Гость
Статьи
Нужно срочно смыть …

Нужно срочно смыть тонику!

Я крашеная блондинка, тонировалась дома тоникой "перламутр", видимо переборщила, теперь я фиолетовая(((((( Как смыть этот ужас??? Мне послезавтра на работу, как быть, подскажите пжл!

Светик
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Смыла синюю тонику (дикая слива) с первого раза таким образом!
Маленькая коробочка кефира, любого + 3 ст.л порошка стирального, эту смесь настоять 1,5 часа, потом намазать на волосы полностью, ходить с этим на голове 1-2 часа, волосы не повыпадают.

Мне не помогло. Два раза подряд так мыла. С осветленных волос дикую сливу хрен смоешь((

Гость
#108
Лена

Покрасилась тоником "Каждый день", цвета красного дерева! Результат порадовал. И всего 35 рублей!!! Стала вишнёвой, но боюсь теперь яркий цвет из светлых волос не смоется! Скажите, репейное масло правда помогает???

Да) Я уже больше 10 раз красилась тоникой и "красное дерево" была одной из стойких) Никогда не ждала, чтобы тоника сама смылась, всегда смывала разными способами, поняла, что за раз тонику смыть нереально, вот несколько рецептов:
1. Лимон и репейное масло (пропорции в интернете см.) смывает на несколько тонов).
2. Репейное масло на всю ночь. Никогда всю ночь не держала, сегодня в первый раз, но держала по несколько часов. Тоже неплого, но с лимоном лучше.
3. Частое мытье головы.
4. Порошок и кефир. Ядерная ***. Пропорции в интернете. Смывала всего несколько раз. 2-3 раза делала эту смесь и волосы смывались в ноль. Я вывела этой смесью дикую сливу (она у меня была самой стойкой). Плюсы: реально смывает очень хорошо. Минусы: очень сильно сушит волосы, очень много бальзама надо и то не факт что поможет) Я использовала 2 порошка: миф и тайд. Тайд смывает на несколько тонов лучше, чем миф. Когда я паглв этот рецепт, было сказано, что за один раз вызывает, не верьте)
И на будущее) Некоторые советуют обесветить волосы и это помогает) Тут все зависит от цвета, который у вас на голове) Крч, либо этот цвет смоется, либо обесвечка забьет пигмент глубже и вы его уже будете смывать в 2 раза дольше, он несмоется уже никогда.

Галина
#112

Хорошо отмывает мыло "Антипятин"

Гость
#113

Я блондинка , толе красилась тоником , потом плакала ходила из-за того что не могла смыть 😭 так вот я мыла 100 раз шампунем , в перенеси водорода держала , уксусом и тд , из синего он превратился в болотный 🤢 затем пошла и оставетлила волосы , и он даже после этого остался , просто был мятным , ходила неделю , а потом он смылся . Вообщем эту заразу быстро не выведишь , крепитесь

Ольга
#114

Правильно гавнище этот тоник я по глупости папалась на эту ерунду вот теперь смываю ужассс ржавая леди надо назвать этот тоник

#115

Девочки, я крашеная блондинка, волосы ниже плеча, 5 месяцев не крашу решила отрастить свои волосы, все было хорошо, но этот переход покою мне не дал. Купила тоник, накрасила 1 прядь, мне понравилось. Волосы более менее сравнялись. Но на следующий день когда я помыла волосы.... Это был........ Корни русые темно (свои), ниже рыжий цвет. Я давай смывать этот кошмар. И тут началось, кончики все посинели. И вот теперь я хожу в 3 не цвета.
Все конечно смываю кефиром. Помогает, медленно.....

Анна
#116
анела

ацетон в помощь

ацетоном ни в коем случае!!!!!!!! Ацетон сжигает волосы , потом вообще не восстановите волосы .

нго
#117
Гость

Можно ли смыть "Тонику " за один день!?

нет

АЛЕНА
#118
анела

ацетон в помощь

АЛЕНА
#119

Волосы не сожет

Маша
#120
наташа

НАТАЛИ:девушки не крастесь тоником

и почему же? Это отличный способ покрасить волосы на некоторое время.

Маша
#121
Варвара

Здравствуйте! Мне 13 лет. скоро день рождение. исполнится 14 лет. потом нужно будет делать фото на паспорт. И тут, не о чём не задумываясь, покрасила свои натуральные, шикарные блондинистые волосы в КРАСНЫЙ ТОНИК.10-15 сантиметров красных волос. На бутылке написано ИндЕйское лето. Цвет красивый, меня всё устраивает, НО после покраски мама сказала, что он въелся в волосы и он уже не смоется. после этих слов, зашла на ваш форум. Почитала это всё. Сижу рыдаю 2 день. Не знаю что делать. Мама сказала, если средства всякие не помогут, будем срезать по 2-3 см волос, потом будут отрастать, и опять срезать. Это может затянуться на год,а то и больше. СКАЖИТЕ, САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО. Боюсь использовать порошок, очень жалко волосы в таком раннем возрасте. Сразу говорю, красить их краской никогда не буду, решила это еще с 10 лет. Ибо цвет шикарный, все мне завидуют. Как только смою это го.но с головы, тоник выкину. И денег не жалко ДЕВУШКИ! НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОНИК! ЕСЛИ ХОТИТЕ РЫДАТЬ И СИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ТАКИХ ФОРУМАХ, ПОЖАЛУЙСТА. Я БЫ ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЛА КРАСИТЬСЯ ТОНИКОМ!

ну не знаю, я покрасилась дикой сливой и нормально, со временем смылось. Тоника за раз не смоется) Если вы на это надеялись.
.

Маша
#122
Гость

Мне не помогло. Два раза подряд так мыла. С осветленных волос дикую сливу хрен смоешь((

Ну с осветленных да, а с темных смывается

Гость
#123
Гость

у меня тоник уже 2 месяца не смывается..... синие волосы(мне 12)

Гость
#124

Мне тоже 12 и у меня тоника не смывается 2 месяца уже красная

Евгения
#125

Вот вот ((( я сейчас такая))) сижу маслом намазалась )) вчера мыла и шампуни и содой и хоз.мылом смылась маленько 😆

Анастасия
#126

Вот и я попалась на то ,что тоника не краска и смоется быстро
Родной цвет темно-русый,но приспичило осветлится.Проходила блондинкой 4 месяца и поняла,что нужно мне обратно в темный
Подумала,краска мне не нужна,возьму тоник даже если не понравится он смоется
Взяла шоколад и вуаля волосы бордово-красно-чёрные
С истерикой начала мыть голову,помыла раз 10 и в слезах легла спать
Утром встала и посмотрела на себя ,корни рыжие,середина красная и концы бордовые
Вся пятнистая и в разноцветную полоску
Теперь не знаю чем смыть
Даже если покапать краску например шоколад или горький шоколад он будет с красным оттенком
Теперь не знаю что мне делать(

Дарья
#127

У меня осветленые волосы,что-то стукнуло в голову и я решила покрасится в дикую сливу. Моим родителям и мне не понравилось,пробовала шампуть с содой-не помогло,сейчас сижу в кифире. Девочки,никогда не красьте волосы тоникой!!! Может плохо закончится,как у меня😭😭😭😭😭😭

Карина
#128

Мне 14 лет,позавчера покрасилась фиолетовым тоником,на тёмно русые волосы,должен был быть розовый цвет,но что-то пошло не так.Получилось что-то нечто ужасное,мне стыдно выходить на улицу,прошёл один день как я начала смывать,пробовала все методы что нашла в Интернете,но ничего не помогало,смывалось по чуть-чуть но не смывало полностью,вот я решила обратиться к прабабушке за советом,она понятия не имела про эти тоники и всё такое но никогда не признавала всегда была за натуральный цвет,ну и вот она посмотрела на полку,там было моющие средство,она сказала помыть им голову вместо шампуни,сначала я не поверила,но как я намылила фиолетовый цвет начал выедаться,как смыла,вода была такой же как и при окрашивание,с первого раза начал виднеть натуральный цвет,но конечно же с первого раза всё не смылось.
ДЕВЧОНКИ,НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТОНИКОЙ!!!
НУ А РАЗ УЖ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ И НЕ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ,ТО ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОЮЩИМ СРЕДСТВОМ,ХОРОШО ПОМОГАЕТ)))

Sheila
#129
Анна

Спасите по красилась тониках в синий а теперь Жилаю как мождно ее отмыть очень быстро ? Спасите мне в понедельник в школу

Тоже покрасилась в синий,сначала все было классно потом цвет стал ужасный.Я пробовала мыть голову много раз но ничего не помогало.И вот я за один день сначала помыла голову с шампунем и содой,затем кефиром,потом хоз.мылом а потом ещё раз пять шампунем с содой и в конце просто помыла.Итог:Синего почти нет остался лишь оттенок.

Гость
#130
Гость

Можно ли смыть "Тонику " за один день!?

Нет конечно.)

Гость
#131
Гость

у меня тоник уже 2 месяца не смывается..... синие волосы(мне 12)

Оно вроде должно смыться. Мне тоже 12, покрасилась в красный, не смывалось месяца 3. Но потом оно начало бледнеть и всё таки смылось)) Не переживай .

Алиса
#132

Я смыла тонику (была блондинкой, покрасилась в шоколад). Что помогает смыть оч хорошо: водка (прям полоскать в ней волосы и тереть), стиральный порошок, хоз. мыло, масло, гель для душа, сода, все это добавляла к шампуню или мыла просто так отдельно, цвет через три часа беспрерывного мытья стал светло-светло коричневым, почти как до.

Гость
#133

Я кефиром смываю,просто наношу на волосы и 2-3 часа жду,делаю маску уже втрой день, результат есть,но такое себе если честно,помогает,но не для тех торопиться смыть цвет... с ярко малинового цвета перешёл в медный за два раза

Светлана
#134
Наташа

Я крашеная блондинка, чтобы убрать желтизну решила нанести тонику жемчужно пепельный, в итоге стала синей!!!!!!! Решила попробовать смыть хозяйственным мылом, намыливала и смывала раз 10, эффект слабый!!! Подруга сказала смыть стиральным порошком!!! Я в шоке!!! Вся краска сошла!!! Смывала стиральным порошком сорма!

Такая-же история ))))))) смысла хоз. мылом. .... Теперь даже не притронусь к этой тоники ))

Гость
#135
не скажу

тоника полная ***.и ни фига не смывается. что уже не пробовала %) с тем , что в итоге получилось на голове , страшно на улице показаться.бирюзовый цвет , местами блонд , а если своей еще отрастет так еще ....

Ни кто не виноват, что у вас у всех руки из *** растут!
Сколько раз красилась тонкой и не чего, всегда тот цвет который я хотела....

Гость
#136

Помогите пожалуйста!!!! У меня цвет блонд натуральный, но тут вдруг захотелось эксперимента! Взяла тоник и покрасила в Розоый. Был совсем яркий, а стала мыть шампунем , несколько раз помыла и он начал становиться светло розовым, какие-то пряди вернулись. Мама в шоке, а мне плакать хочется! Как вымыть всё??? Помогите пожалуйста!😥😢😥

Светлана
#137
Варвара

Здравствуйте! Мне 13 лет. скоро день рождение. исполнится 14 лет. потом нужно будет делать фото на паспорт. И тут, не о чём не задумываясь, покрасила свои натуральные, шикарные блондинистые волосы в КРАСНЫЙ ТОНИК.10-15 сантиметров красных волос. На бутылке написано ИндЕйское лето. Цвет красивый, меня всё устраивает, НО после покраски мама сказала, что он въелся в волосы и он уже не смоется. после этих слов, зашла на ваш форум. Почитала это всё. Сижу рыдаю 2 день. Не знаю что делать. Мама сказала, если средства всякие не помогут, будем срезать по 2-3 см волос, потом будут отрастать, и опять срезать. Это может затянуться на год,а то и больше. СКАЖИТЕ, САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ СРЕДСТВО. Боюсь использовать порошок, очень жалко волосы в таком раннем возрасте. Сразу говорю, красить их краской никогда не буду, решила это еще с 10 лет. Ибо цвет шикарный, все мне завидуют. Как только смою это го.но с головы, тоник выкину. И денег не жалко ДЕВУШКИ! НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОНИК! ЕСЛИ ХОТИТЕ РЫДАТЬ И СИДЕТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ТАКИХ ФОРУМАХ, ПОЖАЛУЙСТА. Я БЫ ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЛА КРАСИТЬСЯ ТОНИКОМ!

Светлана
#138

Та же ситуация!Мама заставляет красить краской,свой цвет блонд все завидуют но блин тупой тоник ааа

Светлана
#139

У меня такая же проблема!Девушки!Ни в коем случае не красьтесь тоникой!Это приведет к плохому...Проверенно на себе(В школу через 6 дней!А я в таком рыжем ужасном оттенке!Свои волосы у меня цвета блонд!Все завидовали!Не заю зачем покрасила все волосы этой тоникой!Пробовала глиной,не помогает,пробовала красить волосы!Не берет краска!Что делать не знаю,на улицы выйти боюсь!Дорогие девушки,женщины,девочки!Не льзя много мыть голову мылом!Особенно хозяйственным.это приведет к сушению и выпадению волос!На голове выйдет конский хвост!Не эксперементируйте!Часто мыть нельзя!Вы не дадите образоваться жировой пленке,которая будет защищать ваши волосы!Жировая пленкоанас защищает везде!Лицо,более нежные места,грязные волосы,слезы!Это все наша защитная пленочка,ели мыть часто голову,собенно мылом!Она исчезнет!Не дурите!!!Лучше ждите!

Elena S
#140
Светлана

У меня такая же проблема!Девушки!Ни в коем случае не красьтесь тоникой!Это приведет к плохому...Проверенно на себе(В школу через 6 дней!А я в таком рыжем ужасном оттенке!Свои волосы у меня цвета блонд!Все завидовали!Не заю зачем покрасила все волосы этой тоникой!Пробовала глиной,не помогает,пробовала красить волосы!Не берет краска!Что делать не знаю,на улицы выйти боюсь!Дорогие девушки,женщины,девочки!Не льзя много мыть голову мылом!Особенно хозяйственным.это приведет к сушению и выпадению волос!На голове выйдет конский хвост!Не эксперементируйте!Часто мыть нельзя!Вы не дадите образоваться жировой пленке,которая будет защищать ваши волосы!Жировая пленкоанас защищает везде!Лицо,более нежные места,грязные волосы,слезы!Это все наша защитная пленочка,ели мыть часто голову,собенно мылом!Она исчезнет!Не дурите!!!Лучше ждите!

Тоника хорошая, просто у Вас всех руки не из того места растут .Мне 13 я светло русая с мелированием...красилась тоникой много раз: дикой сливой,красным деревом, индейским летом, бордо, каштаном, сейчас на мне аметист)) крашусь уже много лет))) самый долгий тоник который на мне держался это индейское лето , покрасились на Новый год ) в мае этого же года не было не следа от красных волос))) так что торопится со смыванием и портить волосы порошком не надо!!! Всё со временем смоется) а то что каким то образом у вас розовый рыжим становится, я не знаю как помочь..... ни разу не было такого....) всё что я могу сказать это....наслаждайтесь цветными волосами пока можете , а то потом смоется)) говорю на своём опыте) хоть и не большом)))

Гость
#141
лолка

Что мне делать?Я была светло - русой покрасилась в чорный тоником и стала зиленая!!!!Как можно это смыть!Я мыла уже голову ниделю и у меня была химия!

Русский язык для начала выучи

Гость
#142

А я тоже была мелированая но оно у меня уже отростало все,и вдруг решила сделать изменения покраситься в тёмный ,купила каштан оттеночный шампунь,не понравился ,купила темный шоколад,получился с красноватым оттенком ,тоже что то не то,и начала смывать хоз.мылом ,и большинство смылось

Гость
#143
лолка

Что мне делать?Я была светло - русой покрасилась в чорный тоником и стала зиленая!!!!Как можно это смыть!Я мыла уже голову ниделю и у меня была химия!

Покрасилась в синий тоникой, теперь уже полтора месяца хожу зелёная. Чем только я не мазала, какие маски я только не делала, ничего не помогает. Я просто в растеряности, не знаю что делать.

Гость
#144
Гость

Можно ли смыть "Тонику " за один день!?

Только если смывку делать

Гость
#145
кархародоша

я была средне-русая, покрасилась тоникой "Шоколад"--это был конечно тихий бордовый ужас...сейчас отмываю так: маска кокосовое+репейное масла ,держу подольше, потом шампунь бонакур от шварцкопф глубокоочищающий. смывается, за неделю из темно бордовой стала русой с рыжим отливом.

Такая же проблема. Покрасила Тоника "Шоколад", свои были светло-русые, а теперь огонь сначала свекла. После 4 помывок головы. Рыжая с переливами свеколы. После маски из кефира часть цвета смылась. Еще чуть смылось после дегтярного мыла( вонь от него сторашная). Но до своего цвета еще мыть и мыть. Я в ужасе(((((

Рапунцель
#146

У меня темно русый цвет свои длиные волосы по копчик! Я из решила покрасить в тоник цвет красного вина не помню как называется оттенок. начала красить передержала 40 мин вместо 30!!! Смыла краску прокрасила все волосы думаю все равно смоееться со временем! Проходит 6 недель тоник смылся совсем не много уже отрасли корни и виден от тоника яркий оттенок!!! Все он мне уже надоел этот цвет я пришла к своему мастеру по волосам она мне говорит что он не чмокаться полностью это стойкий оттеночный шампунь, у меня паника она мне предложила смыть его водкой! Я купила водку губкой пропитывала волосы держала 10 мин смыла шампунем результат очень плохой не на много заметно что что то изменилась!!!! Ладно я не стала отчаиваться зашла в интернет облазила его и там нашла маску репейное масло и лимон! Так вот что я сделала купила подсолнечное масло и лимон ( масло все одинаковое не обязательно чтоб было репейное или другое) на глаз сделала на свою длину масло и лимон разогретое нанесла на волосы! Одела пакет на голову и заметала полотенцем! 2 часа держала!!! После смывала 4 раза это шампунем когда мыла голову цвет всегда с шампунем сходил и так я высушила волосы результат меня порадовал он смылся хорошо но не полностью и так я делала 3 раза маску что тоник окончательно смылся

Ulyana
#147

У меня было такое. Я где-то час без остановки мыла сначала шампунем а потом кандиционером, сошло остался пепел

Гость
#148
Олиса

С фига ли золотой орех должен темно-русый давать? Он рыжий!

Можно попробовать смыть масляными масками, кефиром, шампунем от перхоти, хозяйственным мылом, соленой водой/шампунем, смешанным с солью. А после процедур не жалеть бальзама.

А смоеться ли тоник с помощью шампуня от перхоти с первого раза?

Гость
#149
Гость

Люди помогите мне 11лет и я покрасилась тоникой
В красный цвет одну прчдь и я боюсь что меня убьет учитель😭😭😭

Тоже самое что делать?

блов
#150
НЕАВТОР

ретонику купите там же, где купили тонику - она специально, чтобы тонику смывать

нигде не продается ...даже заказать негде...ищу ...а нигде нет

Гость
#151
Олиса

Красить светлые или осветленные волосы черной тоникой ≈ это сильно, конечно. Рукоплескаю стоя.

Нет же мозгов у дурачек вот и красятся

Гость
#152
Олиса

С фига ли золотой орех должен темно-русый давать? Он рыжий!

Можно попробовать смыть масляными масками, кефиром, шампунем от перхоти, хозяйственным мылом, соленой водой/шампунем, смешанным с солью. А после процедур не жалеть бальзама.

Блин,ошибка на ошибке и ошибкой погоняет

Гость
#153
гость

у меня тёмно - русые волосы были... уговорила маму купить тонику уж очень хотелось каких нибудь перемен...купила цвета шоколад, стала можно сказать бордовый, а мне надо в школу(10 класс).Ребят, если нужно посмотреть какой цвет будет на волосах, даже не смотрите на пробники, нанесите каплю на палец, и сразу всё увидите))))) сама смыла кефиром, на 2 часа оставила кефир и тоника как не бывало)

Просто кефиром, без ничего?)

Анюта
#154
лолка

Что мне делать?Я была светло - русой покрасилась в чорный тоником и стала зиленая!!!!Как можно это смыть!Я мыла уже голову ниделю и у меня была химия!

Ну вот напишу же так делать, это же тоника, а не краска. Вы были русой, для вас другие оттенки. Например рыжий или пепельный, нет, блин, давай бахну черный, для темных волос.🤔. Включаете мозг, але. Тоникой танируют волосы, но никак не красят!!!

Гость
#155
Паника

как смыть чертов красный янтарь??? он вцепился намертво в ту часть волос, что раньше часто красила. Челка втупую красная! На работу скоро, как так явиться в офис-то

?

Смывка помогла Олин минут на 40 помогает красный убрать

Malaay
#156

Ребят ,после но красила тоником волосы в светло зелёный ,вот хожу три месяца... Все пробовала *** не помогает . Только волосы испортила

Анна
#157
гость

у меня тёмно - русые волосы были... уговорила маму купить тонику уж очень хотелось каких нибудь перемен...купила цвета шоколад, стала можно сказать бордовый, а мне надо в школу(10 класс).Ребят, если нужно посмотреть какой цвет будет на волосах, даже не смотрите на пробники, нанесите каплю на палец, и сразу всё увидите))))) сама смыла кефиром, на 2 часа оставила кефир и тоника как не бывало)

У меня та самая ситуация, как это смыть? Можно поподробнее рецепт?

Гость
#158

Купи ваниш для белого белья и добавь в шампунь на мыль голову оставь на 15 минут... и все смой очень теплой водой. И все с моется мне помогло.)))

Гость
#159
лолка

Что мне делать?Я была светло - русой покрасилась в чорный тоником и стала зиленая!!!!Как можно это смыть!Я мыла уже голову ниделю и у меня была химия!

Хозяйственным мылом сделайте маску на 15 мир,но есть риски пересушить волосы.По этому воспользуйтесь сразу маской и бальзамом.