Гость
Статьи
портить так портить!!!

портить так портить!!!

девочки..сделала нанокератиновое восстановление волос,волосы стали значительно лучше.мягкие,как я и писала. Но кудри не пропали.пушистоси на макушке нет,а по длинне видимо уже сухие волосы и пушистые очень.
Вытягивать феном самой нереально постоянно. И вот встал вопрос,как вы считаете,что лучше: вытягивать утюжком каждые два дня или сделать химическое выпрямление?
кто делал именно химическое выпрямление сккажите,что думаете?

9 ответов
Последний — Перейти
tia
#1

у вас после кератина сухие и пушистые волосы? О_о чудеса... видать с технологией накосячили...

если сделаете химическое выпрямление, то волосы, конечно у вас станут идеально прямыми... только вот как вы собираетесь справляться с ортастающими кудрявыми корнями?

#2

ага.. я сама была поражена.. причем фото выкладывала..после первой помывки были хорошие,а после второй все вернулось на круги своя!

меня это тоже волнует.. я читала ,что етсь технология термического выпрямления латуневой расческой и по мере отрастания есть возможность корни вытягивать... вот ,может кто делал?

Tia, а вы тоже делали кератин?

#3

после первой помывки они выглядели как на втором изображении... а после второй.. как раньше, как на первом! :(

http://s19.radikal.ru/i192/1110/17/509b8968c65f.jpg

Евгения
#4

Я бы химическое выпрямление сделала лучше...

tia
#5

да, я делала... санлис... не самый лучший, конечно, с боуаутом судя по отзывам вообще не сравнить... но волосы стали существенно лучше... по крайней мере пушатся меньше, чем раньше... я делала в сереине июля

Злата
#6

от утюжка волосы потом выпадают и выгдядят безжизненно

Гость
#7

От химического выпрямления волосы пушатся и все равно нужно укладывать.

ангел
#8

Я бы не стала делать химич. выпрямление, как сказала tia "только вот как вы собираетесь справляться с ортастающими кудрявыми корнями?"

#9

Химическое выпрчмление не советую. Все равно без укладки,идеального вида не получиться. Лучше уж вытягивайте утюжком с керамическим покрытием. И обязательно применяйте маски,бальзамы,спреи. Особенно те ,которые защищают волосы от воздействия температур. Советую как мастер.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: