Гость
Статьи
Причёска на длинные …

Причёска на длинные волосы

Смотрю в поисковиках - там девушки с такой красивой формой головы. Головка кругленькая, шея длинненькая. носик аккуратненький - что хочешь на голове наверти - всё к лицу. А у меня голова крупная, нос длинный, шея не лебединая, ещё и лоб покатый((( А волосы хорошие, густые, длинные. Как подобрать причёску "к лицу"?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну главное что волосы хорошие. А у меня и рожа ужасная, а волосы вообще как пережженные, от природы такие (

Гость
#2

Может быть, отстричь волосы чуть ниже плеч и носить распущенные с челкой (чтобы лоб прикрыть)? Лет-то вам сколько?

Автор
#3
Гость

Может быть, отстричь волосы чуть ниже плеч и носить распущенные с челкой (чтобы лоб прикрыть)? Лет-то вам сколько?

24. Стричься не хочу, жалко длину)

Халва
#4
Автор

24. Стричься не хочу, жалко длину)

А я давно мечтаю о каре, но волосы не очень густые, боюсь, что будет не айс, слишком прилизанно...

гость
#5

Модно лесенкой пострич,можно "шапку" сделать,челку сделать или по бокам лесенкой сострич,чтоб лицо красиво обрамляли,французские косички идут,по-моему всем

Гость
#6
Автор

А у меня голова крупная, нос длинный, шея не лебединая, ещё и лоб покатый(((

Гость

А у меня и рожа ужасная, а волосы вообще как пережженные, от природы такие (

хелоуин какой-то, а не вербное воскресенье

Автор.
#7
Гость

хелоуин какой-то, а не вербное воскресенье

Ну тогда радостно помашите нам вербочкой, красавица вы наша.

Ольга
#8

Девочки привет :)

Хочу посоветовать замечательный ресурс в виде приложения на фейсбуке http://www.***.com/RowentaFB

Там можно найти множество советов, касаемых подбору причесок,подбору причесок к определенному типу лица, советам к лету, касаемо красоты, история о звездах и новинок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: