Гость
Статьи
Дешево это не всегда …

Дешево это не всегда плохо

Я всегда думала что дорогие салоны, это качество. Там мне то красили не так, то стригли криво, а один раз волосы после мелирования в мойке остались. 2 мес. Назад были у меня черные волосы, сидела я у подруги дома и ее муж говорит: тебе блондинкой было красивее, давай я тебя покрашу, если волосы будут желтыми или испортятся, то денги я верну и жена (моя подруга) тебе торт испечет. Я переживала за волосы а его жена за торт ( не любит печь). Я согласилась хоть и боялась, он из салона привез все что ему надо было и начал красить меня, в итоге он сделал меня блондинкой за 5 часов работы, цвет был супер светло беж. Блонд, волосы на месте, мягкие, не сухие и не выпадают. А его спросила, почему в дорогих салонах говорят что дорого потому что краски у них дорогие, когда он мне сказал сколько краска на самом деле стоит, я поняла что в дорогих салонах все то же, просто цены завышают. С тех пор хожу я только к нему в салон и плачу в 3 раза меньше.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну,вы Америку не открыли.В салоне ведь не только за краску цены дерут-за аренду салона,за оборудование,за марку-имя салона,популярность,понты и т.д. Мой мастер работает в двух салонах-супер-дорогой и дешевенький,около моего дома. Красит одними и теми же красками,стрижет одинаково-суперски.

#2

у нас в россии любят драть кучу денег и разводить людей. например, в ресторане за какое-нибудь блюдо кучу денег сдерут, при этом порция маленькая и приготовлено абы как. просто разводят на деньги людей, а в обществе у нас не модно требовать качество за свои деньги, русские любят швырячться деньгами, особенно по пьяни. поэтому нас и обманывают все кому не лень.

#3

не знаю не знаю, у меня обратная статистика

#4

редко чудо мастер в недорогой попадется, да и то ненадолго если хороший за копейки работать не будет, через некоторое время исчезнет

золотая рыбка
#5

надо мастера выбирать.

Автор
#6

Классно, меня в дорогих всегда порят ужас как(((

А какой краской красил?)

гостья
#7
Автор

Классно, меня в дорогих всегда порят ужас как(((

А какой краской красил?)

"порят"?)))

Лили
#8
Ведьмочка

у нас в россии любят драть кучу денег и разводить людей. например, в ресторане за какое-нибудь блюдо кучу денег сдерут, при этом порция маленькая и приготовлено абы как. просто разводят на деньги людей, а в обществе у нас не модно требовать качество за свои деньги, русские любят швырячться деньгами, особенно по пьяни. поэтому нас и обманывают все кому не лень.

+1000. У нас в Киеве так же - за голимый понт такое дерут!!!! У меня муж как-то постригся в центре за 70 баксов. Посмотрела я на него - вот честно, никогда никого не стригла, сына в детстве пару раз, но сделала вывод, что я бы его под машинку постригла не хуже и бесплатно.

А потом как-то пошел в салон в спальном районе, где мы живем. За 20 баксов из него сделали просто красавца - теперь только туда и ходит. Без понтов и переплаты - а качество выше в разы.

Мурка
#9

Мне кажется, что сейчас появилось достаточное количество профессиональных средств, чтобы легко и качественно окрашивать волосы в домашних условиях. И главное - намного дешевле, чем даже в самых дешевых салонах. Не люблю эти эксперименты с незнакомыми людьми)

Елена
#10

Если хорошенько поискать, то вполне можно не только профессиональную косметику найти, но еще и по цене выбрать http://bestmoscowprice.ru/124/gde-deshevle-kupit-kosmetiku.h​tml подходящую. Хорошие сервисы стали появляться.

Наталья
#11

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое. И всё это в 2-4 раза дешевле, чем в российских магазинах.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: