Гость
Статьи
стричь челку или нет

стричь челку или нет

хочу постричь челку, но вот думаю стоит ли? летом будет жарко лоб потеть будет постоянно. осенью ветер, сдувать её будет, а зимой снег навалится, намокнет и встанет торчком.
просто я никогда не стригла челку, посоветуйте, как с ней вообще управляться, сложно ли?

Ангел во плоти
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а я всегда стригу и потом жалею и отращиваю, а потом опять стригу жалею и отращиваю и так по кругу))

Лесная ягодка
#2

Если у вас волнистые волосы, то точно не надо, намучаетесь с этой челкой, а так ну не знаю вам решать

Гость
#3
Марсианка

а я всегда стригу и потом жалею и отращиваю, а потом опять стригу жалею и отращиваю и так по кругу))

я так же часто делала раньше. Потом поняла, что челка меня делает как-то проще и перестала экспериментировать

Гость
#4

Это мучение и простит она

Гость
#5

челка колхоз, конечно не стричь!

Полина
#6

Если у вас прямое показание в виде огромного или шишковатого или уродливого лба, то конечно стригите. Всем ведь хочется выглядеть красивее, чем природа распорядилась.

Ангел во плоти
#7

мне не нравится мой профиль лица, лоб нормальный но волосы начинаются чуть дальше чем обычно у всех...

и как бы вопрос был, сложно ли с ней управляться, при ветре, снеге?

Гость
#8

У меня также по кругу стиржка-отращивание)) Надоедает всё.

Если у вас легкие волосы, тонкие, сами по себе вьются немного, а от влажности пушняк (как у меня) - то однозначно не стоит этого делать!=) От того что легкие ветер сдувает во все времена года. Вьется когда попадешь под дождь и за-за этого колхозный вид. Пачкается быстро любая челка - вечные расчесывания поправляния приглаживания. Каждое утро я её мою, потом феном слегка, потом утюжок с кремом....Вот тогда она выглядит супер. До первой влажности или сильного ветра=)Оно вам надо? Только если у вас густые прямые волосы, тогда да, будет скорее всего хорошо.

Виолетта
#9

Закололи невидимкой и не парьтесь. Нужна челка, расчесали, убрали заколку и порядок

Либо делайте её косой

Я с 10 лет по разному делала. Была с челкой, отращивала, потом снова с челкой, отрастила, скосила

Лучше растите. Отстрижете - будете маяться - растить, оставите - будет выбор

Юлия
#10

Девочки, я очень долго думала что же мне придумать с челкой и со всем последующим в виде прически. В общем решилась на стрижку карее и челку, результатом довольна. Но не знала как после салона нужно укладывать. Немного поискав в интернете наткнулась на замечательный видео ресурс с советами от стилиста. Всем советую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=CzIO8cx7DA8&list=UU8ZeZzi​JadTrT1mWBAfNgLw&index=1&feature=plcp

гена
#11

Челка выбор колхозниц!должно быть все естественно!

Лора
#12
гена

Челка выбор колхозниц!должно быть все естественно!

Ну вы и... Знаете, многим она идёт, и смотрится хорошо. У некоторых просто недостатки, высокий лоб, прыщи и т.п. Сами вы деревенщик. По сути вы оскорбили тех, у кого чёлка.

Лора
#12
Гость

челка колхоз, конечно не стричь!

С какого перепугу чёлка – колхоз? Обоснуйте хотя бы 2-3 немалыми доказательствами. Если на вас это смотрится, как будто вы баба Маня с соседней деревни, то это не значит, что на всех она смотрится одинаково так же. У некоторых чёлка вообще – главный, так сказать, "аксессуар" в причёске.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: