Гость
Статьи
стоит ли милироваться?

стоит ли милироваться?

Стоит ли делать милирование на тонкие тёмные волосы?

+)
12 ответов
Последний — 23 сентября 2012, 19:17 Перейти
1.
Гость

Мелирование.....И что это будет? В перемешку темные и белые выженные волосы. Если Вам так нравится.....,то вперед.

2.
Гость

У меня темные волосы. Я делала 2-цветное милирование. Оттенки выбрала с рыжеватым оттенком. Получилось очень симпатично :))

3.
Гость
Гость

У меня темные волосы. Я делала 2-цветное милирование. Оттенки выбрала с рыжеватым оттенком. Получилось очень симпатично :))

В общем, я выбрала 2 цвета разных оттенков и получилось отлично!))

4.
гость

ФУ!!!! Мелирование - прошлый век, а на темных волосах-безвкусица

5.
Гость
гость

Ой как ты ошибаешся...

6.
Гость

не стоит мелироваться все волосы поломаешь...говорю по собственному опыту!Если интересно могу написать свою история мелирования(

7.
Гость
гость

согласна, очень редко смотрится не как у подружки дальнобойщика

8.
Ёжа

Если волосы явно темные, то лучше все же краситься в однородный цвет или делать колорирование. А мелирование больше идет на светло-русые или хотя бы средне-русые, иначе контраст слишком большой. Я мелируюсь, но у меня волосы светло-русые, и смотрится как естественный блонд.

9.
+)
Гость

не стоит мелироваться все волосы поломаешь...говорю по собственному опыту!Если интересно могу написать свою история мелирования(

напишите,пожалуйста,была бы очень рада)

10.
Гость

Ой я мелировалась- потом эти белые волосины пережженые стали обламываться, сечься дико, и ничё не сделаешь- полбашки такие волосы. Взяла и обрезала нафиг всё...

13.
Гость

а очень вредно?

14.
Гость

блин чо правда сильно портятся волосы?ответе пожалуйста..