Гость
Статьи
кто осветляется …

кто осветляется краской, а не порошком,пудрами, пастой?

Расскажите какие результаты, реально ли добиться светло бежевого блонда краской, без предварительно обесцвечивания супрой...а просто краской???

16 ответов
Последний — Перейти
Matunya
#1

У Вас сейчас какой цвет?

Автор
#2

смотря какой у вас свой цвет

гость
#3

Кастинг крем глосс ╧1021 - осветляет без желтизны и волосы не портит, свои светло-русые

#4

у меня темно русые на уровне между 6 и 7

гость
#5
kristynochka

у меня темно русые на уровне между 6 и 7

У меня где-то 5 парикмахер говорила, у вас темнее, может нормально и не осветлить, подержите не 20мин, а полчаса, там аммиака нет, волосы не испортит.

гость
#6
гость

У меня где-то 5 парикмахер говорила, у вас темнее, может нормально и не осветлить, подержите не 20мин, а полчаса, там аммиака нет, волосы не испортит.

Я про краску Кастинг крем глосс ╧1021

Matunya
#7
kristynochka

у меня темно русые на уровне между 6 и 7

Не выйдет у Вас краской осветлить.

Гость
#8

вообще-то 5 темнее 6...у меня 7 - осветляюсь краской на 3 уровня

гость
#9
Гость

вообще-то 5 темнее 6...у меня 7 - осветляюсь краской на 3 уровня

Ну может не так что-то поняла я. Вот нашла таблицу цветов:

1.черный

2.темно-темно каштановый

3.темно-каштановый

4.каштановый

5.светло-каштановый

6.темно-русый

7.русый

8.светло-русый

9.очень светло русый

10.светло-светло русый

Учитывая, что часть волос рядом с лицом вообще практически белые, а остальные просто светлые - то ╧5 у меня не может быть по определению. Получается ╧7 у меня, сама не знала! Вообщем краска светло-светло русый перламутровый ╧1021 от Кастинга осветляет до блондинки без желтизны.

Тогда автор, вам подойдет получается, попробуйте!

гость
#10
Matunya

Не выйдет у Вас краской осветлить.

Выйдет, только подержите минут на 10 больше, аммиака нет, вреда не будет! Вы попробуйте и отпишитесь здесь, чтоб таких комментов не было.

Гость
#11

Я осветляюсь. веллой. без порошка. у меня цвет по шкале что выше дали. или 6 или 7. Но блодинкой я получаюсь пшеничной

гость
#12
Гость

Я осветляюсь. веллой. без порошка. у меня цвет по шкале что выше дали. или 6 или 7. Но блодинкой я получаюсь пшеничной

Да я тоже от всех красок пшеничная была, кроме Кастинга

#13
Гость

Я осветляюсь. веллой. без порошка. у меня цвет по шкале что выше дали. или 6 или 7. Но блодинкой я получаюсь пшеничной

а фото волос не скинете?

#14

Всем большое спасибо, я пррсто собираюсь в салоне краситься ...а не дома, а краска awesome colors от sexy hair мне сказали что нормально будет на уровне 9, без желтизны...вот и надеюсь

#15

а корни желтые получились(

Регина
#16

Мне очень понравилось как осветлил лореаль преферанс осветляющий. 01, 02, 03 тона)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: