Гость
Статьи
красить ли мне волосы? …

красить ли мне волосы? фото

что-то все больше задумываюсь о том не изменить ли мне родному цвету волос)
мне 22, волосы ни разу не красила, хочется перемен, думаю, стоит ли? плох мой натуральный или сойдет, и не испорчу ли волосы, они и так неидеальны..?
вот фото волос http://s019.radikal.ru/i600/1204/89/035154c69f6e.jpg
сразу найдутся ценители, скажут что я кривая косая, оценивайте пожалуйста только волосы
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Хорошие волосы, цвет натуральный, люблю когда натурально! Не надо портить!! У меня тоже свой цвет только на 2 оттенка светлее.....!
ГостьЯ
#2
хороший цвет! я думаю не нужно красится..

успеете еще красками волосы помучить, когда седина вылезет ;)
Пижама
#3
По-моему,у вас макияж неудачный
#4
Сложно сказать - цвета глаз не видно, а так цвет нормальный.
Оливия
#5
Красивый свой цвет и волосы блестят.
Гость
#6
ну если хотите совета не надо лицо закрывать, ведь во многом прическа и цвет должны подходить именно вашему лицу

А вообще я была светло русой, черной, рыжей, темно русой, каштановой, сейчас отращиваю свой цвет, волосы пока короткие, чуть ниже плеч...

Все таки проще с родным, да и волосы здоровее выглядят
Гость
#7
не красьте, но от чёлки избавьтесь, как лохушка ей-богу.
Гость
#8
Мне кажется, у вас красивый цвет волос. Красить еще успеете, когда седина появится, а сейчас экспериментируйте с прическами.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
как раз отращиваю, тоже вот хотелось перемен и челку отстригла, теперь цвета захотелось...
Гость
#10
спасибо. тогда наверное не буду. буду думать о смене прически.
Гость
#11
максимум тонировку можно сделть с оттенком благородным. Красить не нужно. Немного концы подровнять можно.
Лё
#12
красить не надо. цвет красивый
#13
цвет красивый, но от челки на самом деле надо избавиться. Профиллируйте ее чтоб она не такая густая стала и на бок сделайте.
гость
#14
я бы на тон темнее покрасила, типо горький шоколад.

Или каштан какой-нибудь с легкой-легкой рыжинкой, с отливом коньячным.

Ярче будет.
Гость
#15
я бы теплый оттенок шоколада добавила..он никого не портил, но делал ярче..
Марьяна
#16
У вас хороший цвет, не мышинный, как у большинства российских девушек. Но если душа просит перемен, то почему бы и нет)
Гость
#17
не крась!!!
Взрослая
#18
Средства для блеска и объема, вам бы не помешали, можно покрасить пряди, сделать колорирование у хорошего специалиста, но это дорого, форму то же желательно подкорректировать вам тут многие это посоветовали, не красьте пока нет седых, это хлопотно+затратно и не улучшает здоровье волос, успеете еще когда поседеете, а седеют сейчас многие рано.
таня
#19
цвет именно мышиный. под вспышкой на фото он именно так себя и проявляет. другое дело жалко такую длину портить краской....я в свое время "испортила" и стала блондинкой))) . правда абсолютно не жалею. но с окрашенными столько возни и финансовых затрат! проще ничего не делать
#20
А в какой цвет хочешь покраситься? Мне кажется, тебе бы рыжий пошел) И причесочку стильную сделать.
Катя
#21
Убрать чёлку и окрасить волосы на 1-2 тона светлее, будет ярче образ.
эм
#22
такой цвет особо не замажешь, еще темнее не нужно,а светлее тяжело будет сделать,ибо у вас темные..лучше оставить как есть и удовлетворить свой зуд красками похожего цвета,Те. просто с тонами экспериментировать..
Ирина
#23
Наконец-то, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь как кожа стала подтянутой. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say36.do.am
Форум: Волосы
Всего: 12 531 тема
Новые темы за неделю: 20 тем
Популярные темы за неделю: 6 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова