Гость
Статьи
Хочу отрастить волосы!

Хочу отрастить волосы!

Здравствуйте подскажите пожалуйста что можно сделать что бы волосы быстрей росли ?)

ANNI
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего

можно ваитминов только попить

Прелесть будней
#2

Согласна с ╧1

#3

Подравнивать надо раз в квартал в обяз.

#4

мне помогла маска из перцовки!

отличная вещь!

поищи в инете как правильно её делать, есть свои нюансы.

Гость
#5

Втирать масла перед мытьём. Мне помогли репейное и льняное. Касторовое тоже хорошее, только вязкое.

#6

никотиновая кислота, поищити в инете. или горчичные маски

Юлия
#7

Можешь луковую попробовать. Мне подошла.

Жанна
#8

Забить на них,потом в один прекрасный день удивиться "КАК У МЕНЯ ВОЛОСЫ ОТРАСЛИ")

перцовки-масла-димексид можно,но морока, и неизвестно поможет или нет,да и если поможет то не сильно,в конце концов не велика разница на 5см у вас волосы за 2-3 мес.отрасли или на 7.

к тому же у некоторых волосы начинают выпадать после жгучих масок(горчица,перец),и от димексида также. плюс кожу можно сжечь,не торопите события,вырастут никуда не денутся.

Жанна
#9
Юлия

Можешь луковую попробовать. Мне подошла.

Вот от этого точно вреда не будет,волосы укрепит и рост чуть ускорит,но вонь конечно...

Гость
#10

автор, главное не красить волосы и не стричь(макс раз в полгода по 1-2см) и через пару лет волосы будут уже длинными. но смотря с какой стрижки растить. если с ежика, то длинными они будут за 3-5 лет. маски - фигня.

Гость
#11

подстричь их горячими ножницами! вооот) http://apriori-salon.ru/goryachie-nozhnici.html почитайте плюсы- минусы, но вроде бы нормуль.

Маруся
#12

Мне помогает репейное и льняное масло. Тоже отращиваю свой.