Гость
Статьи
Вы когда-нибудь …

Вы когда-нибудь стригли себе волосы? не пожалели?

Мне парикмахер "скреативила" и сделала то, что она хотела, а не я.с одной стороны выстригла так, как я хотела (ну почти), а с другой волосы не тронула. вот думаю, если опять пойти перестригаться, то сделают какое-нибудь еще творение исскуства. думаю сама подстричь волосы с другой стороны.

Лола
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что у вас с одной стороны каре, а с другой длинные? ))))))))

Гость
#2

стригла 3 раза на 5-10 см, когда была депрессия и хотелось себя обрезать. получилось криво, потом выравнивали мне.

Крошка
#3

Скажи в след раз если вы меня не подстрижете как я хочу я вам не заплачу))а то бесят такие ╚стилисты ╩блин

Гость
#4
Гость

хотелось себя обрезать.

если ви не евгей таки, то у вас это не получится)))))))))))))))

Гость
#5
Гость

если ви не евгей таки, то у вас это не получится)))))))))))))))

нет айм рашн

но часть тела не обрежешь, зато волосы можно

Лола
#6
Гость

Это что у вас с одной стороны каре, а с другой длинные? ))))))))

Не, у меня с одной стороны лесенка, а с другой ровно))

Himbeere
#7

Вот мастера. Не стригите себя сами, пожалеете... И в следующий раз заранее оговаривайте то, что вы хотели бы видеть у себя на голове и какой длинны :) Я со своим мастером каждый сантиметр оговариваю, хотя уже так давно у нее стригусь, что могу и просто довериться ее рукам.

#8

много много раз)

lerchen
#9
Гость

если ви не евгей таки, то у вас это не получится)))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))

bon
#10

были ниже лопаток. обрезала оч. коротко. пожалела. отрастить не могу - не растут ниже плеч почему то(

Сестра
#11

Парикмахерша решила, что она-Сергей Зверев.

Гость
#12

Я себе сама сто раз стригла, концы сеченые. Нормально все ровно и БЕСПЛАТНО.

Аля
#13

Недавано состригла длину под машинку, сейчас стрижка ежик, головка всегда ухоженная, раз в месяц сама себя подстригаю машинкой.

Гость
#14

я стригла - всё окей

ЮЛЯШКА
#15

я тоже отращиваю волосы. давайте объедимся=))))) у меня был волос чуть ниже лопаток, в 2009 году пошла подровнять кончики максимум на 1,5 см, парикмахер меня убедила что они повреждены на 2 см, я согласислась, когда она снела с меня фартуук я охренела она сделала мне подчти каре, сейчас отращиваю с того раза ниразу не стриглась, (отрасли ниже застежки бюсгалтера, почти до середины спины) я активное внимание придаю кончикам масла маски спрее, дома средств для волс тюбиков 30 можно насчитать

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: