Гость
Статьи
Стрижки 20-30 годов, …

Стрижки 20-30 годов, как стричь,как укладывать?

Мне нравятся короткие стрижки ретро 20-30 годов. Подскажите если кто знает, какова исходная стрижка,это боб в последующими бигудями? Как укладывают их спереди у лица,чтобы были волны?

Пеппи Миллер
10 ответов
Последний — Перейти
#1

ой мне тоже так нравится!

прямое каре, пробор набок, бигуди.

Гость
#2

Волны делали электрическими щипцами, их еще называют плойкой, но это очень вредно. Можно и на бигуди попробовать

Гость
#3

а как, ссылка есть на фото или видео. Мне тоже любопытно

обо всем
#4

линия каре ровная, волны укладываются пальцами (особая техника, но я умею))) на нагеленные волосы,до высыхания закрепляется металлическими длинными зажимами

Onemechivanie Konechnostej
#5

fingerwaves

Онемечивание Конечностей
#6

У меня длинные волосы, на я тоже делаю. Завиваю плойкой, сзади или сбоку подкалываю, вокруг лица пряди укладываю и закалываю.

Гость
#7

да какие плойки, бог с вами!

эти волни делались либо гребешком, либо зажимами металическими (с ними спали в сю ночь , ну и плюсь гель либо сахарный сироп на бошку)

Пеппи Миллер
#8

5 да по английски оно так называется,на ютубе рылась,там есть видео на тему. Понравилось одно,где девушка с длинными волосами их себе так уложила,что стали по плече в стиле ретро,но только долго очень уж.....Каре значит,говорите.

Пеппи Миллер
#9
обо всем

линия каре ровная, волны укладываются пальцами (особая техника, но я умею))) на нагеленные волосы,до высыхания закрепляется металлическими длинными зажимами

Да видела я видео подобные, только стремно столько заколок то в голове будет, одно ж железо)

Пуськи Бятые
#10

У меня есть такие щипцы, за полминуты прекрасная волна

http://techguru.ru/fens/babyliss/babyliss_bab2269e.html

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: