказал Вам правду?

пантера
#10

будь постоянно занята, уделяй ему мало внимания. Таскай с собою подруг. Если что-то решаете вместе, даже чушь, звони маме и советуйся при нем. При нем с подругами рассказывай про свои отношения с ним.Смейся с этого. Строй глазки его друзьям. Истери, не капризничай а истери. Поинрай в пойди туда не знаю куда, принеси т, не знаю что. Что хочу сама не знаю, но принеси. И не сюсюкай с ним, ни капли нежности!!!Ему говори,что телячие нежности не для тебя!!!Ну и в зависимости от его характери, придумай сама пару пакостей))))

Рыбачка Соня
#11

В носу поковыряйтесь и козюльку съешьте при нем... Фу, пока писала, саму чуть не стошнило. Но парень точно сбежит.

пантера
#12

8))))))))))))))))))))))))тупи особенно при людях, которых он любит и уважает

#13

Простая истина, ну куда, казалось-бы проще.... Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.... Но ведь никто не хочет быть объектом хитрых манипуляций, никто не хочет, чтобы его чувствами играли, а к окружающим, почему-то не считается зазорным так относиться....

Мохито
#14

Автор не хочет делать ему сильно больно и поэтому инициатором разрыва отношений жаждет сделать его.

пантера
#15

Ну да, если сказать что ты хороший, но давай останемся друзьями. будет больно. А если быть сучкой, при правильном подходе сам убежит и даже не вспомнит

Гость
#16

А Вы скажите так как есть, ничего не придумывая, что вы не готовы к серьезным отношениям, что это не для вас, что не хотите морочить ему голову по чем зря.. А иначе Вы уходите от ответственности, перекладываете всю ответсвенность на Него, а зачем, парень не дай бог комплексы еще заработает

#17

Мохито, автор не хочет сразу ампутировать хвост, а хочет рубить этот хвост по кусочкам. И при этом, сделать так, чтоб сам ампутируемый был виноват. Это неправильно.....

Не ангел
#18

согласна с Гостем 16. Скажите по-русски, мне тебя одного на данный момент мало, хочу ещё десятка 2 попробовать, серьёзные отношения не для вас, и вы его не любите, хотя он хороший и добрый (да?). И больше контакта не поддерживайте - не отвечайте на звонки-письма-смски СОВСЕМ.

Гость
#19

эхххх........ ну ничего, однажды влюбишься, афтыр, по самые бисдюли, тогда те тоже скажут "я не создан для длительных отношений". жди-с

Агнесс Вайн
#20

автор, точно!!! Начните намекать на ЗАГС, сем жизнь и тд)))) как ветром сдует...и еще сцены ревности, звонки на мобилку каждые два часа, с распросами где, что делаешь, и еще денег проси))))) и требуй рестораны, подарки))) только мазохист это вытерпит))))))

клоп
#21

Пашли его в песду. И наканец найди себе казла.

Гость
#22

Сама с ним расстанься и все! Не *** парню мозг!

Гость
#23

Poznakom ego s ochen krasivoy podrugoy v korotkoy ubke.

Добрая
#24

Попросите у него в займы крупную сумму, сбежит сам и никогда не появится.

Антонина
#25

попроси денег!

10 мг диазепама
#26

10 пантера, тебе бы книжки писать! Классика жанра.

#27

Планы на совместную жизнь при нем уже строила - не сбежал как ожидалось, а отнесся с энтузиазмом. Пробовала быть навязчивой - тоже не помогает, сказал что я изменилась и теперь ещё больше меня любит. Пыталась ревновать - получается плохо.
Я не хочу делать его виноватым, я просто хочу чтобы он понял что мы не созданы друг для друга

Кисанька
#28

оса, вы какой-то бред по-моему несете. если он не нравится, то что с ним делать 9 месяцев? вы прям тормоз какой-то.

а опыт у меня был. только я сообразила побыстрее - после первого секса. таскался год за мной. что я только не делала - изменяла спокойно, нашла себе другого (ну с тем же я больше не спала). врала ему. разводила на деньги - причем брала их и даже не поцеловав уходила. не брала трубку. он стал меня маньячить. короче, пока я не припугнула друзьями моего МЧ - только тогда он отстал. но меня под конец уже чуть кондратий не хватил - думала, убьет, чтоб никому не доставалась.
а тема - разводка. чето вы врете, девушка.

Кисанька
#29

а советы "надоедай ему", "ревнуй", "настаивай на серьезных отношениях" - полный детский сад. вы че, реально считаете этим можно кавалера отпугнуть?))))))
кстати, если вспомните ваш любимый фильм - там его героиня этим и не отпугнула таки. аха. они счастливо поженились в итоге. ну это так, для тех кто в танке))))))

Шумелка-мышь
#30

Шумелка, а ник зачем украла.. свой придумай. и уже давнл, я на сайте года три с эти ником, смотрю спижжен.. фу...воровка

игорь
#31

"как избавиться от парня?" - прекрасный вопрос! Ну, например, отравить...

АНДРЕЙ
#32

ЧТОБ У ВАС *** ПООТВАЛИВАЛИСЬ!!!!!!! И СИСЬКИ СТАЛИ ВОЛОСАТЫМИ!!!!))))) ТОГДА И МУЖИКОВ НЕ БУДЕТ!!))))

Гость
#33
АНДРЕЙ

ЧТОБ У ВАС *** ПООТВАЛИВАЛИСЬ!!!!!!! И СИСЬКИ СТАЛИ ВОЛОСАТЫМИ!!!!))))) ТОГДА И МУЖИКОВ НЕ БУДЕТ!!))))

вот дурачёк!

Гость
#34

Вылей 7на него горячий кофе под пресоом 20 грпадусов еще некого не подвадило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: