Гость
Статьи
Чтобы волосы не …

Чтобы волосы не пушились!

Девочки, кто чем пользуется, чтобы избавится от пушения волос? посоветуйте, а то надоело ходить как одуванчик)

Гость12
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

утюжок + сыворотка сансилк

Гость12
#2

1. Гостья

утюжок вообще не вариант, и так волосы им испортила...

имею ввиду косметические ср-ва.

синдром картошки
#3

эстель, легкий крем для разглаживания волос, цена около 300 руб

Гостья
#4
Гость12

1. Гостья

утюжок вообще не вариант, и так волосы им испортила...

имею ввиду косметические ср-ва.

А мне нечего терять) я итак их испортила постоянными переменами цвета волос. зато с утюжком они гладкие и блестящие. хоть так. не представляю что бы я делала без него) но раз не хотите, то не надо конечно еще больше портить.

Гость12
#5

3. синдром картошки

а где покупали, не подскажете?

4. Гостья

не, я ,наоборот, вылечить хочу)

Гость
#6

Гель для волос от Лаш "Самый модный" - этот лёгкий, не склеивает, зато увлажняет и пушистость сглаживает.

И ещё Лаш "Биг Бен" - сильный, для дождливой погоды.

Гость
#7

Но "Самый модный" лучше. Им можно сколько угодно намазать и волосы будут ухоженно выглядить, не грязно.

Гость12
#8

6, спасибо) а где покупаете?

Гость
#9

Прочитайте про процедуру Brazilian blow out- кератиновоевыпрямление волос, эффект 3 месяца, стоит 2800 руб по акции - Москва, салон на Беговой , тел 9450248- волосы после процедуры- просто шелковые

Рубиновая ЕВА
#10

Креативное выпрямлене.

Мне нра.

tempest
#11

жидкий шелк,эстель

Маркиза Дэ Сансе Дэ Монтэлу
#12

Можно сушить феном, куладывая волосы на круглой расчёске

ЭЛЯ
#13

очень жаль барышень после кератинового выпрямления. это же химия наоборот. убиваете волосы!

Гость
#14
ЭЛЯ

очень жаль барышень после кератинового выпрямления. это же химия наоборот. убиваете волосы!

Ваш текст нет, химиянаоборот- этоперманентное выпрямление- стиогликолиевой кислотой- кератин можно даже девушкам с безнадежноотваленными блондом волосами- точно- волосы имиспортить невозможно- только в лучшуюсторону- любые волосы только улучшаются-

Ната
#15

lee stafford, у них есть специальное средство против завивания во влажности

Изольда
#16

мне помогло: бальзам д/волос Тианде с женьшенем и сушка феном наклонив голову вниз

Я
#17

Поделайте масляные маски и волосы лучше станут, заблестят и пушиться меньше начнут. Конечно совсем пушиться не перестанут, но реально улучшатся. В косметических средствах для разглаживания структуры волоса силиконы используются, что для волосиков не есть хорошо)

Гость
#18
Я

Поделайте масляные маски и волосы лучше станут, заблестят и пушиться меньше начнут. Конечно совсем пушиться не перестанут, но реально улучшатся. В косметических средствах для разглаживания структуры волоса силиконы используются, что для волосиков не есть хорошо)

Масляные масочки для тех, у кого волосы не покрашены. Краска вымывается на раз от этих масочек.

Гость12
#19

17. Я

а что за масляные маски? как их делать?

Леди Годива
#20

Маски с кокосовым маслом и эликсир OROFLUIDO.

Гость
#21

Мне понравились шампунь и бальзам от нивея серия выпрямление волос. И не дорого, и есть реальный результат. А все остальные процедуры к ним можете приложить)

Lady Hustle
#22
Гость12

17. Я

а что за масляные маски? как их делать?

Маски с репейным малом попробуй. наносишь теплое репейное масо на волосы, но корни не затрагивать желательно, затем полиэтиленом закрути, чтобы не испарялось и не высыхало, и в тепло. полотенцем можно завернуть. ходить лучше не меньше часа. можно с яйцом смешать, но тогда минут 20, не больше...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: