Гость
Статьи
Как это будет …

Как это будет выглядеть?

Где-то читала,что черный цвет волос можно вывести если краситься на тон светлее (т.е. получается черным шоколадом). Как это будет выглядеть,если корни уже на 5 см. отросшие? И чтобы вы не говорили, что черный не выводиться,выводиться, но не совсем.Там где я была черной волосы приобрели красноватый оттенок, хотя всегда красилась иссиня -черным. Девочки рассчитываю на вашу помощь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня волосы русые, красила в темно-каштановый (как черный), сделала смывку, стала светло-рыженькой, потом стала в русый краситься. сейчас свой цвет.

#2

Смывается, просто это длительный процесс. Идите в салон делайте смывку. Другого способа вывести темный пигмент из волос я не знаю.) Сомневаюсь, что тон светлее сможет перекрыть черный даже спустя 10 покрасок.)

Гость
#3

девочки краска краску не выводит!это факт.не ждите чудес-идите к профи,а то и цвета не добьетесь и волосы заодно убьете.

Гость
#4

не поможет. Это просто у вас корни будут не черные а светлее, т.е. по сути отращивание волос. Так только смывка других вариантов нет.

можете конечно сами осветилить, покупаете осветлитель, отступаете от корней и наносите только на крашенные волосы, через нужное кол-во времени смываете, получаете ярко оранжевый цвет, далее опять же только на осветленные волосы наносите уже краску за 10 минут до конца выдержки на корни. Но учтите, рыжинка останется. Русые и холодные оттенки не берите-будете зеленая. Но лучше в нормлаьный салон к профессионалам (ну или на дом вызовите, дешевле будет)

А обычной краской вы просто добьете волосы но не осветлите даже на тон

Гость
#5

Так вот смывку делать не хочу(боюсь),поэтому и спросила совета.Забыла написать,что с темного выходить не хочу. Просто покраситься светлее на 1-2 тона.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: