Гость
Статьи
Вам нравятся длинные …

Вам нравятся длинные темные волосы?

Какие вам больше нравятся - просто темные или прямо-таки жгуче-черные?

гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нравятся, темно кашатановые

#2

только не жгучие,стайки девушек-ворон уже примелькались,прямо бум-сначала краситься в чёрный,а потом(он быстро надоест) смывать его,шоколад всегда интереснее,тот же каштан,кофе.

Гость
#3

жгуче черные идут не всем, но на некоторых просто обалденно смотрятся!! А нравятся темно каштановые волосы с рыжим отблеском

#5

Кому какие больше идут, такие и нравятся. Я лично иногда меняю цвет волос - из чисто черного в темно каштановый, шоколадный и т.п.)))))

Гость
#6

Мне оба варианта очень нравятся!

tempest
#7

если ухоженные и уложенные,то очень нравятся. черные просто обажаю.

Олюня
#8

Мнге нравятся светлые короткие волосы!

Жанна
#10

Нравятся,но только не черные!

Гость
#11

нет не нравятся, мы же не чурки

Красивая Cучка
#12

Золотистый каштан нра. Сама бы красилась- да лень-матушка вперед меня родилась. Поэтому хожу натуральной светлой каштанкой

Гость
#13

Сейчас у половины такие, что за мода... Отрастят две волосины до попы, покрасят в чёрный и ходят - звёзды гламура. Ладно б хоть волос густой и ухоженный был.

Эва
#14

Человек с любой внешностью может быть прекрасен, не важно тёмные у него(или у неё) волосы, светлые или рыжие. Красота изнутри идёт.

Аня
#15

не важно какие главное идет тебе это или нет

Гость
#16

Мне нравятся и мужчин тоже

Гость
#17

лица кавказской национальности. цыгане.

страшно смотрится. на ведьм похожи.

#18

Натуральные черный волосы нравятся. Правда очень красиво. ) Причем, сколько бы не говорили о вымирании блондинок, именно длинные натуральные черные некрашенные волосы редко увидишь. Темно- русые тоже ничего. Но я всегда мечта о черных. )

Гость
#19
Белая Мышка

только не жгучие,стайки девушек-ворон уже примелькались,прямо бум-сначала краситься в чёрный,а потом(он быстро надоест) смывать его,шоколад всегда интереснее,тот же каштан,кофе.

Согласна. Тем более на подавляющем большинстве черный цвет смотрится дешево и нечистоплотно.

Гость
#20
Эва

Человек с любой внешностью может быть прекрасен, не важно тёмные у него(или у неё) волосы, светлые или рыжие. Красота изнутри идёт.

Некоторые умудряются очень удачно испортить свою внешность и внутреннюю красоту)

Гость
#21

если сочетаются с белоснежной кожей и синими глазами, то вообще отпад

Гость
#22
Гость

нет не нравятся, мы же не чурки

Мы роковые девушки-вамп!

Гость
#23

Очень нравятся длинные чёрные и прямые. Очень эффектно и агрессивно смотрятся. Но только чтобы кожа была не смуглая, а белоснежная. Эдакая вамп, королева ночи.

Гость
#24
Гость

лица кавказской национальности. цыгане.

страшно смотрится. на ведьм похожи.

Да причём тут кавказцы????!! А ведьмы кстати, на хачих не похожи, скорее на готок.

#25

Не нравятся, русые или каштановые лучше.

МАРИНА
#26

мне нравятся каштановые волосы , но черные тоже ничего )))))))))

Любимая
#27

У меня длинные темно-каштановые волосы. И я от них балдею. А совсем черные волосы выглядят неестественно, сразу видно, что крашеные.

Niki
#28
Гость

лица кавказской национальности. цыгане.

страшно смотрится. на ведьм похожи.

а ты прямо-таки красавица ! невежа ! как вообще так о национальностях говорить можно?

#29

Конечно нравятся, если они ухоженные и идут)

Dissected
#30

нравятся, особенно черные, длинные в сочетании с белоснежной кожей

Кристи
#31
Dissected

нравятся, особенно черные, длинные в сочетании с белоснежной кожей

у меня именно так и есть

хотя если честно то я летом особненно стараюсь загорать потому что с темной кожей как то мне больше нравится

если учесть что у меня еще глаза ярко голубые то когда у меня совсем бледная кожа это аж как то пугающе иногда глаза и лицо так выделяются что аж светятся

Гость
#32
Кристи

у меня именно так и есть

хотя если честно то я летом особненно стараюсь загорать потому что с темной кожей как то мне больше нравится

если учесть что у меня еще глаза ярко голубые то когда у меня совсем бледная кожа это аж как то пугающе иногда глаза и лицо так выделяются что аж светятся

да видела тебя. ты страшная

надюша
#33

какие то дуры тут сидять)))

мне нравится любой цвет, только не БЛОНДИН, крашеный...Крашеные блондинки - это просто антишедевр...буэ...

И каштан хорошо, но только не сильно смуглая чтобы кожа была - ужасно смотрится: каштан + переженая кожа в солярии + бежевые губы - это как одно пятно цвета какашки!

Если черные волосы, то кода должна быть не особо смуглая,иначе рискуете сойти за чурку..я ничего против не имею, но все таки это перебор...

Сама черненькая, длинные прямые волосы, темные глаза - но за чурку не схожу, так как у меня выдающиеся европейские черты лица...

Гость
#34

да нравятся

МаЯ
#35
Гость

лица кавказской национальности. цыгане.

страшно смотрится. на ведьм похожи.

Во-первых ведьмами считали рыжих с зелеными глазами.

И причем тут кавказ.нация, цыгане. У русских и украинцев тоже много брюнеток.

Ваш комментарий говорит о необразованности.

Мария
#36

у меня черные волосы почти до попы и карие глаза, и смотрится невероятно красиво и сексуально. по поводу национальности- это бред....я русская, и на кавказцев не похожа) просто надо знать, что тебе идет))))

Гостья
#37

У меня волосы цвета шоколада с отблеском рыжим небольшим,длина-ниже колен,вьются.Глаза-карие, мне не очень нравится с бледной кожей,вот с загорелой шикарно и мило,да и всем вроде нравится :)

Гость
#41

У самой тоже длинные волнистые волосы, не брюнетка.

Гость
#42
Гость

лица кавказской национальности. цыгане.страшно смотрится. на ведьм похожи.

Хорош(а) *****. В глазах этих кавказцев, вы русские например: *****, у которых нет ни чести, ни скромности, не достоинства. Но мы же, не озвучиваем это на форуме, как это делаете вы. Видела я ваших красавиц русских, с 10 тонной задницей плюс ещё на неё надевают приталенную юбку, шорты, брюки. На лицо страшные, чтоб при виде многих подчеркну многих, надо выстраиваться в очередь к кардиологу. Бывала я в России. Так что не судите о кавказцах, да не судимы будете! Если будут наших кавказцев оскорблять, то и мы не будем молчать! Позволяя таким как вы, оскорблять наших! Если наши такие плохие, то не вешайтесь нашим мужчинам на шею, не добавляйте их в друзья на Однок-х, или в др.соц.сетях, и не живите в городах расположенных на територрии Северного Кавказа! Нечего жить на нашей територрии, дружить, выходить замуж, всем тем, кто не любит кавказцев. А свою тупость вы показали, оскорбив первыми кавказкий народ! Это на форуме или где то в соц.сетях вы все смелые оскорблять кавказкий народ! А вам слабо, оскорбить кавказский народ глядя в глаза? Так что если не хватило бы смелости их оскорбить глядя в глаза, нечего их тут тоже оскорблять! Уж много, вас кнопочных героев/героинь развелось.

Гость
#43

***** и *****. Эти слова, где звёздочки.

Гость
#44

*****, это второе слово. Почему ставят звёздочки?

Гость
#45

[quote="Niki" message_id="32831325"]а ты прямо-таки красавица ! невежа ! как вообще так о национальностях говорить можно?[/qu Что можно взять с тупых людей? Ума нет, считай калека! Можно подумать, сама модель красавица тут сидит, и свою желчь на кавказцев выливает. Кавказцы такого не оставляют безнаказанным. Кровь горячая у нас. Нас обидеть и наших женщин, себе дороже выходит русским. Можно подумать, что кавказкий народ, пылает большой любовью к русачам. А эта ну просто *****. Пусть хрюкает себе дальше, но не в адрес кавказкого народа!

Гость
#46
Гость

Хорош(а) *****. В глазах этих кавказцев, вы русские например: *****, у которых нет ни чести, ни скромности, не достоинства. Но мы же, не озвучиваем это на форуме, как это делаете вы. Видела я ваших красавиц русских, с 10 тонной задницей плюс ещё на неё надевают приталенную юбку, шорты, брюки. На лицо страшные, чтоб при виде многих подчеркну многих, надо выстраиваться в очередь к кардиологу. Бывала я в России. Так что не судите о кавказцах, да не судимы будете! Если будут наших кавказцев оскорблять, то и мы не будем молчать! Позволяя таким как вы, оскорблять наших! Если наши такие плохие, то не вешайтесь нашим мужчинам на шею, не добавляйте их в друзья на Однок-х, или в др.соц.сетях, и не живите в городах расположенных на територрии Северного Кавказа! Нечего жить на нашей територрии, дружить, выходить замуж, всем тем, кто не любит кавказцев. А свою тупость вы показали, оскорбив первыми кавказкий народ! Это на форуме или где то в соц.сетях вы все смелые оскорблять кавказкий народ! А вам слабо, оскорбить кавказский народ глядя в глаза? Так что если не хватило бы смелости их оскорбить глядя в глаза, нечего их тут тоже оскорблять! Уж много, вас кнопочных героев/героинь развелось.

Это вы сваливайте из россии, из москвы особенно. Чернота немытая, еще вякают что-то. Да кому нужны ваши овце@@ебы !))) Оставьте себе)

Гость
#47
Гость

Хорош(а) *****. В глазах этих кавказцев, вы русские например: *****, у которых нет ни чести, ни скромности, не достоинства. Но мы же, не озвучиваем это на форуме, как это делаете вы. Видела я ваших красавиц русских, с 10 тонной задницей плюс ещё на неё надевают приталенную юбку, шорты, брюки. На лицо страшные, чтоб при виде многих подчеркну многих, надо выстраиваться в очередь к кардиологу. Бывала я в России. Так что не судите о кавказцах, да не судимы будете! Если будут наших кавказцев оскорблять, то и мы не будем молчать! Позволяя таким как вы, оскорблять наших! Если наши такие плохие, то не вешайтесь нашим мужчинам на шею, не добавляйте их в друзья на Однок-х, или в др.соц.сетях, и не живите в городах расположенных на територрии Северного Кавказа! Нечего жить на нашей територрии, дружить, выходить замуж, всем тем, кто не любит кавказцев. А свою тупость вы показали, оскорбив первыми кавказкий народ! Это на форуме или где то в соц.сетях вы все смелые оскорблять кавказкий народ! А вам слабо, оскорбить кавказский народ глядя в глаза? Так что если не хватило бы смелости их оскорбить глядя в глаза, нечего их тут тоже оскорблять! Уж много, вас кнопочных героев/героинь развелось.

Кстати, какого х..пользуетесь российскими соц.сетями? И какого х...претесь в москву???? Лезгинку с баранами танцуйте в своих кишлаках! За счет доброго дяди путина пригрелись и рты еще смеют свои открывать, тв....ри неблагодарные

Гость
#48

Смотря где эти волосы растут. Если на голове милой девушки, то определенно да. Если эти же волосы торчать из чьей-то ноздри или ануса, то определенно нет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема