Гость
Статьи
покрасила волосы в …

покрасила волосы в темный цвет и вот какая проблема((((

свой цвет русый когда корни растут кажеться как будто голова лысая(((((и через несколько недель или месяц волосы начинают рыжэть и цвет волос не красивый но темные мне очень нравиться а красить каждый месяц мне их жаль оеи у меня и так жидкие что делать?((((

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

я покрасила в черный цвет. свой светло-русый цвет. получается без рыжины. рыжина вообще не проступает, хотя волосы очень длинные, почти до пояса. и я их постоянно ест-но не крашу всю длину, а только корни.

Гость
#2

перекрась в свой цвет и пускай отрастают.жидкие а она еще больше их уродует.ума много надо

#3

1. купи норм краску, чтобы волосы не рыжЭли черед месяц 2. да. корни надо подкрашивать, а что ты хотела, когда волосы красила - чтобы они нужного цвета росли чтоли? тут или красить каждый месяц, или ходить со своим цветом

Гость
#4
Гостья

я покрасила в черный цвет. свой светло-русый цвет. получается без рыжины. рыжина вообще не проступает, хотя волосы очень длинные, почти до пояса. и я их постоянно ест-но не крашу всю длину, а только корни.

какой краской красила????

Гость
#5
Жаворонок

1. купи норм краску, чтобы волосы не рыжЭли черед месяц 2. да. корни надо подкрашивать, а что ты хотела, когда волосы красила - чтобы они нужного цвета росли чтоли? тут или красить каждый месяц, или ходить со своим цветом

норм это какая???

Ольга
#6

автор, всегда проблема с "корнями", когда красишься в цвет, сильно отличающийся от твоего родного. Имхо, лучше уж черные корни у крашенных блондинок, нежели светлые (как будто лысо). Но в любом случае, корни теперь подкрашивать регулярно, без этого увы никак, если хотите в новом цвете оставаться.

ЛиЛи
#7

Аналогичная проблема, постою послушаю))

Гость
#8

Я красилась два года в брюнетку(свой светлый блонд). Подкрашивала каждые две-три недели. Иначе эффект залысин. Ничего не рыжеет, если краска хорошая. Но раз в два месяца красила волосы полностью, так как цвет все равно вымывается. Сейчас свой отращиваю.

Чёртова Кукла
#9

басма с хной 2к1

Foxy
#10

тёмный на светлый сохранить не сложно, не то что наоборот ... пользуйтель оттеночным шампунем или бальзамом, тёмного цвета, он легко берётся на светлые волосы, можно часто им мыть, так он практически безвреден, я уже год свой рыжий цвет так поддерживаю в нужной яркости, причём краской пользуюсь раз в 2 месяца и только на корни, когда совсем уж отрастают, по длине уже год не красила, очень удобно

Гость
#11
Foxy

тёмный на светлый сохранить не сложно, не то что наоборот ... пользуйтель оттеночным шампунем или бальзамом, тёмного цвета, он легко берётся на светлые волосы, можно часто им мыть, так он практически безвреден, я уже год свой рыжий цвет так поддерживаю в нужной яркости, причём краской пользуюсь раз в 2 месяца и только на корни, когда совсем уж отрастают, по длине уже год не красила, очень удобно

а у вас краснотой(или розывым) не отдает????

Гость
#12
Чёртова Кукла

басма с хной 2к1

ой ну мне кажеться сильный темный будет((((((((((((((((

Чёртова Кукла
#13
Гость

ой ну мне кажеться сильный темный будет((((((((((((((((

Ваш текст

Ну, пропорции индивидуально подбираются - в зависимости от исходного цвета.

#14
Чёртова Кукла

Ваш текст

Ну, пропорции индивидуально подбираются - в зависимости от исходного цвета.

спасибо)

Foxy
#15
Гость

а у вас краснотой(или розывым) не отдает????

нет, отдаёт насыщенным медным цветом, а когда начинает смывается понемногу, через 3-4 мойки становится просто более тусклым, ближе к золотистому, но не розовым и не красным

#16
Foxy

нет, отдаёт насыщенным медным цветом, а когда начинает смывается понемногу, через 3-4 мойки становится просто более тусклым, ближе к золотистому, но не розовым и не красным

а какая марка и цена?)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: