Гость
Статьи
Никак не могу завить …

Никак не могу завить волосы((

У меня волосы средней длины,лесенка.Дело в том,что когда я накручиваю бигуди (на ночь),волосы с утра все мокрые ,и естественно,прямые....Завиваю на влажные волосы.Так они у корней высыхают,а кончики не влажные,а МОКРЫЕ!Я их и феном сушу,и чего только не делаю.Пользуюсь термобигудями.Плойкой пробовала,но кудряшки держаться не более 2-3 часов.Хочу подстричься,см на 3-4,поможет??? Или может все таки есть способы завить мои волосы.....???

12 ответов
Последний — Перейти
Иа
#1

Косички заплетайте

Гость
#2

Завивайте на ночь на сухие волосы. А еще очень хорошо завивать на пиво. Долго держатся и не пахнет от волос)) Я так на ночь на папильетки делала.

Гость
#3

Накручивайте бигуди не на мокрые,а на влажные волосы,т.е. когда слегка подсохнут

Sevin nyne
#4
Иа

Косички заплетайте

Ваш текст

Нее,так концы прямые остануться...

Sevin nyne
#5
Гость

Завивайте на ночь на сухие волосы. А еще очень хорошо завивать на пиво. Долго держатся и не пахнет от волос)) Я так на ночь на папильетки делала.

Ваш текст

А на сухие завьются...??*__*

Гость
#6

да накручивайте на сухие, у меня волосы до пояса и я однажды накрутила всю голову на 20 бигудей, такие еще советские которые на резиночках, и не мочила волосы вобще ничего не делала и так супер получилось такие кудри афигенные, хотя у меня волосы тяжелые и густые

Sevin nyne
#7
Гость

да накручивайте на сухие, у меня волосы до пояса и я однажды накрутила всю голову на 20 бигудей, такие еще советские которые на резиночках, и не мочила волосы вобще ничего не делала и так супер получилось такие кудри афигенные, хотя у меня волосы тяжелые и густые

Ваш текст

спасибо)и сколько держались??

Гость
#8
Sevin nyne

Ваш текст

спасибо)и сколько держались??

я на свадьбу ходила, часов десять продержались, сзади волосы конечно выпрямились немного, но все равно оставались волнистыми

Гость
#9

только лаком обязательно нужно побрызгать

Sevin nyne
#10

Спасибо)

гость.
#11

на любое укладочное средство попробуйте. пока влажные волосы, разотрите средство в руках, и слегка разотрите по волосам. кудри будут лучше держаться.

#12

Да, можно заплести косички, а концы накрутить на бигуди :-) Но такой способ мне кажется смотрится "дешево" :-)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: