Гость
Статьи
Волосы на море

Волосы на море

Девочки,дорогие,подскажите что делать с проблемой пышных волос на море.Уж сильно меня это проблема раздражает.Может есть какой-то спрей или что-то из другой уходовой косметики. Может масла какие-нибудь? Первый раз с моим МЧ едем на море,уж очень хочется перед ним показать мои волосы которые были в городе,а не на море. Спасибо вам заранее большое!Просьба,ответить если вы знаете.

15 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

А он не видел ваших волос? Что то не поняла. Обычно же на море хочется волосы убрать, чтобы не травмировать.

Гость
#2

возьмите утюжок

Маринка
#3

смотря куда на море, если Греция, Кипр, там обычная погода, можете укладывать как обычно. Я лично пользую пенками т.к. волосы пышные сильно и мне наоборот их примять надо.
Если же вы на ГОА, Тайланд и подобное едете, там влажность, никакая прическа не будет держаться, все убирают . Будет смотреться смешно, жара, море, солнце и вы такая с прической и через 10 мин все уже разлохматится

Майа
#4

Летом у меня как правило и в городе и на море в том числе, сыворотка для волос!!! Я нашла для себя ту, которая оптимально включает в себя всё-защиту от уф-лучей, от морской воды и т.д. Formula Safe от марки Placen Formula. Она отлично справляется с пышными и не послушными волосами и на море будете точно во всей красе, да и вернувшись после домой, у вас не будут волосы уставшими и пересушенными. И п.с. не забывайте про головной убор, волосы вам за это только спасибо скажут.

Гость
#5

Вот не понимаю,зачем девушки на пляже волосы распускают и в море заходят с распущенные волосами, собирая всякий плавучий мусор себе на волосы.Как то наблюдала с берега,как одна "русалка" так плавала среди водорослей и сигаретных бычков,ну очень романтично!

#6
Гость

Вот не понимаю,зачем девушки на пляже волосы распускают и в море заходят с распущенные волосами, собирая всякий плавучий мусор себе на волосы.Как то наблюдала с берега,как одна "русалка" так плавала среди водорослей и сигаретных бычков,ну очень романтично!

Даа,такое я тоже не понимаю.В воде всегда-всегда завязываю и на пляже тоже.Но вот вечером...В часов так 6 светло и идём в парк.Фотографироваться,видео снимать,а тут волосы подводят.

#7
Маринка

смотря куда на море, если Греция, Кипр, там обычная погода, можете укладывать как обычно. Я лично пользую пенками т.к. волосы пышные сильно и мне наоборот их примять надо.
Если же вы на ГОА, Тайланд и подобное едете, там влажность, никакая прическа не будет держаться, все убирают . Будет смотреться смешно, жара, море, солнце и вы такая с прической и через 10 мин все уже разлохматится

Ой,мне о таких пляжах только мечтать..... Едем на Азовское море(Украина).Как думаете,что там будет с волосами?

Мария
#8

Мне хорошо помогает в такой ситуации аргановое масло Tahe Gold такое - http://wow-beauty.rи/tovar/keratin-gold/?utm_source=f-5, не пробовали?

Мария
#9

Наношу его на ладони, а потом приглаживаю им волосы. Они сразу становятся послушными, выглядят более аккуратно.

Мария
#10

Мне в этом масле нравится то, что волосы с ним не грязнятся и оно еще и блеск красивый придает, особенно на солнце.

Лика
#11

бальзамы и ночная маска вам в помощь, мне на море они очень помогли, одуванчик убрали быстро

#12
Лика

бальзамы и ночная маска вам в помощь, мне на море они очень помогли, одуванчик убрали быстро

Ночная маска?Это как?Покупная или самодельная?

#13

сывороткой восстанавливающей пользуйтесь goldwell, она мгновенного действия, волосы в идеале сразу

Гость
#14

Рекомендую Лакме Suncare серию, хотя бы шампунь и маску, там же есть и спрей.

Юююю
#15

Азовское море ,это не Украина ,географию поучите ((Это Таганрог ,Ростовская область

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: