Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался крем-краской Лореаль Экселанс (РУСЫЙ)

Я купила сегодня такую краску, но на этом же форуме нашла негативные отзывы именно про этот оттенок. Две девушки написали, что краска дает рыжину.
Свой цвет у меня светловато-коричневый. Какой результат получится?

катрин
34 ответа
Последний — Перейти
Карамель со вкусом апельсина.
#1

не все краски для волос идеальны..все зависит мне кажется от волос, используйте две коробки может получится желаемый результат.

Гость
#2

Русый оттенок самый капризный У меня он каким-то рыже-зеленым какашечным получился-

Гость
#3

Какой это номер? Мне понравился 7ББ, 7А тоже нечего

BLUEEYEDANGEL
#4

да вообще лореаль хорошая-не парьтесь

Гость
#5

Я автор 2 поста.. Там был просто 7 номер, без всяких букв.. Обычный магазинный Экселанс

катрин
#6

Я автор вопроса, вчера покрасилась этой краской. Действительно, цвет немного отдает в желтую рыжину, но не яркую.

рЛилия
#7

красилась русый пепельный номер 7.1 пару раз голову помыла так стал рыжеватый с зеленым отливм УЖАСССС просто!!сменила на темно-русый бежевый вроде ниче))чуть темнее, но смывается норм.цвет!

Лара
#8
рЛилия

красилась русый пепельный номер 7.1 пару раз голову помыла так стал рыжеватый с зеленым отливм УЖАСССС просто!!сменила на темно-русый бежевый вроде ниче))чуть темнее, но смывается норм.цвет!

Да уж, пепел имеет такую тенденцию в зелень смываться. Мною это замечено и на масс-маркете и на профессиональных красках. Лучше с бежевым оттенком иметь дело, Вы правы

Света
#9

Крушусь Лореаль Экселланс оттенок 7 русый. Просто 7 без всего. Оттенок замечательный!!! Получается немного темнее, чем на коробке - темно-русый, но цвет очень ровный и красивый! И волосы шелковые, мягкие, блестящие!

Гость
#10

серия Экселанс-серия золотистых оттенков.и,практически,любой оттенок при смывании дает рыжину!!!

Гость
#11

лореаль екселленс крем 9.1. дал серо-синий оттенок.

это даже не седой был, а именно серо-синий. я такого ужаса давно не видела.

начала смывать (кислым молоком) - появилась зелень.

в общем - если волосы позеленели - смывайте майонезом (маска на час) или асипирином (5 таблеток на стакан воды на 15-20 минут на волосы).

в общем - повеселилась я знатно, волосы попортила смывкой.

сейчас цвет темно-русый, блёклый, не нравится мне совершенно. больше покупать не буду.

нельга
#12

Красилась лорэаль экселанс ╧ 6.13 (темно-русый бежевый ) , очень довольна результатом . Цвет получился натуральный и когда смываеться тоже нормальный .

Екатерина
#13

Можно ли этой краской пользоваться, после окрашивания волос краской, в которую входила хна? Покрасилась по глупости какой-то гадостью китайской за 500 рублей. Там вроде 70% этой самой хны, правда пишут бесцветной, воняет амиаком, жуть! Девочки никогда не берите эту гадость. Волосы сожжены, ярко медного оттенка очень темного цвета, вместо обещенного русого. Теперь вот незнаю закрашу ли отросшие волосы оттенком 7 1, в пепельно русый. Или ничего не получится.? Ещё пугает то, что в ней написано после хны красить экселапнсом нельзя, видимо из-за металла в составе.Расстроили меня ещё ваши отзывы по поводу желтого оттенка.

Катя
#14

Покрасилась недели две назад, получилось отлично, цвет натуральный, рыжина ушла)))) Правда зеленцой отдет слегка)

Гость
#15

Господи,сколько раз писали,на рыжину пелом=зелень!

Лиза
#16

Полностью поддерживаю комментарий гостьи 11!! Это полный ужас!!! Волосы после этого цвета 9.1 (стокгольм) точно не помню цвет, но это уже и неважно!!! Волосы приобретают цвет-АЛЮМИНИЯ!!!!! Сине-серые((((( И главное,, быстро от этого оттенка не избавиться, а когда он смывается, то волосы жуткого желтоватого оттенка!! Никогда больше не куплю эту краску!!!!!! И не верьте тем, кто пишет, что офигенный цвет волос получается!!!

Катя
#17

Да, зелень. ну и что? во первых зелень не явная получается, а только при присатальном приглядывании. А кроме пепельного( с зеленым пигментом) ряда ничего больше не придумаешь. Ни синий же пигмент брать на желтый.

Или к колористу надо идти, чтобы он закрашивал. Они подмешивают, знают чего и как добавить в краску.

ВРЕДИНА
#18

10 ТОН ЭКСЕЛАНС СВЕТЛО-СВЕТЛО РУСЫЙ,ШИКАРНЫЙ БОГАТЫЙ ОТТЕНОК

Гость
#19
Гость

Господи,сколько раз писали,на рыжину пелом=зелень!

А если наоборот? Я сначала покрасилась 7.1, цвет неплохой,но поскольку красила на белый цвет, то вышло немного больше пепла чем ожидала. купила теперь просто русый 7. Не знаю, закрасит пепел или выдаст что-нибудь зелененькое....

Тата
#20

девочки, не правда что если на рыжину пепел, то получится зеленый)) я осветлила свои темно русые волосы Лореалем преферансом 03(очень светло-светло русый пепельный) получила волосы на 3-4 тона светлее с явной рыжиной, через недели полторы цвет подсмылся и получился красивый светло русый, потом я снова использовала 03 Преферанс и всё ок, волосы еще осветлились на 1-2 и стали светло светло русыми с красивым слегка заметным пепельным оттенком)))

ольга
#21

Русый пепельный на светло-каштановых волосах дает темно-темно пепельный с коричневым оттенок. В общем чем темнее исходный цвет волос, получается еще на 1-2 тона темнее результат.

Леночка
#22

Девочки зеленый оттенок убирается горчицей и если цвет получился темноватый,тоже немного осветляется. Испробованно мной лично. Можно размешать в воде 2 таблетки аспирина и ополоснуть волосы,подержать минут 15 и смыть,затем маску обязательно. Зелени как не бывало. Удачи.

Гость
#23
Гость

Господи,сколько раз писали,на рыжину пелом=зелень!

какая зелень,пепел медь нейтрализует,учите колористику

Гость
#24

в дополнение к 23 посту

просто не в холодные тона,а в натуральные,холодные только при добавлении корректоров

Гость
#25
Катя

Да, зелень. ну и что? во первых зелень не явная получается, а только при присатальном приглядывании. А кроме пепельного( с зеленым пигментом) ряда ничего больше не придумаешь. Ни синий же пигмент брать на желтый.

Или к колористу надо идти, чтобы он закрашивал. Они подмешивают, знают чего и как добавить в краску.

пепел -это синий ,а не зеленый пигмент)))))

Гость
#26
Гость

А если наоборот? Я сначала покрасилась 7.1, цвет неплохой,но поскольку красила на белый цвет, то вышло немного больше пепла чем ожидала. купила теперь просто русый 7. Не знаю, закрасит пепел или выдаст что-нибудь зелененькое....

синий пигмент очень не стойкий и быстро вымывается,не переживайте все будет ок

Катерина
#27

Я покрасилась в темно русый пепельный цвет(лореаль экселенс) получился темнее чем ожидался мне посоветовали смыть волосы получились очень светлые рыжие, щас хочу покраситься в русый 7(лореаль экселенс) кто пользовался как на ваш взгляд он получится такой же как на упаковке или темнее? (у меня родной как на упаковке, хочу покраситься и отрастить обратно свои)

мадина
#28

я крашеная блондинка. красила волосы краской лореаль преферанс 7.1 получился цвет как на картинке. но через неделю он смылся. хочу вернуть свой натуральный русый с пепельным отенком. какую краску посоветуете что не смывалась.

Елена
#29

Купила в парикмахерской краску Экселенс 10.21 осветляющую, стала, как положено, проводить тест на аллергию, нанесла краску за ухо - стало нестерпимо жечь. После этого облезла кожа в этом месте за ухом.Получился химический ожог. Крашусь 15 лет, пробовала разные краски, но такого не было.

Ириска
#32

У меня темно каштановые волосы, крашенные, длина до пояса, так получилось, что краска смылась кусками плюс отросли светлые корни см 2. Вообщем купила краску Лореаль Экселенс оттенок темный беж (да, знаю на мою черноту он конечно же не ляжет бежевым, но!), цвет здорово сравнялся и получился очень красивым темно коричневым :)) Светлые корни конечно светлее, но ладно, главное длина лоснится и переливается)) Девочки, краска просто шикарная, волосы буквально ожили после нее. до покраски были сухие убитые волосы, вообщем краска хоть и аммиачная, но суперская!!!

Гость
#33
Гость

Я автор 2 поста.. Там был просто 7 номер, без всяких букв.. Обычный магазинный Экселанс

Гость
#34
Гость

какая зелень,пепел медь нейтрализует,учите колористику

Пусть парикмахерши учат колористику, а то покрасить не могут нормально

Olga
#34

Это не просто более или менее хороший результат ! Эта краска и шикарный результат ! Крашу волосы блонлд 01 полгода и никогда не были у меня такие ласковые волосы после покраски как в салонах губителях волос ! Я не использую гель для защиты кончиков волос и наношу краску эту сразу от корней и по всей длине . Удивительно что пальцы сжет эта краска , а волосы после мытья становятся такие мягкие и ласковые ! И не надо мучить волосы всякими тонировка ! Я в восторге от этой краски ! В Ашане цена 228 рублей ! А раньше в салонах отдавала по 3 тыс рублей за покраску ! Рекомендую краску Экселанс ! Сравните ваши волосы после салона и после применения этой краски! Номер краски мой блонд 01 голубая коробка , мои волосы родные темные, крашу раз в месяц и скажем разом цвет лучше становится .

Проверено на себе
#34
Лиза

Полностью поддерживаю комментарий гостьи 11!! Это полный ужас!!! Волосы после этого цвета 9.1 (стокгольм) точно не помню цвет, но это уже и неважно!!! Волосы приобретают цвет-АЛЮМИНИЯ!!!!! Сине-серые((((( И главное,, быстро от этого оттенка не избавиться, а когда он смывается, то волосы жуткого желтоватого оттенка!! Никогда больше не куплю эту краску!!!!!! И не верьте тем, кто пишет, что офигенный цвет волос получается!!!

Вы путаете с Лореаль Преферанс (там есть название цвета Стокгольм). Лореаль экселанс мягче преферанса и не даёт ядовитых оттенков, смывается красиво, без медно-рыжих корней

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: