Гость
Статьи
Кто что необычного …

Кто что необычного мазал на волосы?

Девочки, расскажите, кто чем мазался для восстановления волос? Я имею ввиду не традиционные масла и маски, а что-то необычное, нетрадиционно, например то, что вы сами придумали. И какой был эффект?

Нюся
33 ответа
Последний — Перейти
Выкаа
#1

сперму, потрясный эффект

лол
#2

яцо,прочла где то на форуме

Леди
#3
Выкаа

сперму, потрясный эффект

Ладно тебе!

Тётя
#4
Выкаа

сперму, потрясный эффект

Волосы встают?

Выкаа
#5
Леди

Ладно тебе!

ды правда!

Выкаа
#6
Тётя

Волосы встают?

да, у корней, хороший объем придает

maryn
#7
Выкаа

Тётя

Волосы встают?

да, у корней, хороший объем придает

тупая унылая девка
#8

ничего необычного. как то намазала касторовое масло и яйцо. потом еле смыла этот омлет с башки

Дочь пролетария
#9

Смесь такую, соль Мёртвого моря с маслом, запах- лимон.

Эффект- хорошо , что это не в рабочий день было :))ну в общем ничо так.

Гость
#10

Лук репчатый. Запах не выветривается. Никакого эффекта не захочешь.

Рината
#11

лет в 15 где- то вычитала, что оливковым маслом хорошо. Намазалась. Потом полторы бутылки шампуня извела, весь день мыла-мыла-мыла. Думала никогда не отмою. Как вспомню- так вздрогну

пинокио
#12

свежей уринной мажу волосы мягкие и шелковистые...

Юлия
#13

Родственница от себореи делает маску из майонеза и горчицы, и ей помогает.

Хвостатая Машка
#14

ничего необычного - кефир или сыворотку, добавляю глину голубую и эфиры, иногда горчицу, могу еще яйцо добавить. могу точно сказать, что сыворотка лучше, она не оставляет запаха, а вот кефир долго пахнет, не очень приятно.

Гость
#15

Много всего - знаю сотню масок, не меньше. Писать не буду- не помогли))))

малинькая папрашайка
#16

витаминки аевит в шампунь и в маску выдавливаю)))

гость
#17

есть старинный рецепт от облысения (из книги снадобий): нужно смешать коневий и козевий кал... дальше не помню (сама не пробовала)

пинокио
#18
гость

есть старинный рецепт от облысения (из книги снадобий): нужно смешать коневий и козевий кал... дальше не помню (сама не пробовала)

я помню блювануть туда потом настаивать в тёмном месте неделю всё можно пользоваться...

Гость
#19
гость

есть старинный рецепт от облысения (из книги снадобий): нужно смешать коневий и козевий кал... дальше не помню (сама не пробовала)

Не звезди, ты его пробовала, только надо было на башку мазать, а ты его ела, судя по тупости.

Гость
#20

Не нравятся мне все эти домашние рецепты из продуктов, бесит смывать этовсе. Лучше маску подороже готовую купить

Юлла
#21

Крем для лица увлажняющий на кончики волос после мытья. Волосы очень сухие.

Нюся
#22

А еще говорят антицеллюлитный разогревающий в корни втирать.. а может финалгон попробовать?

А еще у меня идея в горячий парафин волосы опустить, может восстановятся? Сегодня попробую прядку, потом расскажу

ГОстья
#23

Подружка говорила, что волосы фэйри моет, только не знаю правда или нет, не проверяла.

Гость
#24

яйцо с луком-еле отмыла и запах был, все эти народные рецепты-ерунда

Лариса
#25

Из народных более-менее приличная - черный хлеб.

Гость
#27

репейное масло.ну и дрянь,волос выпало больше чем обычно, голову долго вымыть не могла.

Гость
#28
Гость

репейное масло.ну и дрянь,волос выпало больше чем обычно, голову долго вымыть не могла.

его же подогреть было нужно на водяной бане до 36 а маска супер)

гость
#29

репейное масло, яйцо, кефир, голубая глина с яйцом. эффект: перхоти нет, волосы шелковые

Гость
#30

Ой, лучше всего волосы натереть мочой и минут 30 походить. Делать исключительно в выходные. И пить мочу. Тогда вообще проблем не будет.

ололо
#31

ну и поесть какашки для лучшего эффекта) чёстно

борюсик душка
#32

маска их какунь.какаешь кладешь в баночку.ссышь туды.кончаешь смешиваешь конч и какули ложечкой настаиваешь месяц в теплом месте.потом можно мазать волосы и если хотите кушайте с хлебушком .запашок еще тот еще могу посоветовать-маску для экстремалов.1 ст.л.спермы , 1 ст.л. водки,1ст.л. мочи ( своей),1 ст.л. слюны, 1 ст.л. крови, 1 ч.л. соплей. Все это смешать, нанести на корни волос на 40-60минут.борюсик плохого не посоветует.я же умный.

Евдокия Степановна
#33

Мелете повну дурню ! Народні маски допомагають особливо масляні ,таки як кокосове масло та касторове ще добрі маски з меду!

Гость
#34
борюсик душка

маска их какунь.какаешь кладешь в баночку.ссышь туды.кончаешь смешиваешь конч и какули ложечкой настаиваешь месяц в теплом месте.потом можно мазать волосы и если хотите кушайте с хлебушком .запашок еще тот еще могу посоветовать-маску для экстремалов.1 ст.л.спермы , 1 ст.л. водки,1ст.л. мочи ( своей),1 ст.л. слюны, 1 ст.л. крови, 1 ч.л. соплей. Все это смешать, нанести на корни волос на 40-60минут.борюсик плохого не посоветует.я же умный.

Это надо же такую чушь написать. Наверное думали, что смешно, Анна нет… Что у Вас в голове вместо мозгов?!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: