Гость
Статьи
Какая у вас стрижка …

Какая у вас стрижка волос???))

У меня светло-русые волосы(отдают рыженой) до талии почти!Прямые и одной длины!Но надоел такой образ,хочется поменяться!Длину волос трогать не хочу,да и каскад не хочу((( Что сделать с волосами? Можно,конечно,покрасить,но сначала стрижка)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сильва
#2

Авторша- ну какая же ты тупая, жуть! Длину трогать не хочешь, а хочешь стрижку.

#3

Автор, а как это и длину не трогать и каскад не делать, при котором можно сохранить длину, облегчив объем? Т.е. получается вы вообще ничего не хотите делать, тогда остается покраска. Могу посоветовать остричь челку и сделать лесенку у лица, больше в голову ничего не приходит.

Автор
#4

вы просто не так поняли!я имела ввиду не трогать все волосы,а сверху можно что-то сделать или еще как-то)извините,просто даже не объяснить)))

онемечивание конечностей
#5

согласна с 4 автором. Такая стрижка волос хороший компромисс и оживит морду лица.

Anastasia
#6

Автор, у меня все как у вас, но волосы покрашены в темный цвет. жутко надоели длинные волосы, хочу стрижку и даже знаю какую, но боюсь состригу и на следущий день захочу опять длинные волосы, а я знаю что так и будет) вот так и хожу все с длинными)

Катя
#7

у меня были длинные волосы, а перед новым годом решилась на каре, сейчас просто в восторге, уже не могу представить себя с длинными волосами)

Ирочка
#8

а у меня были до лопаток, потом в один чудесный день решила что мне нужна новая стрижка! и постриглась коротко! вот моя стрижка, только не на мне и я в шоколад крашусь) и мне офигенно) http://www.modaguide.ru/images/thumbs/id2060_w320.jpg

Автор
#9

Ирочка,совсем не жалейте?)))

Автор
#10

Вот мне тоже каре идет,но все равно,я вряд ли решусь)) Рисковано)

мария
#12

у меня как у ирины круг стрижка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема