Гость
Статьи
горчичная маска

горчичная маска

Девочки,поделитель впечатлениями!!Помогает ли она?Вот хочу попробовать))С луковой боюсь экспериментировать))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ольга? :)

Гость
#2

мне больше нравится шоколадная и банановая и лично мне совсем не нравится огуречная...

Нина
#3

нет, автор, не помогает. зато горчицу потом фиг смоешь. Волосы жесткие, пахнут горчицей.

Гость
#4

Отлично помогает! И горчица смывается прекрасно! Волосы от регулярного использования этой маски растут раза в 2-3 быстрее. Я уже корни подкрашивать замучалась))

Гость
#5
Нина

нет, автор, не помогает. зато горчицу потом фиг смоешь. Волосы жесткие, пахнут горчицей.

Это не правда! Уже пол года делаю такую маску. Важно все ингредиенты(горчицу-воду-желток и масло растительное) хорошенько растереть в кашицу. Наношу исключительно на корни, на кончики масло оливковое(можно любое), иначе пересушите их. Держу от 20 минут до часа. Смываю один раз шампунем и на кончики! бальзам, иногда и без него. Волосы по сумасшедшему блестят, начали расти...И вообще улучшился вид шевелюры намного.

Гость
#6

пропорции-всего по 2 столовые ложки, запах не дает неприятный. такая маска улучшает кровообращение и провоцирует рост волос, а масло дает силу и блеск волосам.

Василиса
#7

Я маслом репейным мажу, держу неск часов, а потом смываю горчицей. т.к. горчица обезжиривает, просто так волосы не стала бы мазать, а масло отлично смывает. можно туда сахару добавлять, она от этого "злее" но тогда тяжеоло выдержать хоть недолго.

Василиса
#8
Гость

Наношу исключительно на корни, на кончики масло оливковое(можно любое), иначе пересушите их. Держу от 20 минут до часа.

вы как выдерживаете такое время, нормально? я мажу чистой горчицей (заваренной кипятком) - минут 10 максимум могу выдержать... может благодаря маслу она не такая жгучая делается?

Гость
#9

мне горчица пересушила волосы, а если жирные, то она хорошо будет.

а вообще, бессмысленно тут спрашивать, пока не попробуете-не узнаете. тут все индивидуально.

Автор
#10

Час назад смыла масочку)))Волосы очень даже блестят!

А как часто нужно ее делать,подскажите

Автор
#11
Гость

Ольга? :)

Ваш текст

Нет,я Наталья

саша
#12

Эта горчичная маска помогла мне отрастить волосы!

http://irecommend.ru/content/otrastit-dlinnye-volosy-za-polg​oda-shampun-iz-gorchitsy

саша
#13
Автор

Час назад смыла масочку)))Волосы очень даже блестят!



А как часто нужно ее делать,подскажите

Я раз в неделю ! Эффект СУПЕР!!!!

http://irecommend.ru/content/otrastit-dlinnye-volosy-za-polg​oda-shampun-iz-gorchitsy

Гость
#14
Василиса

вы как выдерживаете такое время, нормально? я мажу чистой горчицей (заваренной кипятком) - минут 10 максимум могу выдержать... может благодаря маслу она не такая жгучая делается?

Поначалу выдержала 15 минут, потом привыкла и сейчас могу и час потерпеть! Все равно припекает...

Гость
#15

нельзя делать чистую горчицу с водой, с ума со всем сошли!! нужно добавить яичный желток, 2 ложки горчицы, я ложки кефира, можно сметану, и масло любое(оливковое, кастровое, репейное) все это нанести только на корни, на длину лично я мажу репейно-кастрововым маслом, одеваю пленку и на пол часа, можно и до часу! смываете шампунем, а потом бальзам! я делаю через день, т.к. хочу отрастить волосы!

Юлечка
#16

2 ложки кефира

Гость
#17

а я не делаю маску,но иногда мою волосы горчицей))

порошок (ст.ложки 2-3) надо растворить где-то в 2 литрах воды,не очень горячей.

взболтать,хорошо растворить.

потом несколько раз полить это на волосы))))

смывает очень хорошо,но немного сушит (особенно концы волос).

поэтому обязательно потом питательный бальзам,иначе волосы не будут блестеть.

а вот вымывает волосы хорошо,да и полезно это.

Леди ДИ
#18

Горчичная просто супер!!! Смывается на раз два) волосы живые блестят и за полторы недели 0,6 см выросло)по отросшим корням замеряю:) У еня правда волосы нормальные но я всеровно делаю два раза в неделю..чтоб не пересушить добавляю много масел как на длину так и в горчичную маску..)Сижу всегда ровно час!

Луковка
#19

http://www.irecommend.ru/users/nastenkas ищи маску здесь

Фото до и после

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: