Гость
Статьи
Выпадают волосы от …

Выпадают волосы от настойки перца.

Здравствуйте,у меня такая проблема:
В интернете я прочитала очень много,да что там много,кучу!Хороших отзывов о местнораздражающем средстве для роста волос "Настойка стручкового перца".

До этого периодически пользовалась похожей маской из горчицы.

Начитавшись отзывов я побежала в аптеку и купила эту настойку.
Естественно сразу же её и использовала,втирала в чистом виде,даже немного подогрев.
Маска слегка жгла,даже не жгла ,а просто создавалась обильное тепло,НО когда я её смыла у меня скажем так просто неоткуда выпало 10-15 длинных моих волос,я отложила её.
Спустя какое-то время.я снова её пробовала только уже смешивая с бальзамами и маслами - эффекта 0,тепла не то что жжения не было никакого,даже после прогревания феном.Через день ещё раз нанесла её в чистом виде подогрев,тепла не было никакого,но волосы опять посыпались..

Это наверно мое проклятье,очень много хороших отзывов,а я ничего не могу поделать,лезут и все.

Подскажите,кто нибудь столкнулся с этим?

9 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

Это нормально ( уменя первых 2 недели тоже лезли) продолжайте втирать, волос перестанет лезть!!!

Гость
#2
Ириша

Это нормально ( уменя первых 2 недели тоже лезли) продолжайте втирать, волос перестанет лезть!!!

а быстрее они расти начали у вас?

Гость
#3

мне горчица больше подошла

Ириша
#4
Гость

а быстрее они расти начали у вас?

Да по фоткам вижу что отрасли реально!

Ириша
#5

а мне из всего этого лук понравился!

Лу
#6

10-15 волос??????????? Это же так мало! В день в норме выпадает от 80 до 100 волос

#7
Лу

10-15 волос??????????? Это же так мало! В день в норме выпадает от 80 до 100 волос

у меня очень тонкие волосы и слабые,такое ощущение что у меня их всего 100 на голове,до этого не вылезало ни одного,а от этой маски полезли..

Хочу талию!!
#8
Фрионя

у меня очень тонкие волосы и слабые,такое ощущение что у меня их всего 100 на голове,до этого не вылезало ни одного,а от этой маски полезли..

Всё нормально, волосы за час просто так никогда не выпадут. У вас выпали те волосы, что и так должны были выпасть в течение нескольких дней. Так шо не волнуйтесь

Алена
#9

У меня такая же проблема. Примерно год назад начали очень сильно выпадать волосы после сильных курсов лечения антибиотиками. Сперва втирала ампулы ТМ Брелил, но результата никакого не было. Прочитала отзывы об этой настройки. Попробовала сделать, но волосы еще сильнее стали выпадать, что делать? подскажите?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: