Гость
Статьи
Как часто девушка …

Как часто девушка должна менять прическу?

Хожу с одной и той же прической уже почти 5 лет. Хожу с ней не потому что безумно нравится,а просто не могу поменяться...Не хватает фантазии придумать что то другое,поменять стиль боюсь,да и вообще лень заморачиваться. У меня длинные волосы чуть ниже лопаток,не крашу их уже три года,своей цвет темно русый. Вроде бы не так все убого,но может я многое упускаю? Мне 24 .

Лара
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто никому ничего не должен

#2

А прическу какую?))

Верхнюю или нижнюю?))

Гость
#3

раз в 10 лет

Хорек
#4

раз в 100лет

мари-хуана
#5

девушка должна быть счастлива, и больше она никому ничего не должна

ГОСТЬЯ
#6

Так часто, как ей это вздумается.

Св
#7

Автор..как про меня написали, все точь-в-точь про волосы)) только мне 27. Да мне особ и меняться незачем, у меня дети. Обычно крабом закалываю, жара и так удобней (густые волосы) ну еще аксессуарами разбавляю, ободки, заколки, резинки. Подстригаюсь раз в месяц-два обычно. Просто подравниваю. Иногда выпрямляю, челку тоже..но эт на выход какой-нибудь))

Ёжа
#8

Подбери подходящую прическу и хоть годами носи до тех пор, пока не станет не по возрасту! А менять можно когда угодно, как желание возникнет. Что касается нынешней прически - мне кажется, можно придать форму лесенкой или каскадом и покраситься в какой-н.оттенок типа каштанового, из темно-русых лучше в шатенку, а не блондинку.

голубые шортики
#9

да ну.я и не меняю теперь..года 3 назад каскад был..надоел..теперь просто длинные волосы с челкой) ну и лесенка немного.

Женственно)

Гость
#10
Лара

Хожу с одной и той же прической уже почти 5 лет. Хожу с ней не потому что безумно нравится,а просто не могу поменяться...Не хватает фантазии придумать что то другое,поменять стиль боюсь,да и вообще лень заморачиваться. У меня длинные волосы чуть ниже лопаток,не крашу их уже три года,своей цвет темно русый. Вроде бы не так все убого,но может я многое упускаю? Мне 24 .

конечно, упускаете. станьте общипанной, как большинство. это же модно. я сама ношу волосы до пояса. у меня корни с юга. волосы как у армянок, азербайджанок. так мне тоже советуют постричься- вроде того, что я старомодна. ну да. становиться как они не хочу. а сестра уподобилась большинству. постриглась. и стала как все

Лика
#11
Гость

конечно, упускаете. станьте общипанной, как большинство. это же модно. я сама ношу волосы до пояса. у меня корни с юга. волосы как у армянок, азербайджанок. так мне тоже советуют постричься- вроде того, что я старомодна. ну да. становиться как они не хочу. а сестра уподобилась большинству. постриглась. и стала как все

Да а по моему, волосы до пояса очень даже сейчас актуальные, только ухаживать запаришься и плюс жара да и на море в жару очень не удобно было

Гость
#12

что за тупой вопрос? когда хочет - пусть тогда и меняет. "должна"... хаха

Юлия
#13

Нашла замечательный ресурс с классными советами от стилиста, всем советую http://www.youtube.com/watch?v=CzIO8cx7DA8&list=UU8ZeZzi​JadTrT1mWBAfNgLw&index=1&feature=plcp

ДРАННАЯ КОШКА
#14

А НАФИГ МЕНЯТЬ-МНОГИЕ МЕЧТАЮТ ИМЕТЬ КАК У МЕНЯ ВОЛОСЫ-ДЛИННЫЕ БЛОНДИНИСТЫЕ И ГУСТЫЕ,ЕДИНСТВЕННОЕ С УКЛАДКОЙ ПРОБЛЕМНО-1,5-2 ЧАСА,И Я ЗВЕЗДА ЗАТО

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: