Гость
Статьи
Витамины

Витамины

Посоветуйте, пожалуйста, витамины для волос и ногтей... что пробую, всё в пустую

Анна
22 ответа
Последний — Перейти
Зайка
#1

спец.драже мерц

Машуня
#2

ясейчас эливит пью, д ад а для беременных сама не беременна))))))

Гость
#3

Перфектил. И волосы растут, и ногти (были как граненный стакан (с продольными полосками) - сейчас ровные и розовые). Еще важно сколько Вы пили витамины - минимум три месяца. Я результат стала замечать где-то через месяц.

Faris Nyan Nyan
#4

Да,Перфектил-точно подействует. я Очень долго читала отзывы, выбирала.. Пропила месяц-результат есть, потом перестала потому что небольшая сыпь появилась на лице, но я думаю это из-за проблем с жкт, у меня на что угодно может высыпать.

Но будьте готовы к усиленному росту волос по всему телу, на пальцах рук, на висках бакенбарды выросли, о ногах и бикини молчу.

Но все равно куплю еще раз. Перфектил+Масло Амлы+Никотинка=Шикарные волосы

Анна
#5

Спасибо всем огромное)

Но про волосы на всём теле напугали... =((

А как вы теперь, если не секрет, с этими волосами по всему телу боретесь?)

Или это не на столько заметно?

Гость
#6
Анна

Спасибо всем огромное) Но про волосы на всём теле напугали... =(( А как вы теперь, если не секрет, с этими волосами по всему телу боретесь?) Или это не на столько заметно?

Я пью перфектил третий месяц по назначению трихолога,еще и вместе с пантовигаром, никаких лишних волос не появилось..Какие-то страсти - на пальцах рук, бакенбарды.. Мне кажется, это какая-то личная особенность. Некоторых тошнит, а здесь видимо такая особенность.

Faris Nyan Nyan
#7

Ну, борюсь как обычно, станком эпилятором)) Это на самом деле почти не заметно, только вы и будете об этом знать.. На пальцах волосинки сами отвалились, когда перестала пить. Брови до сих пор приходится каждый день выщипывать. Ну наверное это потому, что у меня волосатость выше средней, еще и брюнетка. Так что удачи Вам!

Faris Nyan Nyan
#8

Гость 6, а вас тошнит от перфектила? Я вот боялась очень, а на самом деле ни разу и не затошнило. Наверное правильно принимала

Анна
#9

Взяла сегодня перфектил)) спасибо всем за советы!

Анна
#10
Гость

Перфектил. И волосы растут, и ногти (были как граненный стакан (с продольными полосками) - сейчас ровные и розовые). Еще важно сколько Вы пили витамины - минимум три месяца. Я результат стала замечать где-то через месяц.

А ещё один вопрос... в инструкции написано, что месяц пить нужно... так всё таки, кто сколько их пил? =))

Гость
#11
Faris Nyan Nyan

Гость 6, а вас тошнит от перфектила? Я вот боялась очень, а на самом деле ни разу и не затошнило. Наверное правильно принимала

Первую таблетку выпила после баночки йогурта - да, чуть-чуть подташнивать стало. Сразу сварила овсянки, сьела, все прошло. А потом стала принимать только после плотного обеда, запив стаканом воды. Кстати, посоветовала приятельницам, две из них медики, тоже принимают и довольны.

Гость
#12
Анна

Гость

Перфектил. И волосы растут, и ногти (были как граненный стакан (с продольными полосками) - сейчас ровные и розовые). Еще важно сколько Вы пили витамины - минимум три месяца. Я результат стала замечать где-то через месяц.

А ещё один вопрос... в инструкции написано, что месяц пить нужно... так всё таки, кто сколько их пил? =))

Мне трихолог назначал - сказала минимум три месяца, иначе результатов не будет, т.к. это связано с циклом роста волос. Пью третий месяц, все отлично.

Faris Nyan Nyan
#13

Я принимала месяц, к концу месяца начала появляться сыпь на лице.. так что если врач не назначал вам, думаю лучше не рисковать

Натали
#14

Пью Ревалид и отлично волосы растут быстро и выпадать перестали, а это моя вечная проблема.

Мария
#15

Мне нравятся БАДы формула красоты. Сама фармацевт,кучу всего перепробовала. остановилась на растительных витаминах. и так химии много вокруг,хватит синтетические витамины есть) кому интересны подробности,пишите wildrose90@mail.ru

Анна
#16

Успела выпить только четыре таблетки и полезли прыщи... и не могу понять связано это с витаминами или нет....

Мария
#17
Анна

Успела выпить только четыре таблетки и полезли прыщи... и не могу понять связано это с витаминами или нет....

Какие именно пили витамины?

Анна
#18
Мария

Какие именно пили витамины?

перфектил

Мария
#19

Они вроде хорошими считаются

proshka
#20

Ревидокс, они хороши для красоты и срхранения молодости. Там антиоксиданты из винограда, я и сама пью и маме купила) всей семьей, так сказать, приобщились)

Малышка
#21
proshka

Ревидокс, они хороши для красоты и срхранения молодости. Там антиоксиданты из винограда, я и сама пью и маме купила) всей семьей, так сказать, приобщились)

Полностью с Вами согласна, давно ими пользуюсь и знакомым советую. Они прекрасно подходят для любого возраста, отличный эффект от них, если конечно пить курсами :)

Капелька
#23

Я тоже долго подбирала для себя витамины, в итоге остановилась на женских мультивитаминах и минералах от эвалар лаб и ни на что их больше не променяю. В составе огромное количество нужных для женщин витаминов и минералов, спустя недели две приема я стала замечать улучшения и на лице некоторые покраснения прошли, волосы приобрели здоровый вид, и в целом я стала намного лучше себя чувствовать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: