Гость
Статьи
Волосы и море

Волосы и море

Девчонки, хочу поделиться радостью - скоро отпуск. Я уже чувствую запах моря и много солнца :) Пока будет время на море, хочу поделать масляные маски для волос. Как вы думаете волосам не будет плохо, если я буду на пляж мазать волосы (умеренно конечно) репейным или оливковым маслом? Мне кажется это должно защитить волосы от солнца и заодно подпитать их. Кто нибудь так делал? Все равно волосы каждый день мыть после соленой воды придется

Подружка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели прям так, с жирными волосами, и пойдете на пляж?

Гость
#2

сомневаюсь.что масло и солнце хороший защитник для волос,столько специальный средств придумано,я бы не эксперементировала

Подружка
#3
Гость

сомневаюсь.что масло и солнце хороший защитник для волос,столько специальный средств придумано,я бы не эксперементировала

каких? может что посоветуйте?

я же волосы в колосок заплету, а не с распущенными пойду

мария
#4

автор, наносите на волосы не оливковое, и не репейное тем более! это же слишком жирно. лучше купите миндальное масло, оно чуть-чуть жирное, пахнет приятно и полезное:)))))

Гость
#5

нормальная защита будет, я тоже на жарище на море так иногда делала, все равно иду плавать, нырять, смазывала маслом волосы (не очень обильно, так, чтобы просто стали мягкие и хорошо расчесывались, и не корни, а кончики и длину только), заплетала косичку, закалывала и все ок. После моря все равно душ. Масло у меня было намешано разное - и миндальное, и оливковое, и виноградной косточки, и др, всего по чуть-чуть смешала себе перед поездкой.

Подружка
#6
Гость

нормальная защита будет, я тоже на жарище на море так иногда делала, все равно иду плавать, нырять, смазывала маслом волосы (не очень обильно, так, чтобы просто стали мягкие и хорошо расчесывались, и не корни, а кончики и длину только), заплетала косичку, закалывала и все ок. После моря все равно душ. Масло у меня было намешано разное - и миндальное, и оливковое, и виноградной косточки, и др, всего по чуть-чуть смешала себе перед поездкой.

Спасибо, я все таки склоняюсь, чтобы тоже так подлечить немного волосы

Наташа
#7

Я уже была на море и мне очень помог восстанавливающий крем двойного увлажнения с УФ-защитой для сухих волос. Я наносила крем каждое утро, он быстро впитывался и волосы всегда были защищены от солнца, блестели и не ломались от сухости.

Подружка
#8
Наташа

Я уже была на море и мне очень помог восстанавливающий крем двойного увлажнения с УФ-защитой для сухих волос. Я наносила крем каждое утро, он быстро впитывался и волосы всегда были защищены от солнца, блестели и не ломались от сухости.

А что это за крем

Девчонки, пишите, пожалуйста названия. На море не смогу брать много пузырьков, чтобы экспериментировать, т.к. чемодан не резиновый :)

Лада Денс
#9

а я когда на море была мои волосы спасло кокосове масло)) я его правда только на кочики и чуть на длины наносила)) да и что там волосы...мою кожу после загара от облезания только оно и спасло))

Наташа
#10

Крем восстанавливающий с двойного увлажнения. Вот списала название с тюбика Bene DR. я его покупала в Рив Гоше у японской марке Мольтобене. Помойму у них есть сайт и даже появился интернет-магазин http://www.moltobene.ru

Подружка
#11
Наташа

Крем восстанавливающий с двойного увлажнения. Вот списала название с тюбика Bene DR. я его покупала в Рив Гоше у японской марке Мольтобене. Помойму у них есть сайт и даже появился интернет-магазин http://www.moltobene.ru

Спасибо ;)

Fischka
#12

Девочки, у меня можете купить ламинирование Себастьян ,защищает от солнца и моря,всего за 1550 рублей за тубу 300ml. Пишите Fischka99@yandex.ru

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: