Гость
Статьи
что делать с …

что делать с волосами???

помогите советом,девочки!!я темно-русая.мелировалась,много желтизны,убирала всякими осветлителями,пользовалась серебристыми шампунями.итог:цвет желтый-прежёлтый,а волосы в ужасном состоянии.что делать?идти мелироваться или краситься стойкой краской в пепельный или плюнуть и покрасится в брюнетку???спасибо заранее

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
Психованный кролик.
#1

скиньте фотку мы посоветуем как вам пойдёт...так не скажешь...конечно волосы жалко..но в брюнетку перекрашиваться,получается все мучения зря были только.

Автор
#2

Обратитесь к специалисту! Я парикмахер, но заочно консультировать не стану. Нужно смотреть на месте. А вот всякими тонирующими шампунями вы зря пользовались. После них пигмент волоса очень портится.

Гость
#3

закрасьте темной краской,долго все равно не выдержит на вашей мочалке,срежьте все,что можно срезать , ждите,когда отратут свои,и никогда так больше не делайте

года два,всего и делов то:))

#4
Гость

закрасьте темной краской,долго все равно не выдержит на вашей мочалке,срежьте все,что можно срезать , ждите,когда отратут свои,и никогда так больше не делайте

года два,всего и делов то:))

Ваш текст

+1

усё
#5

отстричь нафиг

Злата
#6
Автор

Обратитесь к специалисту! Я парикмахер, но заочно консультировать не стану. Нужно смотреть на месте. А вот всякими тонирующими шампунями вы зря пользовались. После них пигмент волоса очень портится.

Ваш текст

А почему тонирующие шампуни портят пигмент? Я часто пользуюсь,насчет пигмента не знаю,но желтизну убирают,и портят состояние волос,как мочалка становятся и секутся.(

Гость
#7

только срезать. в темный покрасите будет темная мочалка, волосы будут потихоньку отваливаться, в светлый покраситесь - будет светлая мочалка:))) срезать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: