Гость
Статьи
Wella colour touch …

Wella colour touch Sunlights

Девушки, кто красился безаммиачной краской Wella colour touch Sunlights? Насколько осветляет и как быстро смывается?Кто хоть раз красился ею не пройдите мимо пожалуйста!

Maria
32 ответа
Последний — Перейти
Валькирия
#1

Осветляет от 0,5 до 1 тона максимум. Но мне это и надо было. Только советую использовать с ней 4% оксидант. Держится хорошо, сходит ровно, без разводов. Мне понравилась. К волосам бережна.

Автор
#2

Валькирия, спасибо за ответ! а у вас какой цвет волос был до окрашивания санлайтом?

Валькирия
#3

Я им осветляю на один тон отросшие корни. Свой цвет на уровне 8 (серый мышиный), после окраски поднимается до 9 уровня. Мне больше и не надо, слегка осветлить, добавить цвет и не травмировать волосы. Беру только натуральный оттенок /0. Золотисто-фиолетовый /36 мне загрязнил все же волос.

Автор
#4

У меня свой цвет на уровне 7. Реально будет до 8 ки поднять? Тоже кстати выбрала натуральный /0.

Валькирия
#5

Да, реально. Только если у Вас натуральный неокрашенный. Если крашеный, то краска краску не осветляет.

Автор
#6

Спасибо!

Автор
#7

А. Еще вопрос есть. Читала на форумах что именно эту краску лучше наносить на чисто вымытые волосы, а не как на другие не первой свежести так скажем. Как вы считаете ?

Гостья
#8

Автор, не думаю. 4% перекись все равно сделает своё дело, и ничего хорошего чистым волосам от неё не светит.

Красилась тем же /0 c неделю назад. на натуральный 7, тон однозначно поднялся. сначала при определенном освещении вылезло немного желто-рыжины, но не опасно, выглядело всё равно натурально. теперь как-то смывается-меняется, остается красивый золотой отлив.

насчет качества - не узнаю свои волосы, стали гладкие, послушные, блестящие, никакой пористости)

красилась так полностью впервые, теперь не понимаю почему не сделала это раньше)) скорей жду пару недель, хочу попробовать другие тона)

Наталья
#9

Помогите пожалуйста! Решила покрасить волосы Wella color touch sunlights, но у меня уже окрашены волосы (loreal casting) в светлый блонд и корни отрасли см на 4. Свой натуральный цвет примерно 7. В магазине заверили, что могу смело красить этой краской и корни и по длинне, промто корни надо немного дольше подержать. Я вот боюсь, что ничего хорошего из этого не выйдет. Никто так не делал? И окрасит ли она мои уже окрашенные волосы? Спасибо!

Кристи
#10

Я красилась 2 недели назад, волосы были окрашены раньше стойкой Schwarzkopf IGORA, 10.1. экстрасветлый блондин, корни отросли примерно на 2-3 см.

В общем мне этот калор тач не помог. Свои до такого тона нереально осветлить. И кстати, когда я покупала, мне говорили, что попробуйте, конечно, но навряд ли. Через несколько дней решила опять её купить только более тёмный тон, чтоб стать светло русой и избавиться уже от блонда, так как волосы очень сухими стали, а калор тач же щадящая краска всё же) Покрасилась) Была в восторге полном 3 дня, голову мыла каждый день, ну а ещё через 5 вся красочка смылась и я снова белая....теперь не знаю что делать. Так что краска на любителя. Оксид - первый раз 4%, второй раз посоветовали 1,9%. Единственный пплюс - мягкие волосы теперь) Минус - кучу денег потралила - 1 тбдик 540 руб, а мне нужно 2( + 4 оксида. В общем, дорогое удовольствие))

Natali
#11

Ну вот!

Милые девушки, совет все спрашивают, а о своих результатах в итоге никто не пишет!:(

Очень мне интересно, что в итоге получилось у Автора!))

У меня свой тон на 8 уровне, сероватый, холодный.

Хочу слегка осветлить и добавить тепла. Думаю теперь, какой тон выбрать 0 или 36??

Женя
#12

Возьмите /18 и /36, смешайте 1:1:1 с 4% оксилителем. Мне нравится результат, но я держу минут 40. За 20 минут как в инструкции, результат заметен только мне.

Аня
#13
Maria

Девушки, кто красился безаммиачной краской Wella colour touch Sunlights? Насколько осветляет и как быстро смывается?Кто хоть раз красился ею не пройдите мимо пожалуйста!

. Color touch sunlight всегда используется с 4% окисла нотам в пропорции 1:2 осветляет на 2 тона ( на практике полтора). Дает вид выгоревших на солнце волос. Как колорист очень рекомендую Колор тач ибо он действительно ухаживает за волосами и практически не портит волосы. Мои волосы блондированы по длине, недавно отросли корни и я решила не использовать больше порошок а воспользоваться санлайтом /18.Результат: мягкий переход от корней примерно 9 уровня к длине 10. Длина получила красивый холодный оттенок + уход а корни получились мягкого жемчужного оттенка. Очень довольна результатом и буду дальше так продолжать!)

Жанна
#14

А что будет если для Color touch sunlight/0 использовать эмульсию 1,9% ?

Тина
#15
Аня

. Color touch sunlight всегда используется с 4% окисла нотам в пропорции 1:2 осветляет на 2 тона ( на практике полтора). Дает вид выгоревших на солнце волос. Как колорист очень рекомендую Колор тач ибо он действительно ухаживает за волосами и практически не портит волосы. Мои волосы блондированы по длине, недавно отросли корни и я решила не использовать больше порошок а воспользоваться санлайтом /18.Результат: мягкий переход от корней примерно 9 уровня к длине 10. Длина получила красивый холодный оттенок + уход а корни получились мягкого жемчужного оттенка. Очень довольна результатом и буду дальше так продолжать!)

Анна,вы как колорист,можете помочь выборе оттенка,пожалуйста!Я сейчас крашусь тоном 8.3,но по длине уровень 9-ки,хочу перейти на эту краску..свой натуральный уровень 6-7,если я покрашусь этой краской цвет сровняется по длине и корни или по длине только затонирует и какой оттенок выбрать /0 или /36?

Дороти
#16

А свой цвет если 6/3, какой оттенок имеет смысл брать чтобы увидеть эффект выгоревших волос?

36-й даст какой- то эффект?

И вопрос по поводу эмульсии. Написано что нужно брать 4процента. ЧтО будет если взять 3 или 6?

Esmeralda62
#17

если при осветлении на корнях =желтый цвет. могу ли я нанести колор тач сансайт /18 и /36 с эмульс 1,9. не даст ли 18-й зеленый цвет?

Лиса
#18
Esmeralda62

если при осветлении на корнях =желтый цвет. могу ли я нанести колор тач сансайт /18 и /36 с эмульс 1,9. не даст ли 18-й зеленый цвет?

Протонируйтесь чисто /18, в 36 содержится золотой акцент, он никаких не поспособствует уменьшению железный на корнях

Чуча
#19

Девочки! посоветуйте пожалуйста! у меня от природы темно пепельно русый цвет волос (7). все время красилась в очень светный блонд колестоном на 9 и 12% .сейчас меня затонировали лореалем в 9 тон. он конечно вымывается. хочу дома сама попробовать колор тач горный хрусталь 9.18. на 4% , но переживаю за то как будут выглядеть корни. есть какой нибудь способ щедяще их осветлить а потом колор тач с 1.9% по всей голове?

Чуча
#20

и еще хотела бы узнать, кто нибудь эксперементировал и смешивал 9.01 и 9.16?

мила
#21

у меня цвет волос 6 +20 % седины какой получится цвет если покрасить 4% пр. эмульсией краской сан лайт тач

мила
#22

[quote="мила"]у меня цвет волос 6 +20 % седины какой получится цвет если покрасить 4% пр. эмульсией краской колор тач сан лайт 7

мила
#23
мила

у меня цвет волос 6 +20 % седины какой получится цвет если покрасить 4% пр. эмульсией краской колор тач сан лайт 7

мила

у меня цвет волос 6 +20 % седины какой получится цвет если покрасить 4% пр. эмульсией краской колор тач сан лайт 7

Леся
#24

Как регулярно можно красится Sunlights и на протяжении какого времени? Чем отличается от амиачной, ведь мы же используем 4% окислитель? Если пользоватся постоянно,не повредит ли волосам?

Елена
#25

Я крашусь санлайтом уже года два, раз в один-полтора месяца. Держу тоже подольше, чем в инструкции - минут 40. Очень нравится - осветляет у меня тона на 2 точно, дает красивый теплый оттенок, пепла этой краской, конечно, не добиться, какой тон ни бери. Пробовала /18, /36, в итоге остановилась на /8. Девочки, очень рекомендую! Попробуйте этот оттенок! И у подруги, и у меня он дает более чистый, и даже такое ощущение, что чуть более светлый тон! Результат мне нравится однозначно больше, чем с 18 или 36.
/0 не пробовала, прочитала здесь и стало интересно)

Гость
#26

Я смешивала, на очень светлые волосы, а я крашусь 12 рядом, получился почти металлик. Не советую.

Ольга
#27
Женя

Возьмите /18 и /36, смешайте 1:1:1 с 4% оксилителем. Мне нравится результат, но я держу минут 40. За 20 минут как в инструкции, результат заметен только мне.

Согласна с автором! 18 и 36 тон самый красивый микс! Тонировала ими мелированные волосы на 1,9 оксиде, и свой натуральный 7-6 подымает, и мелированным волосам придает красивый оттенок и сглаживает цвет вообщем.

Касаемо осветления, то базу в 6-7 тона он не осветлит, только слегка, будет желтый или оранжевый пигмент. Сначала нужно осветлить Колестоном перфект блондс на 9 или 12 оксиде, а потом тонировать этой краской.

8-9 тону придаст тон и эффект выгоревших прядей.

Карина
#28

Девушки, подскажите, пожалуйста!
Все время красилась краской Селектив 9.0 (натуральный блонд) на 9%.
Сейчас забеременела и хочу перейти на безаммиачную краску.
Корни отросли примерно на 2 см, и имеют тон 6. Реально ли покраситься Wella Color Touch Sunlights, чтобы получить хотя бы 8 тон? Возьмет ли он мои корни?Какой номер краски лучше взять?
Либо, есть еще какие-то другие варианты?
Заранее благодарю всех за помощь!!!!!!!!!!

ирина
#29

красилась 2 года колор тачем, волосы стали выпадать больше и больше, не знаю что думать, перейду пока на стойкие краски, посмотрим, что будет

Юлия
#30

Крашусь 8 лет велла колор тая санлайт. Выгляжу натурально золотистой блондинкой с длинными ухоженными волосами. Мой родной 7-8. При окрашивании корней мешаю 15мл /0 + 15мл /18 + 60мл 4% оскислителя. Держу в кульке под полотенцем и сушу феном 40 минут. Цвет свой обожаю- пшенично золотистый. Поднимает на 2 тона. Да, этой краской не добиться холодного цвета. Но зато какие здоровые волосы! Нет следов испорченности вообще.
Пробовала только /18 подкрасить корни- не осветлил корни. Значит /0 главный осветлитель

Гость
#31
Наталья

Помогите пожалуйста! Решила покрасить волосы Wella color touch sunlights, но у меня уже окрашены волосы (loreal casting) в светлый блонд и корни отрасли см на 4. Свой натуральный цвет примерно 7. В магазине заверили, что могу смело красить этой краской и корни и по длинне, промто корни надо немного дольше подержать. Я вот боюсь, что ничего хорошего из этого не выйдет. Никто так не делал? И окрасит ли она мои уже окрашенные волосы? Спасибо!

Окрашенные волосы оттеночный номер не окрасит светлее, но затонирует. Нолями можно осветлить и бережно и чисто получается. Мы обычно на конкурс блондинку дочищали нолями. Время выдержки 20-25 минут без тепла. Наносим на сухие волосы. Корни можно осветлить, но цвет будет тёплыми. Осветлит на 1,5 тона корни.

Гость
#32
Автор

У меня свой цвет на уровне 7. Реально будет до 8 ки поднять? Тоже кстати выбрала натуральный /0.

Красить на сухие волосы и выдерживать не менее 50 мин под теплом на 4%

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: