Гость
Статьи
Поврежденные сухие …

Поврежденные сухие волосы

Подскажите как востановить волосы после утюжка и краски(блонд...хотя последний год тоником пользуюсь)Волосы сухие..как солома..потеряли живой вид...както клочьми висят будто тряпка... а так хочется иметь живые расыпчитые волосы!!! что длеать??

Аня
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Маски для очень сухих волос, много воды и витамины внутрь.

Гость
#2

Витамины просимулируют рост волос, на сухость они никак не повлияют, но они точно не помешают. О, уход за такими волосами это целая работа! Все зависит от Ваших финансовых возможностей.

1. Процедура СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС от Лэйбл. Делают в салонах, посмотрите стоимость по Вашему району в интернете. Там поэтапно наносят кучу разных лечебных сывороток, волосы потом отпадные.

2. Если нет возможности в салон - идете в магазин профессиональной косметики или в интернет-магазин. Покупаете серию для ухода за Вашим типом волос, все, начиная от Шампуня и заканчивая маской. Я предпочитаю средства одной серии, а не мешать. Нравится Керастаз, Лэйбл, Альтерна. Например, тот же Керастаз, там всего хватает надолго. У них отличные ампулы для восстановления, маски. Вы потратите столько, может даже меньше, чем на процедуру в салоне, при чем маски там в огромных банках, хватит на длительное время.

3. Если нет возможности покупать профессионалку - остаются народные средства +косметика для волос масс-маркет. Репейное масло здесь обязательно.

Маски делать 2 раза в неделю, не жалеть времени и отсиживать хотя бы час(я про репейное масло, т.к. профессиональные там до 15 минут).

Удачи!!!!!

#3

Знаете, что я заметила про Керастаз и прочие профессиональные маски-сыворотки? Помогать-то они помогают, но эффект больше косметический, до следующего мытья. Чаще всего эти средства работают за счет силиконов, которые обволакивают волосы - они выглядят увлажненными и блестящими в тот же час. Но в долгосрочной перспективе силиконы только еще больше высушивают волосы.

Гость
#4
Аня

Подскажите как востановить волосы после утюжка и краски(блонд...хотя последний год тоником пользуюсь)Волосы сухие..как солома..потеряли живой вид...както клочьми висят будто тряпка... а так хочется иметь живые расыпчитые волосы!!! что длеать??

Кокосовое масло вам в помощь!

У меня были такие же волосы,как у вас.Кокосовое масло+эфирное масло Иланг-иланг помогло.Делайте масочку пару раз в неделю.Держать как можно дольше.

Удачи.

Лиза
#5

Отращивать и срезать сухие концы, больше никак.

Виктория
#6
Гость

Кокосовое масло вам в помощь! У меня были такие же волосы,как у вас.Кокосовое масло+эфирное масло Иланг-иланг помогло.Делайте масочку пару раз в неделю.Держать как можно дольше. Удачи.

кокосовое некоторым сушит.например мне,хотя итак волосы сухие

#7
Виктория

Гость

Кокосовое масло вам в помощь! У меня были такие же волосы,как у вас.Кокосовое масло+эфирное масло Иланг-иланг помогло.Делайте масочку пару раз в неделю.Держать как можно дольше. Удачи.кокосовое некоторым сушит.например мне,хотя итак волосы сухие

И мне сушит, до скрипа аж.

Виктория
#8
Потому что искусство поэзии требует слов

И мне сушит, до скрипа аж.

обидно!и че его все так хвалят?!оливковое и то лучше,питательнее и доступнее.

SHE
#9
Потому что искусство поэзии требует слов

Знаете, что я заметила про Керастаз и прочие профессиональные маски-сыворотки? Помогать-то они помогают, но эффект больше косметический, до следующего мытья. Чаще всего эти средства работают за счет силиконов, которые обволакивают волосы - они выглядят увлажненными и блестящими в тот же час. Но в долгосрочной перспективе силиконы только еще больше высушивают волосы.

Виктория

Потому что искусство поэзии требует слов




И мне сушит, до скрипа аж.

обидно!и че его все так хвалят?!оливковое и то лучше,питательнее и доступнее.

Керастаз фигня. Не ведитесь. Алтерна можете попробовать но денег она своих не стоит.

Репейное масло не надо!!!

Попробуйте сильноувлажняющие маски например Twin scalp Elence. Только маски. Шампуни и ничего другого не берите у них.

Масла. Раз в неделю часа на два. Подберите в инете где ароматерапию продают. Я беру на арома зоне. Ктото на ихерб. Сайтов куча. В россии не берите!!!

Витаминка
#10

Масла для волос http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=2106

Кошечка
#11

Я ежемесячно окрашиваю волосы и раз в неделю (максимум два) пользуюсь утюжком. После использования утюжка на следующий день волосы наэлектроризованны. То есть утюжок всю влагу из волос испарил и они стали сухие. Поэтому я каждую неделю на протяжении года делаю масляные обертывания из репейного масла. Волосы достаточно увлажнены, блестят, выглядят здоровыми и ухоженными. Попробуйте этот метод, возможно, и вам поможет.

Гость
#12
Лиза

Отращивать и срезать сухие концы, больше никак.

Это не выход. Может вообще налысо побрить???

Андрей
#13

Сделайте короткою стрижку и не мучайтесь,зачем вам те длинные волосы ?

Лидия
#14
Аня

Подскажите как востановить волосы после утюжка и краски(блонд...хотя последний год тоником пользуюсь)Волосы сухие..как солома..потеряли живой вид...както клочьми висят будто тряпка... а так хочется иметь живые расыпчитые волосы!!! что длеать??

У меня были очень "измученные" волосы.. тонкие, сухие, пушились - были очень повреждены.. я решила сделать процедуру кератинового выпрямления, обращалась в салон http://brazilian-keratin.ru/. После - волосы стали чуть тяжелее, утолщились, не электризуются, укладываюсь с радостью) Результатом очень довольна, рекомендую. Оздоровить ваши волосы эта процедура точно сможет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: