Гость
Статьи
Из рыжего в …

Из рыжего в средне-русый

Решила блин покрасится, придать своим волосам(некрашеным) оттенок, покрасилась Кастинг Крем Глосс - Перламутровый русый (продавщица убеждала что краска без аммиака и волосы свтлее точно не станут) в итоге получился рыжий, видимо краска обессветила((очень жалею(((закрасила все это дело мужской краской, так как она никаких оттенков не дает, получился свой цвет, но она совсем не долго держится((подскажите пожалуйста краску средне-русого цвета без всяких оттенков(рыжих, красных), чтоб покрасить и отращивать свои, лучше без аммиака, пожалуйста! Салонам не доверяю, тоже горький опыт(

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, цвет крайне редко получается как на картинке,всем известная истина. Идите в салон, а то доэксперементируете...

Тоська
#2

Паллет ╧6 (средне-русый), в фиолетовой упаковке, вроде рыжины не дает

Я
#3

спасибо, а она стойкая?С аммиаком не хочу

Тоська
#4

Паллет стойкая краска, держится долго. Но она с аммиаком вроде и запах не очень приятный. Но зато результат хороший. Я уже давно ей крашу, вроде все норм.

Ксю
#5

Нравится 8.0 Эстель, притяный оттенок, но он светло-русый. 7.0 - средне-русый, но сначла дает темный оттенок - Гарнье Ольха. Но это все с аммиаком. Тоника вам в помощь

Инна
#6

Покрасила обесцвеченные волосы Лонда 8.3 тон в тон,так мне парикмахер посоветовал,хотела под свой натуральный,ПОЛУЧИЛИСЬ РЫЖИЕ КОРНИ И МОЛОЧНО-ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ НА ОБЕСЦВЕЧЕННЫХ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК ПОКРАСИТСЯ В РУСЫЙ ЦВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: