Гость
Статьи
Как намекнуть на СЗ, …

Как намекнуть на СЗ, что ищу обеспеченного?

Сижу на СЗ периодически, вот много там сидит мужчин с маленькими зарплатами или нормально зарабатывающими, но при этом жадными. Например, предлагают в мороз прогуляться по городу или максимум выпить чаю в торговом центре и боятся, что ты закажешь к чаю пирожное:). Меня такие предложения вообще не интерсуют. Мне нужен мужчина, который улучшит мою жизнь, будет водить в разные рестораны, устраивать интересные свидания, а не просто, чтоб штаны были. Многие реально этого не понимают, и задают вопросы "тебе нужен человек или деньги?". Как будто отношения с человеком это первичная потребность. Для меня отношения это бонус к жизни, и без отношений можно все жизнь отлично прожить, т.к. я сама себя обеспечиваю и на свои деньги идти в ресторан с подругами, и не гулять по слякоти. Вот что написать, чтобы всякие халявщики мне не писали. Или выставлять фотки с курортов и из ресторанов, что у меня все хорошо и прогулкой в парке меня не удивишь?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши сразу ценник

Гость
#2

Скажи ищешь человека с деньгами

Гость
#3

Никто не рождается для того, чтобы улучшать жизнь другого.

жизнь всегда даёт урок глупым людям.
Некоторые думают, что они будут всё время здоровы и иметь деньги.
Как правило, такие заблуждения жизнь быстро рассеивает.)))

Переводить всё на деньги-занятие, обрекающее человека на будущие большие страдания.
Только поймёт это он, когда вволю настрадается и потеряет всё своё высокомерие и гонор.

Миньетчица
#4

В том то и дело, что их этим тоже не удивишь. Все равно будут звать в пара

Гость
#5

Ну, напишите - нищеброды мимо, может поможет. Там часто встречаются мужчины, которые готовы содержать

Принцесса-мильонщица
#6

да, выставлять фотки с курортов и ресторанов.
Вы просто относитесь к тому типу психически полноценных людей, которым не нужен папка или братик, а нужны только деньги на реализацию своих затей. Но мужчины полноценных женщин не очень любят.
Вообще приличная тактика - это не задавать вопросы, а МНОГО ходить на свидания и отсеивать тех, кто явно пришел найти любовницу за чашку кофе.

Майсин
#7
Автор

Сижу на СЗ периодически, вот много там сидит мужчин с маленькими зарплатами или нормально зарабатывающими, но при этом жадными. Например, предлагают в мороз прогуляться по городу или максимум выпить чаю в торговом центре и боятся, что ты закажешь к чаю пирожное:). Меня такие предложения вообще не интерсуют. Мне нужен мужчина, который улучшит мою жизнь, будет водить в разные рестораны, устраивать интересные свидания, а не просто, чтоб штаны были. Многие реально этого не понимают, и задают вопросы "тебе нужен человек или деньги?". Как будто отношения с человеком это первичная потребность. Для меня отношения это бонус к жизни, и без отношений можно все жизнь отлично прожить, т.к. я сама себя обеспечиваю и на свои деньги идти в ресторан с подругами, и не гулять по слякоти. Вот что написать, чтобы всякие халявщики мне не писали. Или выставлять фотки с курортов и из ресторанов, что у меня все хорошо и прогулкой в парке меня не удивишь?

Ну Ваша мысль верная по поводу фотографий, благодаря хорошим фото и внешности виден статус сразу. У меня на СЗ были фото из путешествий, в шикарных нарядах, с соответствующим достойным фоном, естественно, надо быть уж совсем раскрепощенным, чтобы нищеброду дальнобойщику, например, писать женщине, которая ему явно не по карману.

Ольга
#8

Вы полагаете, что богатые ищут на сайте знакомств себе девок? Разве что женатый может себе шлюшку подснять. А у холостого состоятельного в реале от девок отбоя нет

Гость
#9

А как наоборот обеспеченному мужчине написать, чтобы нищебродихи сразу отваливались, даже если он сам им напишет?

Майсин
#10
Гость

Никто не рождается для того, чтобы улучшать жизнь другого. жизнь всегда даёт урок глупым людям. Некоторые думают, что они будут всё время здоровы и иметь деньги. Как правило, такие заблуждения жизнь быстро рассеивает.))) Переводить всё на деньги-занятие, обрекающее человека на будущие большие страдания. Только поймёт это он, когда вволю настрадается и потеряет всё своё высокомерие и гонор.

Да что ты говоришь...
Нужно конечно же искать тупого нищеброда. Не приходит в голову, что статусность человека и его интеллект связаны? Что в 90% случаев человек с мозгами живет в хорошей квартире и ездит на хорошей машине, а тупое существо, еле-еле закончившее школу, никогда не будет иметь денег, больше чем на выпивку?

Принцесса-мильонщица
#11
Майсин

Да что ты говоришь... Нужно конечно же искать тупого нищеброда. Не приходит в голову, что статусность человека и его интеллект связаны? Что в 90% случаев человек с мозгами живет в хорошей квартире и ездит на хорошей машине, а тупое существо, еле-еле закончившее школу, никогда не будет иметь денег, больше чем на выпивку?

такую притчу испортила (с)

Автор
#12
Ольга

Вы полагаете, что богатые ищут на сайте знакомств себе девок? Разве что женатый может себе шлюшку подснять. А у холостого состоятельного в реале от девок отбоя нет

Думаю, что в 90% случаев нет, но 10% все же остается. У меня было несколько обеспеченных кавалеров с СЗ, но не сложилось.

Принцесса-мильонщица
#13
Гость

А как наоборот обеспеченному мужчине написать, чтобы нищебродихи сразу отваливались, даже если он сам им напишет?

так и пишите - ищу бабу бесплатно.

Автор
#14
Гость

Никто не рождается для того, чтобы улучшать жизнь другого. .

ну никто не рождается для этого и что? по сути все люди делятся на 3 категории : они улучшают нашу жизнь, они не влияют на нашу жизнь, и они ухудшают нашу жизнь. Это может быть взаимно. Последние две бесполезны.

Гость
#15

Они халявщики, а ты нет??))
В чем проблема написать, что интересуют обеспеченные мужчины?

антонио
#16

дарю бесплатную идею для заработка, как раз для таких шкур: роди ребенка и сдай на органы

Принцесса-мильонщица
#17
антонио

дарю бесплатную идею для заработка, как раз для таких шкур: роди ребенка и сдай на органы

слова нравственного человека слышу я.

Гость
#18

Если для Вас отношения не первичная потребность, зачем вообще эта канитель?! И зачем мужчине отношения, на которые Вы смотрите как приятный бонус? Вы что, совсем их за ид и от ов держите?

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

Если для Вас отношения не первичная потребность, зачем вообще эта канитель?! И зачем мужчине отношения, на которые Вы смотрите как приятный бонус? Вы что, совсем их за ид и от ов держите?

а мужчине нужна женщина. которая в своей жизни будет превыше всего ценить отношения с ним?? И можно даже не работать? )) Только отношеньками и заниматься?

антонио
#20
Принцесса-мильонщица

слова нравственного человека слышу я.

так это ж таким как ты идея, а не таким как я. мы, люди, уж как нить сами заработаем.

антонио
#21
Гость

Если для Вас отношения не первичная потребность, зачем вообще эта канитель?! И зачем мужчине отношения, на которые Вы смотрите как приятный бонус? Вы что, совсем их за ид и от ов держите?

это слишком сложная мысль для таких, как она.

Гость
#22

Всему тебя вечно надо учить, автарица тупая. В общем, заходишь на свой СЗ и пишешь «фу сссуки нищебродские, все нах пошли. Мажорам пезда открыта всегда».

Гость мужчина
#23
Автор

Сижу на СЗ периодически, вот много там сидит мужчин с маленькими зарплатами или нормально зарабатывающими, но при этом жадными. Например, предлагают в мороз прогуляться по городу или максимум выпить чаю в торговом центре и боятся, что ты закажешь к чаю пирожное:). Меня такие предложения вообще не интерсуют. Мне нужен мужчина, который улучшит мою жизнь, будет водить в разные рестораны, устраивать интересные свидания, а не просто, чтоб штаны были. Многие реально этого не понимают, и задают вопросы "тебе нужен человек или деньги?". Как будто отношения с человеком это первичная потребность. Для меня отношения это бонус к жизни, и без отношений можно все жизнь отлично прожить, т.к. я сама себя обеспечиваю и на свои деньги идти в ресторан с подругами, и не гулять по слякоти. Вот что написать, чтобы всякие халявщики мне не писали. Или выставлять фотки с курортов и из ресторанов, что у меня все хорошо и прогулкой в парке меня не удивишь?

***
У самой как всегда, только писька? Ты должна богатого чем то удивить, выбор то у них очень большой. Дождаться, когда он со своей женой, которая с ним прошла огонь воду и медные трубы, и вышла за него нищего по любви, разведется. Вообщем я думаю твой уровень мужчина без мозгов.

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

а мужчине нужна женщина. которая в своей жизни будет превыше всего ценить отношения с ним?? И можно даже не работать? )) Только отношеньками и заниматься?

Где хоть слово об этом в посте было? Вопрос был - зачем отношения, если не ради самих отношений, переживаний, которые вертятся вокруг одного человека? Смысл в "разных ресторанах" и "интересных свиданиях"? В чувствах, скорее. Чтобы ощущать, что ты еще живой.

Гость
#25
Гость

Где хоть слово об этом в посте было? Вопрос был - зачем отношения, если не ради самих отношений, переживаний, которые вертятся вокруг одного человека? Смысл в "разных ресторанах" и "интересных свиданиях"? В чувствах, скорее. Чтобы ощущать, что ты еще живой.

Переживайте сами. Я не мозохистка и переживать не хочу, хочу только положительные эмоции. Вообще сильные чувства сразу не появляются, и если мужчина не проходит первоначальную фильтрацию, то смысла развивать первоначальную симпатию нет.

Какой-то человек
#26

Такие как ты пишут "ищу самодостаточного", и сразу всё понятно.

Писдатая Волшебница
#27

Выставлять хорошие свои фото, где видно лицо и фигуру, где виден уровень выше среднего и писать, что вы ищите любовь.

Принцесса-мильонщица
#28
антонио

так это ж таким как ты идея, а не таким как я. мы, люди, уж как нить сами заработаем.

нам такие идеи в голову не приходят, заметь.

Гость
#29
Автор

Думаю, что в 90% случаев нет, но 10% все же остается. У меня было несколько обеспеченных кавалеров с СЗ, но не сложилось.

Пишите, что сама обеспеченная и ищете себе ровню. Только вот вам же хочется не ровню, а более обеспеченного, ведь верно? А это уже как повезёт)

Гость
#30
Гость

Переживайте сами. Я не мозохистка и переживать не хочу, хочу только положительные эмоции. Вообще сильные чувства сразу не появляются, и если мужчина не проходит первоначальную фильтрацию, то смысла развивать первоначальную симпатию нет.

В отношениях невозможны только и исключительно положительные эмоции. Это не живой мужчина для отношений, а аниматор какой-то.

Писдатая Волшебница
#31
Гость

А как наоборот обеспеченному мужчине написать, чтобы нищебродихи сразу отваливались, даже если он сам им напишет?

Написать, что ищет секс за 50 долларов, любовь не предлагать.

Гость
#32

На сз одни разочарования, знакомтесь в другом месте

Принцесса-мильонщица
#33
Гость

Где хоть слово об этом в посте было? Вопрос был - зачем отношения, если не ради самих отношений, переживаний, которые вертятся вокруг одного человека? Смысл в "разных ресторанах" и "интересных свиданиях"? В чувствах, скорее. Чтобы ощущать, что ты еще живой.

у вас есть какие-то сомнения, что вы живой? У меня вот никаких. Мне вообще всего хватает, кроме денег ))

антонио
#34
Какой-то человек

Такие как ты пишут "ищу самодостаточного", и сразу всё понятно.

нет, кошерно писать "состоявшегося и состоятельного"

Принцесса-мильонщица
#35
*** Волшебница

Выставлять хорошие свои фото, где видно лицо и фигуру, где виден уровень выше среднего и писать, что вы ищите любовь.

Волшебница, а вы в жж есть или были? Вы так похожи на одну мою знакомую оттуда... ))) И замужем в Италии...

Принцесса-мильонщица
#36
антонио

нет, кошерно писать "состоявшегося и состоятельного"

состоявшийся человек это что-то плохое?

антонио
#37
Принцесса-мильонщица

у вас есть какие-то сомнения, что вы живой? У меня вот никаких. Мне вообще всего хватает, кроме денег ))

потому что детство было нищее

Писдатая Волшебница
#38
антонио

нет, кошерно писать "состоявшегося и состоятельного"

Ищу кошерного мужчину )

Писдатая Волшебница
#39
Принцесса-мильонщица

Волшебница, а вы в жж есть или были? Вы так похожи на одну мою знакомую оттуда... ))) И замужем в Италии...

Была-есть и буду! Будем дружить домами!

Принцесса-мильонщица
#40
антонио

потому что детство было нищее

у людей, которые не ищут психотерапевта на сз, а ищут удовольствия и возможности, было нищее детство? Ты типа намекаешь, что всегда был так богат, что зажрался и ищешь моральной чистоты?)))

Принцесса-мильонщица
#41
*** Волшебница

Была-есть и буду! Будем дружить домами!

у вас там ник... такая полосатая животная, да?

антонио
#42
Принцесса-мильонщица

состоявшийся человек это что-то плохое?

ты то причем. ты как раз не состоялась, причем капитально.

Принцесса-мильонщица
#43
антонио

ты то причем. ты как раз не состоялась, причем капитально.

а при чем тут я, это ж вы предлагаете искать несостоявшихся мужчин.

антонио
#44
Принцесса-мильонщица

у людей, которые не ищут психотерапевта на сз, а ищут удовольствия и возможности, было нищее детство? Ты типа намекаешь, что всегда был так богат, что зажрался и ищешь моральной чистоты?)))

я никогда не был богат, но мне чаще всего хватало, но ты не поймешь

Принцесса-мильонщица
#45

нищие совсем сошли с ума - предлагают рожать детей и их продавать, а потом тут же прикидываются высокоморальными и состоявшимися. Натуральные моральные уурроодды.

Принцесса-мильонщица
#46
антонио

я никогда не был богат, но мне чаще всего хватало, но ты не поймешь

ну так когда ни ума ни фантазии, конечно, на всё хватает. Пивка да семечек.

Гость
#47
Гость

Если для Вас отношения не первичная потребность, зачем вообще эта канитель?! И зачем мужчине отношения, на которые Вы смотрите как приятный бонус? Вы что, совсем их за ид и от ов держите?

А если это то,что им нужно? Был такой товарищ говорил, нет сейчас денег накоплю будет молоденькая. Короче появились деньги, женился на молодой родился ребёнок, но квартира его добрачная,записана на маму его,ей не светит с неё ничего. При этом он не жадиться водит, возит, ей хорошо и ему, но сам он понимает,что она из-за денег, но недостаточна умна,чтоб получить больше

Принцесса-мильонщица
#48

а так Волшебница. конечно, дело говорит - товар лицом и скромно-романтические тексты. Романтичные барышни мало зарабатывают, а красота дорого стоит и имеет много почитателей, так что вывод (у мужчины) напрашивается сам собой.

антонио
#49

бедолажка, так и думал что ничерта не поймешь

Гость
#50
Гость

А если это то,что им нужно? Был такой товарищ говорил, нет сейчас денег накоплю будет молоденькая. Короче появились деньги, женился на молодой родился ребёнок, но квартира его добрачная,записана на маму его,ей не светит с неё ничего. При этом он не жадиться водит, возит, ей хорошо и ему, но сам он понимает,что она из-за денег, но недостаточна умна,чтоб получить больше

ой, не знаю... Ну, не все же так не требовательны в плане морали, как он и она. Надеюсь...