Гость
Статьи
Причёска на длинные …

Причёска на длинные волосы

Смотрю в поисковиках - там девушки с такой красивой формой головы. Головка кругленькая, шея длинненькая. носик аккуратненький - что хочешь на голове наверти - всё к лицу. А у меня голова крупная, нос длинный, шея не лебединая, ещё и лоб покатый((( А волосы хорошие, густые, длинные. Как подобрать причёску "к лицу"?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ну главное что волосы хорошие. А у меня и рожа ужасная, а волосы вообще как пережженные, от природы такие (
Гость
#2
Может быть, отстричь волосы чуть ниже плеч и носить распущенные с челкой (чтобы лоб прикрыть)? Лет-то вам сколько?
Автор
#3
Гость
Сообщение было удалено
24. Стричься не хочу, жалко длину)
Халва
#4
Автор
Сообщение было удалено
А я давно мечтаю о каре, но волосы не очень густые, боюсь, что будет не айс, слишком прилизанно...
гость
#5
Модно лесенкой пострич,можно "шапку" сделать,челку сделать или по бокам лесенкой сострич,чтоб лицо красиво обрамляли,французские косички идут,по-моему всем
Гость
#6
Автор
Сообщение было удалено
Гость
А у меня и рожа ужасная, а волосы вообще как пережженные, от природы такие (
хелоуин какой-то, а не вербное воскресенье
Автор.
#7
Гость
Сообщение было удалено
Ну тогда радостно помашите нам вербочкой, красавица вы наша.
Ольга
#8
Девочки привет :)

Хочу посоветовать замечательный ресурс в виде приложения на фейсбуке http://www.***.com/RowentaFB

Там можно найти множество советов, касаемых подбору причесок,подбору причесок к определенному типу лица, советам к лету, касаемо красоты, история о звездах и новинок.
Форум: Волосы
Всего: 58 887 тем
Новые темы за неделю: 87 тем
Популярные темы за неделю: 42 темы