Гость
Статьи
волосы как кошма на …

волосы как кошма на море

что делать с волосами на море?
через неделю - не могу их расчесать нормально, просто закручиваю стремный валик.
есть ли какие-нибудь реально хорошие средства для волос и как ими пользоваться?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Используйте УФ защиту в виде спрея или носите головные уборы. После каждого мытья маски увлажняющие и какой-нибудь несмываемый уход, особенно если мочите все волосы в бассейне, море.

#2
penguin can fly

Используйте УФ защиту в виде спрея или носите головные уборы. После каждого мытья маски увлажняющие и какой-нибудь несмываемый уход, особенно если мочите все волосы в бассейне, море.

плюс один. хороший совет!

Гость
#3

ламинирование в салоне

#4

попробуйте применять массаж и ополаскивание для красоты и роста волос с маслом чайного дерева, посмотрите подробные рецепты http://www.foto-flora.ru/load/rasteniya_dlja_vashej_krasoty/​dlja_rosta_i_ukreplenija_volos/maslo_chajnogo_dereva/20-1-0-​26

Гость
#5

После мытья волос, нанесите на них обычный кондиционер, заплетите косу, или соберите в пучок. Они у вас остануться мягкими и не запутаються. Думаю можете их оставить и в розпущеном виде.

Хвостатая Машка
#6

у меня всегда гнездо от морской воды на башке, бальзама выливаю дофига - больше ничего не помогает.

Каролинка
#7
Гость

После мытья волос, нанесите на них обычный кондиционер, заплетите косу, или соберите в пучок. Они у вас остануться мягкими и не запутаються. Думаю можете их оставить и в розпущеном виде.

ОМГ!!! Ненавижу безграмотных.

ИЭ
#8

у меня на море такая копна, что ничего не помогает! брали с подругой в поездку специальный шампунь и бальзам от эстель ( оранжевые, специально от воздействия моря и солнца). мне вообще не помогало никак, подруге более-менее. но у нее волос толще и гуще сам по себе. а мне пришлось косички заплести, забыла про эту проблему на весь оставшийся отпуск, правда дома потом намучилась((

Гость
#9

Автор ежедневно ПЕРЕД выходом на пляж НА СУХИЕ волосы наносите любой кондиционер или бальзам как защитное средство Сама живу в тёплой стране море-океан вокруг и уже много лет именно так и спасаю волосы от воздействия солнца морской воды хлорированной воды в бассейне

Сорри за знаки препинания заедает кнопка с точкой и запятой

автор
#10

спасибо.

ИЭ
#11
Гость

Автор ежедневно ПЕРЕД выходом на пляж НА СУХИЕ волосы наносите любой кондиционер или бальзам как защитное средство Сама живу в тёплой стране море-океан вокруг и уже много лет именно так и спасаю волосы от воздействия солнца морской воды хлорированной воды в бассейне

Сорри за знаки препинания заедает кнопка с точкой и запятой

вы имеете ввиду несмываемый? или обычный бальзам наносите?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: