Гость
Статьи
Если вас плохо …

Если вас плохо покрасили в салоне?

Вы пойдете разбираться...что будете делать? У меня желтые корни и по всей длинне бежевый с серым оттенком...в салоне показалось терпимо пришла домой помыла голову и акуела...это стоило 2800р, как быть? так ходить нельзя!(

25 ответов
Последний — Перейти
Полная Катушка
#1

Я пойду.. да я не то,что пойду. я весь салон разнесу. у меня такое было -девка красила меня и болтала - в итоге сначала мои слёзы. потом -на сл день -перекрас бесплатно в присутствии хозяйки салона.

Лимонка
#2

было такое,ничего не сделала, мне было лет 17 -18 скромная была..

Кукла
#3

конечно пойду. Хотя я бы сразу разбираться начала. Мне не понятно, как это "терпимо"....Я из салона выхожу с ощущением "прекрасно".

Гость
#4

одна знакомая попросила в салоне покрасить её в блондинку, покрасили её в брюнетку. она специально долго волосы отращивала, чтобы быть свеженькой блондинкой

насколько знаю, при неудовольствии клиентки, её должны перекрасить бесплатно

#5
Кукла

конечно пойду. Хотя я бы сразу разбираться начала. Мне не понятно, как это "терпимо"....Я из салона выхожу с ощущением "прекрасно".

ой вам крупно повезло...а ясижу и молюсь чтоб не испортили...и так постоянно

#6

я не крашусь, но пошла бы с претензией. пусть вас не пугает отсутствие чека и пр. мастеру как и салону невыгодно терять клиента, бывают косяки, с окраской в блонд постоянно. у меня соседка ездит в тулу, т.к. именно там мастер умеет красить "как надо". а на худой конец ее красит муж (корни). она дама не бедна, но тоже уже перелопатила кучу салонов. и заплатила денег.

#7

автор, я вспомнила. есть нюанс при осветлении - там надо так подобрать степень оксиданта (я могу ошибиться в терминах), чтобы пигмент "взялся" и волос не пострадал до такой степени что стал бы отваливаться. т.е. вас могли недодержать с краской или красить менее сильным средством из хороших намерений. не расстраивайтесь и говорите: и что мы теперь будем делать?

я же не могу ходить желтой. давайте как-то решать, чтобы волосы не превратились в мочалку.

#8

да меня вообще краской красили еще и с золотистым отливом я в шоке....предложили затонировать в салоне завтра, тот же мастер(она управляющая) только за отдельную плату я в шоке!!"!

#9

8 а сколько это стоит? вам нужно быть посмелее и как сказать поорать, пусть на вас обратят внимание другие клиенты.

и допустим вам затонируют, а если опять эффекта не будет?

я бы может рискнула пошла на тонировку и в зависимости от результата заплатила бы или нет. или только полсуммы. кстати делайте сейчас фотки при хорошем освещении этой покраски - а то потом не сможете доказать как все было. они могут хором напеть мол было вообще ужас-ужас, а стало прилично. типа давайте уже платите

#10

да фотки есть...я ей ни то что платить не хочу(нет, мне не жалко денег)из принципа я бы ей рожу набила

Гость
#11

да не возьмет тонировка ЖЕЛТЫЕ корни! Никак не возьмет. У вас должен быть изначально ровный тон всей массы волос, чтобы тонировать. Они это прекрасно понимают. Такая покраска-серьезная их ошибка, а они продолжают вас "обувать"!!

#12
Гость

да не возьмет тонировка ЖЕЛТЫЕ корни! Никак не возьмет. У вас должен быть изначально ровный тон всей массы волос, чтобы тонировать. Они это прекрасно понимают. Такая покраска-серьезная их ошибка, а они продолжают вас "обувать"!!

согласна с вами...уже проконсультировалась в других салонах(

#13
Vizavi

8 а сколько это стоит? вам нужно быть посмелее и как сказать поорать, пусть на вас обратят внимание другие клиенты.

и допустим вам затонируют, а если опять эффекта не будет?

я бы может рискнула пошла на тонировку и в зависимости от результата заплатила бы или нет. или только полсуммы. кстати делайте сейчас фотки при хорошем освещении этой покраски - а то потом не сможете доказать как все было. они могут хором напеть мол было вообще ужас-ужас, а стало прилично. типа давайте уже платите

2850р

#14

http://i037.radikal.ru/1203/24/9944c4e4f87e.jpg

http://s018.radikal.ru/i521/1203/0a/14777c8eed94.jpg

в жизни еще желтей

Гость
#15

Эт сильный косяк "мастера". Здесь не то что истерить надо а жестко требовать возврата денег/, перекраски и лечение ваших волос. Никакая тонировка не исправит этого, Здесь только 3 выхода- либо перекрашивать волосы под цвет макушки и затем тонировать- но блондом вы не будете, либо осветлять макушку но такого блонда не получится как на концах, волосы убьете и опять же тонировка- все это слезет и через пару недель макушка опять будет темнее и рыжее. Кстати концы вам пожгли сильно по хорошему их срезать.

А вы хотели прям такой блонд именно такой яркости и оттенка?

Так что идите и предъявляйте претензию, они обязаны привести вас в порядок плюс бонусом пролечить волосы или сделать стрижку и ни копейки требовать с вас они не имеют права, даже не думайте им платить за их косяки и ваши испорченные волосы.

#16

сегодня ходила в салон, поругалась отпирались считали что они правы и это получилась 9 тон очень даже хороший, бежевый)) в итоге я сказала я краситься у вас не буду, пойду в другой и потребовала деньги, взяла 50/% суммы, не стала настаивать на полной компенсации тк и половины хватит на то чтобы перекрасить в другом салоне ну может добавлю рублей 500

хочется такой

http://s54.radikal.ru/i146/1203/71/798477e24c35.jpg

#17

16 молодец! пусть не берутся если не умеют. криворучки.или на своих головах учатся. а то дерут по полной стоимости.

Полина
#18

Здравствуйте.

Меня зовут Полина. Главное, что я хочу Вам предложить, - это с помощью своего художественно созданного подхода подчеркнуть уникальность Вашего облика, выявить в нём неповторимую изюминку и помочь Вам достичь счастливой гармонии Вашего образа и радостного настроения!

Я работаю в салоне и рада выполнить любые виды парикмахерского искусства!!!!!! Я работаю на профессиональных продуктах класса LUX :GOLDWELL.Делаю всё профессионально и индивидуально.

ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗ НА ДОМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ, особенно на такие услуги как: наращивание волос, афро-причёски, и причёски праздничные.

Мои работы можно посмотреть сдесь http://vk.com/club515446

Гость
#19

ой я бы с удовольствием, а вы далеко(

Гость
#20
Vizavi

16 молодец! пусть не берутся если не умеют. криворучки.или на своих головах учатся. а то дерут по полной стоимости.

спасибо, согласна, только вот я думаю, нужно было больше с нее взять, тк перекрашивалась вчера, покрасили хорошо...но все равно для волос это удар(( тк обесцветили корни на 3% и длинну на 1,9% и затонировали)

Сабина
#21

не знаю, что делать. у меня темные свои волосы. всегда делала миллирование. короче полгода шла к светлым волосам, блонд. ну и в итоге, сегодня пришла, мне надо было сделать как обычно, корни осветлить супрой 6% и затонировать по всей длине. в итоге. корни рыже-красные, а ниже по длине намного темнее.. в салоне расплакалась.. мама заплатила. что делать не знаю. все волосы сожгли месяц назад. полчелки отвалиломсь. и все один и тот же мастер. в брюнетку красится - жалко.

Алёна
#22

Сегодня ходила краситься т. к. корни жутко отросли, корни у меня темно русые а всё остальное вымылось выгорело вообщем сами волосы светлее чем корни, попросила прикрасить не много темнее чем корни (что бы когда цвет вымылся разница между корнями была не такой заметной), выбрали цвет всё хорошо, сижу и понимаю что краска не темнеет а наоборот. Итог: цвет получился на много светлее, сказала что деньги на это выкидывать не собираюсь, ибо не мой косяк. Ни копейки не заплатила, настроение только испортили

Гость
#23
Лимонка

было такое,ничего не сделала, мне было лет 17 -18 скромная была..

И как вы вышли из этой ситуации? У меня сейчас тоже самое, реву

Гость
#24

Я всегда умудряюсь так «удачно» покраситься в салоне, что в лучшем случае можно только потребовать обратно деньги, ибо исправить что-то после таких манипуляций без ещё больших потерь для волос невозможно. Уже стараюсь держаться от этих криворучек подальше. Последний раз мне пришлось делать смывку из-за рукожопости мастера. В итоге лечить волосы стало слишком дорого и я состригла волосы до каре. И вот через год захотела я себе сделать эффект выгоревших прядей. Сама себе такой рисунок на волосы нанести не могла. Выбрала хороший салон, отдала 12 тысяч. И что у итоге? В итоге я соломенный Иван дурак. Хоть плачь. Нет никаких прядей и никак их уже не сделать, потому что слишком много волос осветлили. Теперь только тонировать, но я лучше сама затонирую, чем снова пойду в этот салон. А вообще у нас в салонах почти 95% рукожопов и криворучек. Просто фантастика.

Гость
#25

Я вчера тоже сделала себе подарок, хотела скрытое сложное окрашивание, снизу фиолетовый, сверху золотисто-русый. После 5ти часов мук, я теперь персиковая блондинка в растяжке, снизу бледно-зелено-розовая)) Так что у Вас не так все печально.