Гость
Статьи
Подскажите что мне …

Подскажите что мне делать

У меня был светло русый цвет волос, но мне захотелось стать блондинкой.Полгода назад я обесветилась супрой , потом для лучшего результата покрасилась краской Palette. Каждый месяц подкрашивала корни волос, и все было хорошо. Но вот уже как месяц у меня после того как помою голову волосы жутко лезут...Но выпадывают они не от корней.
Может покраситься обратно в свой цвет, и потом состригать помаленьку соженные волосы??
У меня волосы длиной до лопаток, очень жалко...
Подскажите что делать. Может у кого была такая проблема.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бритни в свое время решила проблему кардинально.

Гость
#2
Гость

Бритни в свое время решила проблему кардинально.

дауж......

#3

красить концы в русый цвет, под свой, корни не трогать, и так отращивать потихоньку, концы срезать постепенно.

Гость
#4

как можно было додуматься светло-русый цвет супрой обесцветить а потом еще жуткой краской покрасить!? вам вообще можно было безаммиачную краску взять с низким оксидом и уже блондинка, желтизну затонировать и все.Мертвые у вас теперь волосы стали вот и ломаются по всей длине, тут уже ничего не поделаешь, волосы отращивать и состригать..

#5
Царевна Несмеяна

красить концы в русый цвет, под свой, корни не трогать, и так отращивать потихоньку, концы срезать постепенно.

А вот если я покрашу концы в натурально-русый цвет (он больше похож на мой настоящий цвет волос), у меня не получится какой-нибудь зелёный оттенок??

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: