Гость
Статьи
Очень сухие волосы

Очень сухие волосы

Девушки, на какой раз использования оливкового масла у вас волосы из сухих превратились в нормальные? Только что помыла голову после масла, первый раз делала, мне кажется, что волосы еще больше сухими стали.

31 ответ
Последний — Перейти
Джуличка
#1

Я делаю где-то раз в месяц подобную маску, но мои очень сухие волосы это не спасает..

#2
Джуличка

Я делаю где-то раз в месяц подобную маску, но мои очень сухие волосы это не спасает..

Говорят, ее надо делать два раза в неделю. Может хоть тогда поможет.

нахалка
#3

У меня тоже сухие были и секлись.друг порикмахер сказал не в коем случае не смывать бальзам (кондиционер)до конца и покрасить хной.волосы блестят и все завидуют.

нахалка
#4

пАрикмахер)
ой

нахалка
#5

нИ в коем
ой)

#6
нахалка

У меня тоже сухие были и секлись.друг порикмахер сказал не в коем случае не смывать бальзам (кондиционер)до конца и покрасить хной.волосы блестят и все завидуют.

А как это не смывать до конца, как так можно сделать? Это вы говорите про обычный бальзам, который вместе с шампунем?

#7

есть специальные маски блеск кот
. не смываются
лично мне никакие масла не подходят. от них волосы ещё больше рушатся. постою послушаю может кто что нибудь посоветует.

#8

рушатся=пушатся

Гость
#9

А ты что, после первого применения результат ждала??))))) Я пользуюсь репейным маслом уже лет 8, стали намного здоровее, не то что раньше .А результат стал заметен через год точно, не раньше. Лечение волос - процесс долгий.

Гость
#10

SHU UEMURA ART OF HAIR ЛЕГКИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛОСЬОН «АТЛАСНЫЙ ДИЗАЙН».

#11
Гость

А ты что, после первого применения результат ждала??))))) Я пользуюсь репейным маслом уже лет 8, стали намного здоровее, не то что раньше .А результат стал заметен через год точно, не раньше. Лечение волос - процесс долгий.

Нет, конечно))) просто интересно, когда же ждать хорошего результата от этого масла))

Юля
#12

Мои волосы спасают средства Hair Vital для сухих волос. Помогает отлично!!!

Лика
#13

один раз в месяц это очень мало( Несколько раз в неделю надо делать или хотя бы раз в неделю. Мне от сухости еще ночная маска lundenilona помогает, делаю ее раз в неделю и оставляю на ночь

Гость
#14
Лика

один раз в месяц это очень мало( Несколько раз в неделю надо делать или хотя бы раз в неделю. Мне от сухости еще ночная маска lundenilona помогает, делаю ее раз в неделю и оставляю на ночь

Не беспокойтесь, все уже осведомлены, что от lundenilona волосы растут по 50 см в день, не секутся и не выпадают, да еще и цвет меняют на красивый. Может, хватит рекламировать?))) Очень уж долго вы это делаете.

Гость
#15

А у меня от репейного масла волосы потемнели, почти черные стали, чем очень довольна.) От природы темно-каштановые.

УмнаЯ
#16
Виктория

А как это не смывать до конца, как так можно сделать? Это вы говорите про обычный бальзам, который вместе с шампунем?

Тоже знаю этот трюк. На концы делаю бальзам для сухих и ломких волос, оставляю на пару минут, потом смываю еле теплой водой, но не полностью, то есть немножко бальзама остается на концах, при сушке феном каждый день только так и спасаюсь, плюс средства с термозащитой на основе силикона оч хороши

#17
УмнаЯ

А как это не смывать до конца, как так можно сделать? Это вы говорите про обычный бальзам, который вместе с шампунем?

Тоже знаю этот трюк. На концы делаю бальзам для сухих и ломких волос, оставляю на пару минут, потом смываю еле теплой водой, но не полностью, то есть немножко бальзама остается на концах, при сушке феном каждый день только так и спасаюсь, плюс средства с термозащитой на основе силикона оч хороши

Спасибо, понятно теперь)) попробую еще так)

Гость
#18

девушки которые бальзам не смывают, у вас потом концы не обламываются? бальзам это ведь не масло он высыхает и становится жестким

#19

Еще, говорят, что можно кончики волос мазать маслом, не смывать, а просто просушить феном, тогда они не будут выглядеть как солома. делал кто-нибудь так, какой результат?

Гость
#22

У меня от Арганового масла Magic Glance волосы стали мягкие хорошие. Сухость была смывкой вызвана.

Гость 9
#23
Виктория

Еще, говорят, что можно кончики волос мазать маслом, не смывать, а просто просушить феном, тогда они не будут выглядеть как солома. делал кто-нибудь так, какой результат?

Я так делаю, немного масла наношу на кончики. Расчесываются лучше, выглядят опрятно, не пушатся. Ну и питаются.

Гость 9
#24

И никакого фена.

Гость
#25

В эйвоне есть сыворотка для сухих кончиков волос-зелененькая,мне очень помогает

Гость
#26

Небось ежедневно волосы моете, потому и сухие.

#27
Гость

Небось ежедневно волосы моете, потому и сухие.

Нет, они длинные, поэтому мою два раза в неделю.

Диана
#28

Мои сухие волосы ожили от средств Hair Vital!

Гость
#29

Когда вы начинаете пользоваться маслами различными, что для кожи , что для волос, то организм начинает "урезать" выделения кожного жира в связи с тем что кожа перестает нуждаться в нем.А после того как вы перестаете его мазать,организм не может так быстро перестроиться и снова начать вырабатывать больше жира.И поэтому кажеться что волосы стали суше

#30

У меня сухие и волнистые, я на длину мажусь кокосовым маслом за пол часа до приема ванны. Так же можете сделать хвостик, нанести масло именно на хвост, замотать в пищевую пленку и ночь так спать. В таком случае результат увидите быстрее)

Елена Иванилова
#31

Я когда боролась с сухими волосами тоже особого эффекта от оливкового масла не наблюдала первое время, а потом у меня волосы очень быстро начали жирнеть у кожи головы, но середина и концы волос по-прежнему оставались сухими, при этом я принимала дополнительно витамины и даже пила дрожжи. Одно время даже заказывала у родственников в Чехии линию для восстановления сухих и ломких волос Beer Spa на основе пивных дрожжей. В конце концов через месяц я стала наблюдать заметное улучшение и вдобавок решила обрезать кончики... ну как кончики, см 10-15)) Все это в комплексе мне помогло.

Рита
#32

маски для волос проще самим сделать, чем привозить из Чехии всякие там средства. не навозишься...

#34

Я с сухими волосами справилась только с помощью Арганового масла Magic Glance, пропитывала еженедельно, недели 4 подряд, в итоге, они стали даже мягкие.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: