Гость
Статьи
Рыжий цвет волос

Рыжий цвет волос

хочу что-то изменить в себе, а именно покрасить волосы. в рыжий. только вот не хочу кардинально менять цвет а так оттенок по-интереснее приобрести что ли. как вы думаете мне подойдет, если да то какой именно? очень надеюсь на вас. (т.к. недавно была в парикмахерской - подравнивалась, спросила у специалиста,но она, к сожалению, мне ничего вразумительного ответить не смогла, может конец рабочего дня на этом сказался, не знаю)

11 ответов
Последний — Перейти
#1

А можно фото? )

#2

автор, вас не видно. если вы белокожая, то подойдёт.

я тоже скоро сделаюсь рыжей , прям не дождуся )

гость
#3

Попробуйте хной покрасить волосы, по началу рыжий цвет, а потом потихоньку смывается, темнеет (зависит от вашего исходного цвета) и только на солнце отдает рыжим блеском. К тому же, заодно лечит волосы и не портит структуру.

#4

после хны ,говорят, красить не получится.

гость
#5
Pro

после хны ,говорят, красить не получится.

Некоторое время нежелательно. Но опять же хной или басмой можно. А смысл портить волосы химической краской, если можно натуральной окрасить в рыжий, да еще и с пользой?! Я много лет волосы хной красила, всегда блестели, даже когда цвет потихоньку смывался. Сейчас уже свой натуральный цвет отростила, хотя на концах до сих пор рыживатый оттенок держится.

Гость
#6

Без фото советовать, что вам идет - нереально, вы ведь понимаете) Хной лучше не краситься. Хотя бы потому, что, в зависимости от структуры и цвета ваших волос, оттенок рыжего может получится весьма своеобразным и не факт, что удачным конкретно для Вас. Кроме того - хна не смоется. Так что у вас 3 варианта:

1. поиграйтесь с оттенками рыжего, коих немало, в фотошопе на вашем фото.

2. оттеночная краска

3. хороший салон, проверенный мастер.

#7

да я что-то ступила. фото не могу добавить, хотела ссылку на страницу в вк кинуть, но забыыылаа. вот она) http://vk.com/prosto_chudo

Гость
#8

В салоне можно попросить, чтобы вас покрасили оттеночной профессиональной краской. А вообще, у вас красивый цвет волос.

Гость
#9

у моей сестры такой же цвет волос как у Вас.Она регулярно делает маски из хны,но держит ее не более 5 минут.Такой оттенок шикарный получается,цвет остается как бы естественный,но с легким оттенком рыжины,типа карамели.

Ася
#10

ненавижу рыжий, но это мое мнение

Мария
#11

Я сама рыжая с рождения, к счастью мне достался отличный оттенок, никто не жаловался)) перед тем как покраситься посоветуйся с лучшей подругой или парнем, вдруг он против. лично мне краситься запрещено, да и Я сама не хочу, меня всё очень устраивает))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: